Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

prohodimec

Продаю PajeroII

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Можайск
    • Машина: TLC BJ-40 TLC 100

    92 года 3 литра мех КПП Super Selekt. 300 000 руб

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8165711-2d64.html

    Авто в Можайске МО 903 551 4536

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Можайск
    • Машина: TLC BJ-40 TLC 100

    в связи с наплывом объяв по паджерам, апну и я свой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: в поиске

    Расскажите о машине подробнее.

    Состояние документов, как оформлена замена двигателя, какой двигатель использован для замены, кто менял, причина замены, судьба старого двигателя.

    Итог: компрессия, расход масла, подтеки, расход бензина. Как часто меняете свечи. Какое масло льете в двигатель.

    И в целом. Ржа, рама, кузов. Какие работы по машине могут наметиться при детальном осмотре на подъемнике.

    Раздатка - SS? Какая профилактика проводилась.

    Давно ли заправлялся кондиционер.

    Что идет в комплекте к машине при продаже.

    Есть интерес.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Климовск(Мос. Обл.)
    • Машина: LR Pegas 2.5TDI

    что апать то безконца, лучше ответе на вопросы в предыдущем посте, всё таки ответы хотят услышать многие, не только Delphin. И вообще дорого это для Паджеро 1992 года.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Можайск
    • Машина: TLC BJ-40 TLC 100

    А тут апать не запрещено, и если Вам дорого, то нечего и спрашивать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Климовск(Мос. Обл.)
    • Машина: LR Pegas 2.5TDI

    с таким подходом ты его не скоро продашь. Я реально интересовался, а ты орать начинаешь. А по поводу цены, так тебе правду говорят: тут вот такого зверя продают за 300 и человек ещё торгуется http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtop...hp?f=14&t=69996 А ты 300 хочешь за пустую продать .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Можайск
    • Машина: TLC BJ-40 TLC 100

    Я тоже торгуюсь, а в ссылке ничего кроме минусов в виде "правильного руля" и движки самой гиморной из паджеровского ряда не вижу.

    Теперь о машине

    Замена двигетеля оформлена, изменения внесены в ПТС,

    Менял сам, для замены использовался двиг такойже модели, причина замены, в старый двиг во время замены гидрокомпенсаторов в цилиндр уронил гайку, судьба его, стоит разобранный в гараже.

    Итог, авто стало ездить, компрессию не мерял, небльшой потёк масла из поддона, расход, после ремонта ещё ни разу не доливал, лью синтетику ликви моли.

    В целом, рама "цветная" по верху глубокой ржи нет, по кузову тоже всё очень даже прилично, раздатка SS .

    отдам за 280

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Климовск(Мос. Обл.)
    • Машина: LR Pegas 2.5TDI

    Правый руль может кто-то и считает недостатком, но на мой взляд(и ещё многих людей) он является огромныйм плюсом, а на счёт движки, то это смотря как за ним ухаживать, некоторые и 500 тысяч ездиют и ничего, а некоторые и 200 000 проехать не могут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Можайск
    • Машина: TLC BJ-40 TLC 100

    Так "вторые" все в япии собирались, так что разница в качестве и т.п. между правыми и левыми, мнимая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Климовск(Мос. Обл.)
    • Машина: LR Pegas 2.5TDI

    А что у вас есть кроме левого руля и движки трёхлитровой, что нету в той машине? Зато вот не малый список того что есть там, а у вас нету: кожа, климат двухзонный, лебёдка, утёплённый салон, движка отмыта(что является признаком что человек ухаживает за своей машиной, ну или хотябы делает вид, но вы даже вида не подали), не мало деталей перетряхнул и земенил и даёт ещё прилично запчастей и расходников в довесок к авто. Знаю я это т.к. сам ищу второго Паджера и переписывался с продавцом. Искал конечно на ручке(а к ней есстественно лучше левый руль, хотя не обременяет), но подходящих вариантов в хорошем состоянии за приличные деньги не нашёл. За что в вашем варианте платить 280 тысяч? за левый руль и движку, которая ещё хз в каком состоянии( и по мне так дизель лучше бензинки, но это вечный спор, как механика или автомат)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Климовск(Мос. Обл.)
    • Машина: LR Pegas 2.5TDI

    P/s/ ещё х.з. как вы движку поменяли, учитывая то как вы перебрали предыдущую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Можайск
    • Машина: TLC BJ-40 TLC 100

    Ну тогда сам бог велел Вам брать его, чего тогда к моему прицепились.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Климовск(Мос. Обл.)
    • Машина: LR Pegas 2.5TDI

    да никто мне ничего не велел, я рассматриваю все варианты. Просто если бы вы ставили цену не какую вам хочется, а ту которая действительно соответствует состоянию машины, я бы с радостью взял бы у вас её(естественно если бы небыло проблем с кузовом, движкой и коробкой) А так жалко отдавать 280тыр за "салон от старой Волги", как говорит моя жена

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Климовск(Мос. Обл.)
    • Машина: LR Pegas 2.5TDI

    для сравнения(как состояние незнаю - не смотрел) но цена намного приемлемее и мотор с рулём и коробкой как у вас http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9163385-2b76.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Можайск
    • Машина: TLC BJ-40 TLC 100

    Ну так и берите его, я вот не пойму , что вы от меня хотите, не нравиться цена ну так проходите мимо и мозг мне своими маркетологическими исследованиями не сношайте, вы машину вглаза не видели, а диагноз уже поставили. Я на эту ржавоту за 200 тыр нагляделся, когда его брал и раасказывать мне, что по чём не надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Климовск(Мос. Обл.)
    • Машина: LR Pegas 2.5TDI

    А кто сказал что ваш паджерик намного лучше всех остальных которые продают от 200 до 230 тысяч? Просто пока вы будите ламаться с ценой, народ закупится к весне паджериками и будет спокойно месить на них грязь в поле. Удачи в продаже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    для Promethean...извините.что влезаю...а почему Галлопер-2 не рассматриваете?за 300-350 можно взять очень неплохой экземпляр...и пробеги у них как правило меньше,чем у Паджер...да и криминала с ними не бывает типа перебитых номеров и кривых доков... а в лес-поле ездить милое дело...расходники намного дешевле стоят...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Климовск(Мос. Обл.)
    • Машина: LR Pegas 2.5TDI

    Если честно, то я не очень доверяю Хёндаю, хотя старенькие Хёндаи отличаются от новых. Конечно может это всё из-за того что никогда не общался с их владельцами и не смотрел цены на их расходники.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    Галлопер - это Паджеро-1.

    А в Паджеро-2 много доработок по сравнению с П-1. Таже цепь в раздатке: на П-1 очень слабая, на П-2 вполне себе работает. Ну и по мелочи тоже...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.