Перейти к публикации
прадовод

Онищенко - п...рас!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП
    Ну это вы сказали с горяча..... Учат, смею заверить. Другое дело что _далеко не все_ хотят учиться и выучиваться. Однако многие хотят за свою неучь бабла. Отсюда и впечатление, что все врачи пупкорезы и коновалы. Не так конечно, но халтуры хватает. По-этому "лучше к проверенному, если интересует результат".

    1242179[/snapback]

    эт понятно...но если рассматривать частный случай, но если брать в общем, и по всей стране- то реальные коновалы на 80%...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    В 1994 году в РФ была эпидемия дифтерии с летальным исходом, когда выезжали на предприятия и делали всем поголовно. Она же от столбняка. Врачи себе сделали еще в 1993 году - к мифу о том, что врачи навязывают, а себе/своим детям не делают.

    Открою вам маааааааааааааленькую тайну. Слово "поголовно" у вас применено неверно - по незнанию. Да, действительно выезжали; да, действительно была директива о поголовности. Но. Даже в школах она НЕ БЫЛА выполнена полностью. Даже в Белокаменной. Что уж говорить о предприятиях, тем более коммерческих, или о глубинке. Я говорю о конкретных случаях отказа о которых осведомлен что называется из первых и нулевых уст. К тому же насколько я помню антидифтерийная прививка имеет срок эффективной защиты то ли 10 то ли 15 лет. Эрго сейчас она уже тютю - надо бы по новой. Но... нах не нужно. Док-во? wink.gif))))) Догадайтесь сами.

    1242143[/snapback]

    Михаил, лично с меня на работе выездная бригада врачей требовала справку о том, что я уже была привита, как раз в 1993г. - таскалась в поликлинику, брала выписку из медкарты.

    Совсем не поняла, что Вы имели в виду под словами "даже в школах". Учеников? Они привиты - АКДС. Учителей? Я подозреваю, что они проходят обязательный профосмотр, как и работники дошкольных учреждений и сферы питания. unsure.gif

    Рассказать как сын моей знакомой служа в армии напоролся на гвоздь? Лежа в госпитале у него начался сначала тик лица, затем парализация лица, потом всего тела, врачи ничего не могли сделать, естественно он умер. Вашими словами "тютю". Да не хотите не делайте вакцинацию. Естесна столбняк не так распространен как грипп. Но получить его гораздо проще, чем грипп.

    У меня последняя прививка от 2004 года.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Подозревать можно много чего, но жизнь она как-то богаче вариациями. Я сказал то что сказал: поголовщина была заявлена, но невыполнена. В частности в моем случае я просто сказал "НЕТ". И все. И жена также, да и не она одна. И практика показала что это было сделано верно - невыполнение в смысле. Ну а вам... что могу сказать. Хорошо если ваши экзерсисы перманентной привитости вам же не аукнутся. В любом случае сейчас у большинства антидифтирийный титр на нуле. И если опять начнется то... вас еще раз привьют до кучи. Оно надо - такая самостоятельность-сознательность?

    Понимаете ли... я не отрицаю что _иногда_ прививки являются меньшим злом. Но именно иногда. По той самой иногде я раньше (15-20 лет назад) не делал противоэнцефалитные - потому что было неизвестно от чего загнешся с большей вероятностью. А теперь (2 года тому) сделал - потому что качество повысилось. Титра еще на 2 года хватит, но продлевать (поддерживать) не буду: не нужно, т.к. посещение ЭО районов не предполагается. Так же и с всем остальным: дайте человеку возможность осуществить свое право самостоятельного выбора. И не лезьте со своими МЛМ завлекалками. Это касается и прививок, и ювеналки, и всей остальной хабардятины. puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Михаил, мы как на разных языках говорим.

    Повторится - нет дифтерия, прививка эта является противостолбнячной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Извините я вообще ничего не понял:

    "Повторится - нет дифтерия, прививка эта является противостолбнячной." Тут что-то с русским, но ... которая? Та которую делали в 94? Тогда ее пытались провести поголовно именно в силу _дифтерийной_ эпидемии (не помню точно, но было несколько смертей). А ради столбняка... вы спросите кто АДС после школы делал чтобы _от столбняка_ защититься. Статистика вас порадует. А на даче/в лесу/на стройке и т.д. все возятся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    В 1994 году в РФ была эпидемия дифтерии с летальным исходом, когда выезжали на предприятия и делали всем поголовно. Она же от столбняка.

    А я об этой эпидемии впервые в жизни слышу smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Извините я вообще ничего не понял:

    "Повторится - нет дифтерия, прививка эта является противостолбнячной." Тут что-то с русским, но ... которая? Та которую делали в 94? Тогда ее пытались провести поголовно именно в силу _дифтерийной_ эпидемии (не помню точно, но было несколько смертей). А ради столбняка... вы спросите кто АДС после школы делал чтобы _от столбняка_ защититься. Статистика вас порадует. А на даче/в лесу/на стройке и т.д. все возятся.

