Перейти к публикации
мишлен

Опять наш през в ведро перднул???

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Сегодня по дибилятору весь день показывают как наш през предложил , а депутаты подхватили !! Усилить уголовное наказание за преступления в отношении журналюг - щелкоперов!! Вот кто мне обьяснит что за бред такой , если журналюге или менту по башке ,то это крутое преступление, а если фрезеровщику или учительнице то и так сойдет. Всем остальным что теперь из страны сваливать нужно , потому-что цена им меньше, или как???

    Изменено пользователем мишлен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Это пропорционально количеству вони, которая может подняться. А больше всего вони как раз от журналюг - у них же цеховая солидарность почти как у шавок - одну п.зданут, а визжат и лают все. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    За фрезировщиков не традиционной ориентации тоже сурово карать будут! focus.giffocus.giffocus.giffocus.giffocus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    бонусы зарабатывает hunter.gif ...СМИ чо подумали о заботе biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа/Камчатка
    • Машина: SURF-130 Боевой линкор Toyota Hiace,"Басик" 1996, кузов KZH-106, 1KZ, 4WD, кофемолка

    To: мишлен да уж давно пора тебе знать что цена человеческой жизни ,разная....

    (где то протитал давно что чел реально стоит всего 200 баксов) smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: Nik-kamchatka

    Да вы наверно батенька циник , так как цену знаете!! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    На самом деле это очень страшно когда цену жизни как по прайсу знают...Так недолеко до крепостного права дойти,когда продавали души только шум стоял... focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Парни, вы чё до сих пор не поняли, что у нас давно построены сословия ? В каждом сословии своя цена чела. И укрепление вертикали власти ничто иное как закрепление этого принципа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа/Камчатка
    • Машина: SURF-130 Боевой линкор Toyota Hiace,"Басик" 1996, кузов KZH-106, 1KZ, 4WD, кофемолка

    To: мишлен как говорится....не я такой,жись такая smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Как предстаивитель шелкоперой братии я присоединюсь... к ВАМ smile.gif а не к Д.А.М.

    Дело даже не в социальном конфликте, а в простой логике...

    Злоумышленнику, хряпнувшему по башке журналюгу дают, положим-с, лет 7-8.

    Ну, будут давать 10-12... и ЧЁ? Заказывать неудобных перестанут? Ценник вырастет? Нам, простым смертным, как-то до балды...

    В череде убийств журналистов - добрая половина бытовухи (3 что ли уже случая нападения дома с ножом на телевизионную гомосятинку). Война не в счет. Листьев - заказ. Политковская - заказ. Бабурина - не в том месте оказалась не в то время. И какой социальный слой и от чего мы защищаем? Если я взорву "новостную бомбу" - я уже понимаю, что меня никакой спецназ теперь не закроет. Надо будет - грохнут. Хоть за это электрический стул будет! Я четко понимаю - какую работу выбрал. А уж амбиций насчет "элиты общества" я никогда не испытывал. "Популизмь" это. Видимо, тележополизы теперь будут теперь и поперек обрабатывать rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    бардак, пора с##здить трактор!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: Bormental

    Интересно было прочитать ваш комент ( как говорится взгляд извнутри ) , а вот творчество журналюг едросов, работающих влажным и гибким языком по анусу властьдержащих, давным давно осточертело!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тундра; Джимник

    А мне кажется логично. Кража сотового - практически безнаказанно, старушка - 7-8 журналист - 10-12, прейскурант намечается. Системное решение.

    В смысле какая система - такие решения. mad.gif

    С понятиями социальной справедливостью и моралью как таковой - серьёзные проблемы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX
    .... Надо будет  - грохнут. Хоть за это электрический стул будет! Я четко понимаю - какую работу выбрал. А уж амбиций насчет "элиты общества" я никогда не испытывал. "Популизмь" это. Видимо, тележополизы теперь будут теперь и поперек обрабатывать  rolleyes.gif

    1171270[/snapback]

    Респект и уважуха! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav 4 IV 2.2 D4-D 4WD
    Сегодня по дибилятору весь день показывают как наш през предложил , а депутаты подхватили !! Усилить уголовное наказание за преступления в отношении журналюг - щелкоперов!! Вот кто мне обьяснит что за бред такой , если журналюге или менту по башке ,то это крутое преступление, а если фрезеровщику или учительнице то и так сойдет. Всем остальным что теперь из страны сваливать нужно , потому-что цена им меньше, или как???

