Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Там где холодно
    • Машина: На всем, что движется.

    Да ужжжжж 8000тыров ДОРОГОВАТО!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Discovery 1
    А какой бонус, для тех кто не в Москве? Да и отправку можно организовать скажем одним разом желающим а регионы, не надо по метро болтаться с грузом.

    1172689[/snapback]

    Не считаю что отправка в другой регион, чем-то проще отправки по Москве + заморочки с переводом+ если что-то не подойдет, то замена усложнится кратно…

    Да ужжжжж 8000тыров ДОРОГОВАТО!

    1172690[/snapback]

    OFF ROAD – это дорогое, неразумно, мероприятие. Но сука затягивает… biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БМВ 750;))

    а скидки не планируются?? я так понимаю это вот эти цепи

    http://magazin4x4.ru/index.php?option=com_...&id=9&Itemid=38

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Discovery 1

    To: khatet 745

    Уважаемый! Не поленись, почитай несколькими постами выше... там и про скидки и про то- откуда цепи!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БМВ 750;))

    бесплатная доставка это скидка?? несерьездно, вот процентов 10 при покупке двух комплектов, это интереснейwink.gif))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Discovery 1
    бесплатная доставка это скидка?? несерьездно, вот процентов 10 при покупке двух комплектов, это интереснейwink.gif))))))

    1173359[/snapback]

    К сожилению не располагаю таким запасом наценки... цены приведенные в начале оканчательные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    Если ничего не изменилось, то у http://www.magazin4x4.ru/ довольно пушистая система скидок. Надо просто им позвонить и с ними договориться - или в частном порядке, или в качестве "а мы тут вот клуб land-cruiser.ru".

    То, что перекупщик (ах, простите, дилер!) не располагает таким запасом по скидкам - так оно и понятно, ему-ж тоже надо как-то зарабатывать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Discovery 1

    По поводу дороговизны. Размышления типа: 8000 это дорого, на мой взгляд, не совсем взвешены.

    Допустим - на машине стоят 35 колеса с 50% износом, они уже не едут по грязи как раньше, а по асфальту им еще ходить и ходить. С цепями эти колеса будут ехать кратно лучше, чем новые.

    Так же дорого, на мой взгляд, иметь – два комплекта колес, один для асфальта, один для покатушек, охоты и т.д. Перекинуть колеса с одних на другие, не легче чем одеть и снять цепи. Второй комплект “боевых колес” не окажется случайно у Вас в багажнике в случае неожиданной необходимости, а такое бывает не редко. Еще второй комплект колес должен где-то складироваться, в то время, когда цепи просто всегда “живут” в багажнике. Да и врятли Вам поможет дополнительный комплект БОГЕРОВ в поездке, где до места съезда с асфальта больше 200 км, ибо сильно сомневаюсь - что кто-то решится стирать такую резину по асфальту, вот это действительно дорого. Ибо тут комплект колес стоит не 8000 а 80000. Да и езда по асфальту на TSL-e например - не совсем комфортная, утомляет ощущение - что рядом два реактивных самолета на посадку заходят, знаю не понаслышке или наоборот, наслушался… Подвеску по асфальту ушатывать “боевыми катками” тоже не очень дешево.

    Большинство людей, которые еще не окончательно окунулись в “телепузы off road-a и не переехали на ПМЖ в болота” (кто знает, тот поймет) все таки ездят на шоссейной резине или AT-шке, но желание съехать с асфальта всегда присутствует и многие знают - как потом трудно найти трактор….

    Я когда попробовал ехать на цепях первый раз, на “детских” 31-х колесах был просто поражен. Уверен - что именно таки чувства испытают владельцы цепей. На стандартной покатухе, многих заставит нервничать тот факт – что абсолютно стандартный внедорожник с цепями почему-то едет лучше, чем подготовленный, весь в обвесе и в наклейках экспедиционник, а будет именно так.

    Еще тот фактор что - цепи вечные, не может не радовать. Я еще много могу привести доводов пользу цепей.

    Господа, пересмотрите свои чувства по поводу дороговизны!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    пс. цепи я у магазин4х4 покупал пару лет назад, доволен был - не то слово. Замки крепкие (у них на сайте есть фото, где замок на снегу видно). Цепи не рвутся (не, ну у нас есть, конечно, бойцы которым это удалось - но это если на полном газу докопаться до бетона).

