Перейти к публикации
мишлен

Ночью ни фига не видно

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: .
    • Машина: )
    Ребята спасибо всем за советы!!!!!! Хоть вы и посмеиваетесь над моей проблемой!!!! Но я надеялся на , а вдруг есть такая пленка или стекла меняющие прозрачность в зависимости от освещения. Что-то в этом году зрение ухудшилось, раньше тонировка не напрягала , а радовала, Соберусь с духом и сдеру тонировку на фиг, и буду как с голой жопой ездить!!!

    1161917[/snapback]

    точно....уже в носу не покавыряешся biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: runner4

    есть такая пленка которая постеепено затемняется к верху. т.е в районе заркал она светлая а дальше на верх идет затемнение

    Скажи пожалуста Где искать , хоть какую нибудь зацепку. Очень хочу такую!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    есть такая пленка которая постеепено затемняется к верху. т.е в районе заркал она светлая а дальше на верх идет затемнение

    1161942[/snapback]

    Выше указал именно такую.

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...dpost&p=1160280

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    Но я надеялся на , а вдруг есть такая пленка или стекла меняющие прозрачность в зависимости от освещения

    Натыкался в инете на плёнку меняющую прозрачность. Только не от освещённости, а от положения ручки регулировки на панели smile.gif Свой блок управления там был и регулятор. Ссылки не осталось, меня система не заинтересовала в силу негуманного ценника за это хозяйство.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: Tomat

    Ткни пожалуста пальцем !!! Уже пять раз весь сайт прочитал! Что-то круто туплю, я не нашел там такого, НУ там дельфины всякие или бронирование, а я хочу чтобы от прозрачного к темному переходило. Извини меня за тупость!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: Interceptor

    Натыкался в инете на плёнку меняющую прозрачность. Только не от освещённости, а от положения ручки регулировки на панели  Свой блок управления там был и регулятор. Ссылки не осталось, меня система не заинтересовала в силу негуманного ценника за это хозяйство.

    Прикалываешся над моей блажью???? А я очень озадачен этой проблемой -- ведь не видно ни хрена!!!! Если попадется такая инфа , кинь мне для разжевывания!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    To: Tomat

    Ткни пожалуста пальцем !!! Уже пять раз весь сайт прочитал! Что-то круто туплю, я не нашел там такого, НУ там дельфины всякие или бронирование, а я хочу чтобы от прозрачного к темному переходило. Извини меня  за тупость!!!!

    1163064[/snapback]

    Да без проблем!

    Жмем на ссылку.

    http://mirtonirovki.ru/

    Далее опускаем страничку ниже до натписи Подбор тонировочной пленки, там машинка на которой можно увидеть схематично тонировку как в процентном соотношении так и пленку с плавным переходо осветления ниже, но для этого курсор необходимо направить на данный кубик (с цветом или осветлением).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: Tomat

    Ура врубился !!!! Это то что мне нужно!!! Большое спасибо!!!!! Буду проездом в Москве загляну к этим ребятам, а то наши колхозники еще в прошлом веке живут, хотя умничают не по делу!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    Прикалываешся над моей блажью????

    Нисколько! Серьёзно натыкался на такую плёнку. Очень интересная конечно вещь, но мне показалась дорогой на тот момент.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    у нас липецк при "помощи" гибдд растонируется полным ходом,

    вот ведь блин - все проблемы они решили на дорогах, осталась одна тонировка :angry:

    удивляюсь их логике - почему до сих пор не запрещают находиться за рулем в солнечных очках, тоже ведь светопропускная способность не соответствует - проверено прибором

    зы на той неделе придется посетить гибдд на предмет внесения номера нового двигателя в птс, с тонировкой тоже придется проститься :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    почему до сих пор не запрещают находиться за рулем в солнечных очках, тоже ведь светопропускная способность не соответствует - проверено прибором

    человек в солнцезащитных очках ночью - явный сумасшедший.

    прибор тут не поможет...только принудительная диспансеризация :D

    Изменено пользователем wowan75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Астана
    • Машина: ТЛК-105, мех, 3 блокировки, бензин-газ, шноркель, 34 тапки. ЛХ-570, Х5 Е-70 дизель

    у нас в казахии разом за одну неделю расправились с тонировкой на передних стеклах. помню даже у чиновников высшего ранга на служебных авто гайцы сами срезали тонировку. становились на перекрестке перед домом правительства и министерств по 7-8 гайцев у каждого канцелярский нож, молча останавливают и сами вырезают тонировки. сейчас даже не возникает ни у кого вопросов по поводу тонировки передних стекол.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.