    1170427[/snapback]

    ИМХО как обычно все поставили с ног на голову. Если пострадал за свою работу - рассказывал правду, защищал справедливость - это одно. Это я понимаю и поддерживаю. А если это просто мразь, обливающая дерьмом людей в своих корыстных интересах или маньяк-педофил с ксивой журналиста... Почему бы не ввести параллельно уголовную ответственность для журналистов, банально врущих на страницах газет и своих блогах. Не пожизненно, но года 2-3. Или будет как у ментов - вчера уволился и больше не журналист? mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    боятся...проявления любого вида агрессии...будь то драка на дискотеке, либо люли журналисту..тут ведь не молодые все...в 90х через день кого нибуть так пинали, самому раз в неделю попадало...и ничего страшного, живой и вот печатаю тут....

    у презика просто других дел в нашей стране нет, как заниматься пиаром...то за рулем покатается...то в бытовуху какую впрягется...кули ему..зарплату плотят...чо еще делать..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: Algreen

    Если пострадал за свою работу - рассказывал правду, защищал справедливость - это одно. Это я понимаю и поддерживаю

    А првда у каждого своя ( даже у тех кто бежит в стаде ), и справедливость тоже штука индивидуальная ( ведь конфликт интересов ни кто не отменял и не отменит ), или только вы один знаете истину????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    а может вначале ужесточить законы за вмешательство в частную жизнь, клевету, публикации порочащие честь и достоинство итд?...чото не заметил что об этом разговоры ведутся..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav 4 IV 2.2 D4-D 4WD
    To: Algreen

    Если пострадал за свою работу - рассказывал правду, защищал справедливость - это одно. Это я понимаю и поддерживаю

    А првда у каждого своя ( даже у тех кто бежит в стаде ), и справедливость тоже штука индивидуальная ( ведь конфликт интересов ни кто не отменял и не отменит ), или только вы один знаете истину????

    1171630[/snapback]

    я про общечеловеческие ценности (Не убей, не укради и тд), а совсем не про конфликт хозяйствующих субъектов - здесь действительно правда у каждого своя - и, как правило, у того, кто ближе к телу (тельцу) она сильнее. До этой истины,боюсь, докопаться не возможно. А вот, например, когда влиятельный небожитель сбивает, проезжая на красный свет людей на переходе - здесь истину знаю не только я. И в таком раскладе журналист, который пишет об этом правду и мешает замять дело - реально много чем рискует...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Литва, Клайпеда
    • Машина: TLC 100 АКПП
    To: Algreen

    Если пострадал за свою работу - рассказывал правду, защищал справедливость - это одно. Это я понимаю и поддерживаю

    А првда у каждого своя ( даже у тех кто бежит в стаде ), и справедливость тоже штука индивидуальная ( ведь конфликт интересов ни кто не отменял и не отменит ), или только вы один знаете истину????

    1171630[/snapback]

    я про общечеловеческие ценности (Не убей, не укради и тд), а совсем не про конфликт хозяйствующих субъектов - здесь действительно правда у каждого своя - и, как правило, у того, кто ближе к телу (тельцу) она сильнее. До этой истины,боюсь, докопаться не возможно. А вот, например, когда влиятельный небожитель сбивает, проезжая на красный свет людей на переходе - здесь истину знаю не только я. И в таком раскладе журналист, который пишет об этом правду и мешает замять дело - реально много чем рискует...

    1171743[/snapback]

    Шахтер тоже рискует профессионально. И......?

    Если фулюганы отмудохают шахтера - общественное порицание, а если журналиста - 10 лет с конфискацией?

    Очень ОБЩЕчеловечески.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.