    1242758[/snapback]

    От дифтерии и от столбняка это ОДНА И ТА ЖЕ ПРИВИВКА.

    Если не делали и не повторяли ВЫ, то почему считаете что ее никто не делал???

    ВЫ от гепатита-В привиты на данный момент? (подсказка - она делается на 7-10 лет, в зависимости от вакцины, а в детстве Вам вообще не делали)

    Так же многие хозяева животных, с пеной у рта доказывают: "да кто делает прививки от бешенства своим пёсам-котам? Ну смерти единичные"

    По вопросу русского языка, Михаил, давно хотела задать вопрос: это что у Вас за знак "_" с двух сторон слова? Если они означают кавычки, то кавычки на клавиатуре находятся там же, где цифра 2 и ставятся с одновременным нажатием shift.

    В 1994 году в РФ была эпидемия дифтерии с летальным исходом, когда выезжали на предприятия и делали всем поголовно. Она же от столбняка.

    А я об этой эпидемии впервые в жизни слышу smile.gif

    1242860[/snapback]

    Цитата: "Эпидемия дифтерии, которая с 1989г охватила большинство субъектов Российской Федерации, прошла пик максимального распространения в 1994 г., когда заболело почти 40 тысяч человек." отсюда. Тем кто не слышал.

    Тут более подробно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Двое детей. Не привиты , не болеют.

    А крики о том , что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО прививаться ,а то ваши непривитые дети разносят по школам и детским садам болезни, просто паранойя, особенно из уст тех , чьи дети привиты. Ведь вы ПРИВИТЫ ,тогда не бойтесь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: Ivan_fedorovich

    biggrin.gif А кто орет, что ваши дети разносят заразу?

    Носителями могут легко являться и те и другие.

    Вопрос: кто заболеет являясь носителем, кто как перенесет, с какими последствиями и перенесет ли? Вот поэтому и являются они обязательными. А не хотите, к стенке вас никто не поставит, но от ответственности ВЫ всех освободили собственноручным росчерком пера.

    Здоровья ВСЕМ! thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: HZJ76

    Hi!

    Сам - после прививки от гепатита B лет 12 назад - проблемы с печенью, не фатальные, и на том спасибо.

    Двое детей:

    - 12 лет, прививался всем по графику до 7-8 лет, болел регулярно, довольно тяжело - отиты, бронхиты, особенно до 10 лет,

    - 2.5 года - ни одной прививки - здоровый веселый ребенок, все болячки очень легко переносятся, недавно успешно переболела ветрянкой (+пожизненный естественный иммунитет). Рожаем с женой, еле отбился от прививок прямо в родильном зале. Если бы меня не было - без вариантов. Суки.

    - на подходе третий - да ни божеж мой.

    Влад.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    От дифтерии и от столбняка это ОДНА И ТА ЖЕ ПРИВИВКА.

    Если не делали и не повторяли ВЫ, то почему считаете что ее никто не делал???

    Прививок наскольько я помню 2 - АКДС и АДС. На них классически работать закон инженерии "произведение универсальности на качество есть величина постоянная" - эти _универсальные_ прививки больше иных обладают мягко говоря побочными эффектами. Я не считаю что ее никто не делал тогда: я говорил о том что та вакцинация не была всеобщей как вы о ней думаете и как напысано на заборе.

    По Г-В - конечно не привит - по тем же мотивам (хотя работал с медиками хирургами по гемофиликам; между прочим... впрочем, это вас совсем расстроит)

    Так же многие хозяева животных, с пеной у рта доказывают: "да кто делает прививки от бешенства своим пёсам-котам? Ну смерти единичные"
    Нуну, милая моя, не путайте б-жий дар с яичницей: животным правила сангигиены в головы не вложить. В этом все отличие.

    Вас за знак "_" с двух сторон слова? Если они означают кавычки, то
    Нет конечно. Это подчеркивание слова. ФИДО-привычка, извините. В ASCII не было возможности написать букву в подчеркнутом виде, по-этому слово подчеркивали таким образом.

    А я об этой эпидемии впервые в жизни слышу smile.gif

    Цитата: "Эпидемия дифтерии, которая с 1989г охватила большинство субъектов Российской Федерации, прошла пик максимального распространения в 1994 г., когда заболело почти 40 тысяч человек."

    Это к вопросу о том что пишут на официальном заборе и как это соотносится с реальной жизнью <8-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80
    Г.П. Червонская умнейшая женщина. Рекомендую посмотреть всем, противникам и защитникам прививок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.