Перейти к публикации
Папаша Торк

Продам танковые фары

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Продам танковые фары, отпескоструены и отполимерены в черный глянец, все крепежи выточены заново из дюрали (стали гораздо надежнее), стоят отражатели H4, две дальних и две ближних, на одной ближней лопнуло стекло пополам, продаю по 2 штуки, за дальние хочу 2500р, за ближние 2000р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Спасательная Служба Российского Красного Креста г.Москва
    • Машина: LAND CRUISER 80GX HZJ80L-GNMNSW LEFT-HAND DRIVE ; GX SPECIFICATION ; LIFT UP BACK DOOR ; DIESEL 1HZ; Европа

    Ничего, что они НОВЫЕ в гамазине стоят меньше тысячи за штуку? (ближний с СМУ идет)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Ничего страшного, у нас в магазине они по 3000р за штуку, и то хрен найдешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БМВ 750;))

    при стоимости новых 750 рэ пересылка 150 рэ вполне посильнаwink.gif))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -=МОСКВА=- 130 Runner 92г.в second edition

    здесь на сайте их продают по 690\дальний 720\блишний+сму +новые +целые стёкла

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Васюган Томская область
    • Машина: Любимец - HILUX SURF LN130 92года, nissan pathfinder 2006г.в

    Вадим реально сегодня спецом заезжал в магаз у нас в Томске новые 1030 руб за штуку.

    Может сторгуемся впридачу к рациям???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.
    здесь на сайте их продают по 690\дальний 720\блишний+сму +новые +целые стёкла

    1204376[/snapback]

    ссылку можно? Я за такие деньги себе сам прикуплю.

    Вадим реально сегодня спецом заезжал в магаз у нас в Томске новые 1030 руб за штуку.

    Может сторгуемся впридачу к рациям???

    1204385[/snapback]

    Я тебе в личку вечером отпишусь, пообщаемся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Нижневартовск
    • Машина: TLC-80 1HZ боди +2 N889 285/75R16

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.
    http://shop.jeeptoys.ru/light/light-tank.html

    И это у вас в Новосибе.

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...opic=81036&st=0

    А это на форуме.

    smile.gif

    1204442[/snapback]

    А вот теперь позвони туда и спроси, есть ли у них фары. Мне они ответили, что нет и хрен знает когда будут. Никогда не понимал таких людей которых хлебом не корми а дай пофлудить на форуме. Для особо одаренных объясню, фары отпескоструены и отполимерены, а еще изготовлены новые крепежи и отражатели, я никого не заставляю их покупать, у человека всегда есть выбор. И если ты ни разу не держал в руках НОВУЮ танковую фару, то не позорься хоть здесь, любой знает что ее еще дорабатывать нужно нехило чтоб из говна конфетку сделать, если конечно не на трактор себе покупаешь, а хочешь чтобы она еще и глаз радовала.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -=МОСКВА=- 130 Runner 92г.в second edition
    http://shop.jeeptoys.ru/light/light-tank.html

    И это у вас в Новосибе.

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...opic=81036&st=0

    А это на форуме.

    smile.gif

    1204442[/snapback]

    А вот теперь позвони туда и спроси, есть ли у них фары. Мне они ответили, что нет и хрен знает когда будут. Никогда не понимал таких людей которых хлебом не корми а дай пофлудить на форуме. Для особо одаренных объясню, фары отпескоструены и отполимерены, а еще изготовлены новые крепежи и отражатели, я никого не заставляю их покупать, у человека всегда есть выбор. И если ты ни разу не держал в руках НОВУЮ танковую фару, то не позорься хоть здесь, любой знает что ее еще дорабатывать нужно нехило чтоб из говна конфетку сделать, если конечно не на трактор себе покупаешь, а хочешь чтобы она еще и глаз радовала.

    1204666[/snapback]

    да никто не флудит,фары есть,я себе лично там купил!

    P.S.по второй ссылке,у нас на форуме!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Нижневартовск
    • Машина: TLC-80 1HZ боди +2 N889 285/75R16
    http://shop.jeeptoys.ru/light/light-tank.html

    И это у вас в Новосибе.

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...opic=81036&st=0

    А это на форуме.

    smile.gif

    1204442[/snapback]

    А вот теперь позвони туда и спроси, есть ли у них фары. Мне они ответили, что нет и хрен знает когда будут. Никогда не понимал таких людей которых хлебом не корми а дай пофлудить на форуме. Для особо одаренных объясню, фары отпескоструены и отполимерены, а еще изготовлены новые крепежи и отражатели, я никого не заставляю их покупать, у человека всегда есть выбор. И если ты ни разу не держал в руках НОВУЮ танковую фару, то не позорься хоть здесь, любой знает что ее еще дорабатывать нужно нехило чтоб из говна конфетку сделать, если конечно не на трактор себе покупаешь, а хочешь чтобы она еще и глаз радовала.

    1204666[/snapback]

    Уважаемый! флудом никто не занимается! фары мной куплены месяц назад в этом именно магазине и были отправлены мне в Нижневартовск! Установлены мною на мой же авто! И для общего развития,в данную фару мною вставлена 2х контактная тракторная лампа на 12 вольт, что не потребовало НИКАКИХ изменений конструкции, так что про доработки не нужно!! Посдержанне в выражениях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Уважаемый! флудом никто не занимается! фары мной куплены месяц назад в этом именно магазине и были отправлены мне в Нижневартовск! Установлены мною на мой же авто! И для общего развития,в данную фару мною вставлена 2х контактная тракторная лампа на 12 вольт, что не потребовало НИКАКИХ изменений конструкции, так что про доработки не нужно!! Посдержанне в выражениях.

    Я за тебя несказанно рад, но повторю еще раз. Есть люди которым хватает тракторной лампочки и говнокраски в которую фары покрашены, а некоторым этого недостаточно, и если бы я предлагал нечто нереальное, то тема была-бы в курилке. Если хочешь купить но для тебя дорого, то пиши в ЛС поторгуемся, если не хочешь покупать, то не покупай, я ведь никого морально не принуждаю купить их у меня, они вообще лежат на полке и ждут своего нового хозяина и мне не мешают абсолютно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    Купил 2 дальние ТФ на прошлой неделе по 700 за 1 шт., товарищ себе взял 2 ближние со светомаскировкой и жалюзями на стекло по 730 за 1 шт. У того человека есть еще, кому интересно - в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC80 1HD-FT Экспедиция.

    Родные крепежи редкостное говно, отлиты из хрупкого металла. Родная краска облезает очень быстро, фара начинает ржаветь. Так что предлогаемаый топикстартером вариант весьма неплох. Единственное, что фотка продаже б точно не помешала ok.gif .

    PS отражатели от шестерки поставил? Вроде других варинтов не придумал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.