Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: К 700

    Планировал как раз в двадцатых числах апреля на раскаты дикарем поехать, будем решать проблемы по мере их поступления. Приеду отпишусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4,2 TD МКПП, все локи, лифт 4"

    Ни колеи ни жезла, ждем отчета, желательно с видео :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Планировал как раз в двадцатых числах апреля на раскаты дикарем поехать, будем решать проблемы по мере их поступления. Приеду отпишусь.

    Если не тайна,покажи на карте куда собрался..в апреле если всё успешно сложится тоже планирую в те края с кумом махнуть....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот

    Планировал как раз в двадцатых числах апреля на раскаты дикарем поехать, будем решать проблемы по мере их поступления. Приеду отпишусь.

    На базе ,на которой мы будем,можно поставить палатку,есть душ и туалет,да и шмотки под присмотром.Берут 300 р в день.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: К 700

    Если не тайна,покажи на карте куда собрался..в апреле если всё успешно сложится тоже планирую в те края с кумом махнуть....

    Точно ещё не опредилился, примерно в район Гандурино, а там как карта ляжет.

    На базе ,на которой мы будем,можно поставить палатку,есть душ и туалет,да и шмотки под присмотром.Берут 300 р в день.

    Если не сложно скинь в личку телефон, возможно обращусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    На базе ,на которой мы будем,можно поставить палатку,есть душ и туалет,да и шмотки под присмотром.Берут 300 р в день.

    Ооооооо, Костя,срочно напиши в личку координаты базы!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот

    Без рекламы,http://www.protoka.ru/.Правда до раскатов минут 50 на 40 сильном моторе,но мы уже как то привыкли

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Блин,ещё со льда месяц ловить,а то и больше,а они спиннинги достают :sarcastic_hand: Год назад Волгу ниже Углича не перейти было,а сейчас на снежиках по фарватеру катаются.На ящики и на лёд блёсны мочить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: К 700

    Там всё же теплее. Поживём-увидим :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner V8 Limited, OME +2

    Блин,ещё со льда месяц ловить,а то и больше,а они спиннинги достают :sarcastic_hand: Год назад Волгу ниже Углича не перейти было,а сейчас на снежиках по фарватеру катаются.На ящики и на лёд блёсны мочить.

    Это точно, я еще пару выходных планирую на льду посидеть. А спининг у нас пойдет, при такой погоде как сейчас, не ранее, чем со второй половины апреля.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4,2 TD МКПП, все локи, лифт 4"

    12.04 в ночь стартуем в Астраханскую губернию, если кто планирует в те края можем скооперироваться и двинуть колонной

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-ВАО-пос.Восточный
    • Машина: Toyota Surf 1995 3.0 1KZ Body 2.5" Suspension TD 2"

    Парни, кстати, может кого заинтересует спиннинг Talon ITM 10" 10-35 MHF2, совсем мало б/у . Лежит без дела. Для меня тяжеловат и длинноват. Брал для рыбалки на ЗМР, но так пока руки и не дошли. Стоимость вижу в районе 7000 рублей.

    Изменено пользователем Cayot

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот

    Ты отпишись по приезду туда как дорога и когда воду из Влг дадут,да и вообще комментарии по рыбалке.А то 19 стартуем.

    Изменено пользователем kkk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4,2 TD МКПП, все локи, лифт 4"

    Парни, кстати, может кого заинтересует спиннинг Talon ITM 10" 10-35 MHF2, совсем мало б/у . Лежит без дела. Для меня тяжеловат и длинноват. Брал для рыбалки на ЗМР, но так пока руки и не дошли. Стоимость вижу в районе 7000 рублей.

    Зря продаешь, хорошая палка. Мне из всего нынче новомодного ассортимента нравятся больше всего Талоны и Дайки. Но у последних ценник аховый, а Талон,как говорится, бюджетный рабочий спиннинг. Самое интересное, что при всей раскрученности бренда собирает их в ангаре с десяток человек, хотя и в США. А благодаря рекламе в свое время Талон пользовался очень большой популярностью, наравне с Ламигласом, Лумисом и прочими монстрами. Но по мне он своих денег стоит, по тесту перекрывает все реки средней полосы, для джига идеально подходит, рыбу хорошо держит, да и воблер за лодкой им повозить можно, блесны крупные покидать, пуляет неплохо, потому как не коловатый по строю. Я бы взял, но у меня уже есть такой и еще один с тестом до 45 гр., как раз с ним на Волгу еду.

    Ты отпишись по приезду туда как дорога и когда воду из Влг дадут,да и вообще комментарии по рыбалке.А то 19 стартуем.

    Будет отчет, обязательно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-ВАО-пос.Восточный
    • Машина: Toyota Surf 1995 3.0 1KZ Body 2.5" Suspension TD 2"

    Самое удивительное то, что он интереса не вызывает ни у кого. Особенно при условии розничной цены в Миде 14 000 рублей.

    В качестве замены его рассматриваю Graphiteleader Tiro 812

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4,2 TD МКПП, все локи, лифт 4"

    Самое удивительное то, что он интереса не вызывает ни у кого. Особенно при условии розничной цены в Миде 14 000 рублей.

    В качестве замены его рассматриваю Graphiteleader Tiro 812

    Ну правильно, ща другие идолы: Понтуны, Графитлидеры, Мажор Крафты. Мида молодцы, они в рекламу вбухивают столько, что могут какой угодно товар раскрутить и продать, хоть спиннинг бамбуковый. У них свой народ по форумам сидит и мониторит, темки новые подкидывает, мол я вчера на ХХХ поймал, чувствительность пипец, к рыбе липнет, сам вываживает. Развод чистой воды. Спиннинг должен быть прочным, чувствительным и легким в меру. Все остальное мишура и глянец. Блэк Хол возьми, чума космическая, но все равно за что такие деньги просят? И рыбе на этот блеск пох...

    Нельзя забывать, что 99,9 % всего сырья производят в поднебесной, ну, америкосы разве что единственные марку держат. Если не устраивает тест и строй, то как говорится на вкус и цвет, а если дело только в бирке, то я бы купил себе какой-нибудь тэйл&скэйл за 2-3 тысячи и не парился, все равно с одного базара.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот

    Хотел в смешики сначала1766274.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    А мне чо,всё зимнее выкатить...одних тока ящиков рыболовных 5шт...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот

    Просто картинка в тему нашлась на просторах интернета

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Толи у нас рыбаки все в поймах,то ли нет их во все?

    Какие вести с полей...ммм,с дельт???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.