Перейти к публикации
прадовод

Онищенко - п...рас!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    http://luluka4ka.livejournal.com/21070.html

    ювенальная наступает - за нас будут решать - что лучше нашим детям!

    а что вы дали нам и нашим детям, чтобы получить право решать за нас?

    а что случись - родители будут один на один расхлёбывать! а медики как всегда умоют руки.

    и где тогда будет этот Онищенко? hunter.gifhunter.gifhunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX
    blink.gif Изменено пользователем namid

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Пости в интернете,свергай режимы, делай бунт!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX

    По этому поводу хотелось бы выслушать докторов. Есть тут такие ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX
    По этому поводу хотелось бы выслушать докторов. Есть тут такие ?

    1237172[/snapback]

    вас интересует какой диагноз можно поставить онанищенко? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80GX, Carina E, Picnic

    А православная церковь против ювенальной юстиции. нехрена у него не выйдет. церковь рулит в России по круче президента

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX
    вас
    Лучше Ты blush.gif

    какой диагноз можно поставить онанищенко?

    Меня интересует необходимость обязательных прививок .

    То , что онищенко типичный представитель пуКинской кодлы я знаю blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был
    А православная церковь против ювенальной юстиции. нехрена у него не выйдет. церковь рулит в России по круче президента

    1237183[/snapback]

    с одной стороны это +. Но только против ювеналки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    а в чем проблема с прививками. осложнения после прививок у сотой доли процента.

    больше шансов что машина на переходе переедет или кирпич на голову упадет.

    Ищите тайный смысл не в борьбе за здоровье а в обьемах производства прививок и прочих таблеток. наверняка эту затею лоббирует какая нить фармацевтическая контора.

    я вот думаю а будут ли орать онищенко (ну или еще кто ) пи№№;";с если наконец то законодательно ограничат права родителей в плане отказа от лечения ребенка. ну я про идиотов вроде свидетелей иеговы итд которые запрещают переливать кровь пользоватся лекарством итд.

    или в этом случае задумаются верхним мозгом что свобода принятия решений для вот таких больных на голову родителей ничего хорошего не приносит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    1. "Источник" новости как минимум странный.

    2. А что сейчас или когда-то спрашивали родителей? biggrin.gifdumb.gif Господа, у вас нет детей? Прививки делаются по показаниям или противопоказаниям врача и никак иначе. Как собсна и назначается лечение вашему чаду. Но вы вправе написать расписку, что лечить и прививать отказываетесь и о последствиях предупреждены и ответственность полностью берете на себя. Или не так?

    Хватит уже на всякую пролетающую утку реагировать. puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX
    или в этом случае задумаются верхним мозгом что свобода принятия решений для вот таких больных на голову родителей ничего хорошего не приносит

    свобода принятия решений должна быть обязательно! НО! Должна быть и ответственность за отказ. К примеру,отказался делать ребенку прививку от полиомиелита,а он(не дай бог) заболел-оплачиваешь инвалидность,лечение и т.д. из своего кармана. тогда отказников поубавится.

    кстати,никто же не навязывает пользоваться вакцинами конкретного производителя.ставь любую,в любой клинике.

    я -за прививки(ну кроме тупо от гриппа-вот уж развод)) с проведением преварительно иммунограммы ребенку,ну и вакцину ,конечно, облегченную.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    давно понятно что здоровье так уже регулируют что бы крякнуть перед пенсией, ну или после выхода на нее....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016
    или в этом случае задумаются верхним мозгом что свобода принятия решений для вот таких больных на голову родителей ничего хорошего не приносит

    свобода принятия решений должна быть обязательно! НО! Должна быть и ответственность за отказ. К примеру,отказался делать ребенку прививку от полиомиелита,а он(не дай бог) заболел-оплачиваешь инвалидность,лечение и т.д. из своего кармана. тогда отказников поубавится.

    кстати,никто же не навязывает пользоваться вакцинами конкретного производителя.ставь любую,в любой клинике.

    я -за прививки(ну кроме тупо от гриппа-вот уж развод)) с проведением преварительно иммунограммы ребенку,ну и вакцину ,конечно, облегченную.

    1237218[/snapback]

    кстати о свободе принятия решений

    http://for-ua.com/world/2009/02/18/205537.html

    а это всего лишь имя а не прививки smile.gif

    я тоже за принудиловку но вот насчет бесплатной имунограммы всем и каждому я чето сомневаюсь smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    тем кто за принудиловку- прежде чем чтото утверждать изучите этот вопрос, узнайте сколько народа умерло от полиомелита и свинного гриппа например, и сколько народа загнулось от прививок, и какой вред от них для имунной системы......узнайте и очень удивитесь потому как вреда будет и и смертей в разы больше..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    кстати о свободе принятия решений

    http://for-ua.com/world/2009/02/18/205537.html

    ........