    Про скидки у них-же спрашивал в прошлом году, потому как думал для львовского клуба колхоз собрать - но руки не дошли.

    апд. а то непонятно написал: я спросил про скидки, мне пришел ответ (сейчас не найду сходу) - скидки в зависимости от цены закупки. А я на Украину, увы, поехать не смог зимой - ну и потому колхоз решил не организовывать.

    Надо, наверное, попросить начальство (Кукурудзу, СВ) - чтоб договорились про взаимовыгодную дружбу с магазином.

    Изменено пользователем Katonych

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БМВ 750;))

    дороговизна.....ну.... относительно конкурентов, разве что тульский дешевли

    вечность....ну.. рвутся они, и если неудачно , то это пипец какое пападалово на бабос,

    резину "жрут" сильно и не только резину..... а еще они соскакивают проскальзывают... вопщем недостатков тоже хватает

    но если ехать километров тысчу по трассе,а потом немного по бездорожью то альтернативы впринцепе нет

    если брать то не жадится и не лесенку а только соту, кстати с комплектом на одну ось вполне неплохо гребет......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Discovery 1

    To: Katonych

    Надо просто им позвонить и с ними договориться - или в частном порядке, или в качестве "а мы тут вот клуб land-cruiser.ru".

    Все о чем Вы говорите – имеет смысл. Только большенству людей понравится комфорт, а это заказал и тебе привезли. Попытка выторговать скидку у производителя даже в случае удачи, отнимет больше времени (а для большенства – это деньги) и экономии не произойдет, и уж точно производитель не осуществит доставку. Если надумаете поработать с производителем клубом (как это сделал я) то это понесет некие обязательства по поводу оборота товара и врятли будет желание делать это бесплатно.

    Я, споря с Вами, пытаюсь заработать (не скрываю), а Вы просто тратите время.

    Надо, наверное, попросить начальство (Кукурудзу, СВ)

    Я заметил - Вы любите просить, создайте свою тему и просите там

    Изменено пользователем Xlips

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    Я заметил - Вы любите просить.

    А ещё я люблю барыг банить. Устроить? Могу, легко.

    Рекламодателям (комерческая реклама):

    Реклама магазинов и сервисов только по согласованию с администрацией, несогласованная реклама удаляется без предупреждений.

    1. Варианты и цены размещения рекламы: Реклама в сообщениях и подписях на форуме - 1000 р. /мес. Закрепление темы в разделе Барахолка - 2000р. / мес Баннер (графический 480х60 или текстовой) в ротации - 3000 р. / мес

    2. Администрация форума оставляет за собой право удалять неоплаченную или несогласованную рекламу без уведомлений.

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=7

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Всё намного проще. Только что разговаривал по телефону с производителем цепей (Андрей), для форумчан они делают скидку сразу 5%, только надо указывать ссылку на форум. ... Если есть интерес кому-то заниматься колхозом, собирать деньги, отправлять разовым платежом, то сделают скидку больше. smile.gifsmile.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Забыл добавить, что отправят удобной для покупателя транспортной без проблем. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Discovery 1

    Ну чтож тут сделаешь... Пусть будет 5% скидка + доставка smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон
    Ну чтож тут сделаешь... Пусть будет 5% скидка + доставка  smile.gif

    1173845[/snapback]

    Уважаемый,это одолжение? think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Discovery 1

    To: andre67

    Вы наверно не дочитали до конца... это скидка!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БМВ 750;))

    а вот цепи 285-65-17 на 315-70-17 взаимозамеяемы?? ну или315-70-17 на меньшие подтянуть можно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Discovery 1
    а вот цепи 285-65-17 на 315-70-17 взаимозамеяемы?? ну или315-70-17 на меньшие подтянуть можно?

    1174292[/snapback]

    To: khatet 745

    К сожилению не взаимозаменяемые. 285-65-17 - это 31,5-11 а 315-70-17 - это 34,5-12,5

    Для первого варианта подходит:

    опубликованное пользователем изображение

    для второго

    опубликованное пользователем изображение

    Вот как-то так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    так колхозить то будем? smile.gif я бы взял на 2 оси соты 6ки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.