Перейти к публикации
Dimka

Прошу совета

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Две Короллы + Prado 120 2.7 + RAV4 II + CX-7 красная
    прости за грубость но дядя этот спидом не заболеет точно. Прчину многие поняли.

    Саня  согласен история твоя очень научительная.

    взял бы на охоту как нибудь  smile.gif  стресс снимать  smile.gif

    100680[/snapback]

    Я не понял. Почему дядя СПИДом не заболеет ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    это из очень старого анекдота

    потому он средство контрасепции. smile.gif

    у меня в эти выходные тоже ДТП блин что то как то не прет, в этот раз я виновник sad.gif . При перестроение в пробки на лениградке кто знает рамстор сити место вечного простоя. стою во 2 ряду. смотрю левый есть дырка метров 15 ряд продернулся а водитель задумался включаю поворотник, начинаю маневр и когда большая часть машинки уже переместилась и на те, тойта рав 4 решила не уступать cудя по удару машина даже не тормозила она просто неслась, как говорит у меня приятель на все. Ударила в заднюю часть кенгурина, соотвественно кенгурин пошел вперед вместе с бампером sad.gif , все это замерло не отвалившись. Блин вышел посмотреть кто же этот правльный такой. Выходит Александра Захарова (дочка Марка) смотрит удивленно говорит не заметила меня( второй такие объяснения, может машину покрасить в какой нибудь яркий цвет ?) . Я очень расстроено смотрю на мое авто, на ее авто у нее очень досталось борту правому. Мне как назло надо ехать на свадьбу, времени то и нет уже опаздывал.

    В итоге познакомились, очень приятный и интелегентный человек оказалась Александра smile.gif , разошлись на приятной дружеской ноте. Теперь буду ждать чем закончится группа разбора, но виновник буду по всей видимости я. Я совершал маневр. Ладно не суть важно. Низкий поклон конструкторам машины, 2 часа работы и повреждения устранены. Правда в попыхах врезал по пальцу молотком. (вспомнил Марка) Любуюсь на чернеющий палец smile.gif . Думаю а хороший был день или нет ? как разобраться. Особенно колоритно смотрелся наш пикник на посту, мы часа 2 ждали оформления документов. А кто знает после моста на ленинградке перед мкад есть пост, сзади не лужайка очень аккуратненькая, мы достаточно мило в троем ( в четвером) включая ее очаровательного песика(добрый очень) даже ГИБДД залюбовалось что между сторонами могут быть такие хорошие взаимотношения.

    Может жестко но в хорошего человека и врезаться приятно

    Юран спасибо за помощь, не проехал мимо отсановился выразил чувствие smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.