    1237227[/snapback]

    Странно, до Страсбурга дошли, а никто психиатрическую экспертизу родителям не назначил и ребенок уже 6 лет находится в семье душевнобольных. sad.gif Жалко laugh.gif "биологический объект".

    тем кто за принудиловку- прежде чем чтото утверждать  изучите этот вопрос, узнайте сколько народа умерло от полиомелита и свинного гриппа например, и сколько народа загнулось от прививок, и какой вред от них для имунной системы......узнайте и очень удивитесь потому как вреда будет и и смертей в разы больше..

    1237230[/snapback]

    biggrin.gif Изучить статистику умерших от полиомиелита среди привитых от полиомиелита??? Думаю ничтожно мала именно благодаря прививкам. А кого от свиного гриппа прививали? blink.gif От гриппа сезонные прививки делают как раз только по желанию родителей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016
    тем кто за принудиловку- прежде чем чтото утверждать  изучите этот вопрос, узнайте сколько народа умерло от полиомелита и свинного гриппа например, и сколько народа загнулось от прививок, и какой вред от них для имунной системы......узнайте и очень удивитесь потому как вреда будет и и смертей в разы больше..

    1237230[/snapback]

    Ну за язык никто не тянул - просвети пожалуйста. только с цифрами.

    особенно интересует сколько народу погибло от прививок в россии за последний год.

    от привиок это именно от осложнений возникших именно после вакцинации.

    человек 200 наберется?

    разбалованные советским здравоохранением где мнение о нужности и ненужности слава яйцам никого не интересовало - уже забыли про эпидемии.

    последняя была кстати по историческим меркам совсем недавно 50 лет назад в индии - оспа. ну и в 20ых года по всему миру тиф. сколько умерло можешь посмотреть в инете. или ты думаешь что раз у тебя есть крузер и инет этого повторится не может? smile.gif

    Изменено пользователем kot333

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    На вопросы надо смареть ширше(с) - они всё там такие и поэтому им нас, натуралов, не понять/наплевать, народ зарабатывает, а они только раздвигают ноги, ну чтобы усесться на большее количество шей - лавешки с чьего кармана позвольте спросить? прально бюджет, этот только лоббирует, а потом "операция лобзик" с "мадам Арбидол"... http://compromat.ru/page_30220.htm

    Изменено пользователем Будемискать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    Грабля...не знаю как у вас , но у нас прививают процентов 30, остальные отказываются, все таки иммунная система ребенка дороже чем навары с этих прививок....

    Кот..да не буду я с тобой спорить, рано или поздно столкнешься с этим, либо твои знакомые..с отсутствием здоровья, и работать будешь на докторов, а вот почему так случится уже никто и не вспомнит)))...

    надо будет все найдешь и данные и статистику, там разбираться надо не один день))

    эпидемия оспы....300-400 человек в день пропадает в стране бесследно))))...к слову о цифрах))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Грабля...не знаю как у вас , но у нас прививают процентов 30, остальные отказываются, все таки иммунная система ребенка дороже чем навары с этих прививок....

    .............

    эпидемия оспы....300-400 человек в день пропадает в стране бесследно))))...к слову о цифрах))

    1237246[/snapback]

    А откуда у тебя показатели про 30%? Тоже из ЖЖ?

    Расскажи как пострадала твоя иммунная система или твоей жены, когда во времена СССР вы подверглись тотальной вакцинации?

    А это всего лишь краснуха

    Хотите таких деток и внуков? Тогда вакцинация зло.

    пы.сы. Кто на прививках-то бесплатных наварился, чот торможу. tormoz.gif

    Изменено пользователем Grablya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: Toyota 105, была...

    Не прививаться нельзя,если преодолеем эпидемиологический порог(когда большинство не привитые) начнутся эпидемии-страшная вещь,бабка фельдшер в 20-30г. рассказывала.

    Прививаться тоже сегодня страшновато.Я например доверяю одному педиатру с которым и решаем прививать или нет.Делаем все по "советскому" календарю прививок,с учетом возможных пакостей от продавцов прививок.

    Шумиха вокруг прививок, имунной системы ребенка и пр. крайне нездорова,ведет к тому,что добровольно загоним себя в леса и передохнем. Умиляет когда обыватели начинают из подкинутых уток делать серьезные выводы и делать резкие движения,опровергая положительный опыт практиков.

    Изменено пользователем Дантист-Кочевник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.