Перейти к публикации
pasha1117

Проблемы при включении полного привода на 2lte 91г

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ростов-на-дону
    • Машина: Toyota Hilux Surf 2L-TE 91 г.в, BMW 735i 83 г.в

    привет форумчане! Машинку мне подариликатал проблем не знал но в книжке вычитал что хотябы раз в месяц нужно на полном приводе проехать 15км. Вспомнил про это и думаю кокрас до дому доеду на полном мала ли что. Но тут такая ситуация завел включил кнопкой полный привод и начинаю сдавать назад уже почувствовал какоето усилие но когда вывирнул колеса машина вообще практически остановилась и отказывалась ехать.

    В чем может быть беда где копат?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    считай передаточные числа переднего и заднего редукторов ( походу разные пары стоят ), поиск рулит buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ростов-на-дону
    • Машина: Toyota Hilux Surf 2L-TE 91 г.в, BMW 735i 83 г.в

    как это сделать (считай передаточные числа переднего и заднего редукторов)

    Что значит разные пары стоят?

    Заранее Спасибо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: toyota hilux surf 130, 95 г.в., 1kz-te
    как это сделать (считай передаточные числа переднего и заднего редукторов)

    Что значит разные пары стоят?

    Заранее Спасибо?

    1199151[/snapback]

    Вот здесь например почитай http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...opic=83645&st=0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Вот что то эпидемия какая то пошла .

    Уже которая машина с разными ГП за последний месяц появляется и все у новичков.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: SURF LN130 МКПП

    Мож они одну и туже машину продают другдругу. Думают нафик мне там тото считать, пусть новый хозяин считает biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ростов-на-дону
    • Машина: Toyota Hilux Surf 2L-TE 91 г.в, BMW 735i 83 г.в

    Как было сказано выше тачку мне подарили, подарила сестра она с мужем откатала на ней семь лет я у них спросил были такие косяки раньше мне сказали что такого не было и мосты не снимали только исправно меняли масло. И вот возник вопрос что может быть еще какая поломка? И может ли повлиять то что мне в заднее колесо в лител бумер тачка от удара запрыгнула на тротуар и естественно у меня не знаю как сказать балка,рама, сдвинулись чуть чуть в сторону удара? Во как.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110
    Как было сказано выше тачку мне подарили, подарила сестра она с мужем откатала на ней семь лет я у них спросил были такие косяки раньше мне сказали что такого не было и мосты не снимали только исправно меняли масло. И вот возник вопрос что может быть еще какая поломка? И может ли повлиять то что мне в заднее колесо в лител бумер тачка от удара запрыгнула на тротуар и естественно у меня не знаю как сказать балка,рама, сдвинулись чуть чуть в сторону удара? Во как.

    1203009[/snapback]

    Вот с этого и надо было начинать. Надо разбирать смотреть. А вообще загони на подьемник и попроси кого нинуть в авто, завести и попробовать включить передок. Скорее всего по шумам и поймешь все.

    А разное передаточное число в редукторах легко определяется. Подключаем передок на спуске вниз, коробку на нейтраль и медленно на тормозах катимся. Если передаточные числа разные то машинка должна остановиться. Только осторожней не порвите ничего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.