Перейти к публикации
Agny

погоня дпс за маздой 3 в Уфе

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Belgorod
    • Машина: TLC

    каждый день по этому перекрестку проезжаю.....насадил бы я его на свой силовичёк с удовольствием!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Жуковский
    • Машина: 4R 215, 1GR, 3.5'', MT 33''

    В спортивном костюме пацан на чисто трешке.... hunter.gifhunter.gifhunter.gif

    Будет теперь семкЫ грЫзть и пацанчикам рассказывать, как он чиста машину убрал от пингвинов деру давая... под пиво и ржач... mad.gif

    Надо жене силовик поставить, чтоб не бояться, что на такого нарвется....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8

    что там мацдо, на трубе и по толше не экономте а то моей уазик попался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    у меня товарищь есть один.. купил себе бмв 525 (давно было) 34й кузов..

    хвастался много, что больше 200 сил под капотом, что-то про чип тюнинг итд...

    возвращался после клуба в 5 утра, ессно пьяный.. ессно ему на хвост присела десятка дпс.. жигули...а тут бмв ж...уходил по ленинградке... и когда, по его словам, на скорости 200кмч десятка висела на хвосте не отставая, видать он понял, что что-то не то, а дальше пост и выезд из москвы, скорее всего перекрытый, он решил остановиться.

    менты тоже хвастались про чип тюнинг и что-то про больше 150 сил под капотом...

    отдал он им мобильный телефон и нную сумму денег. и поумнел чуть-чуть )

    ну и через пару месяцев бмв была продана)

    это я к чему: даже с 300лс и маааленьким клиренсом по городу от 10ки или даже 9ки жигулей с мигалками уйти тяжеловато.

    p.s. на полном приводе удирать можно дольше smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )
    у меня товарищь есть один.. купил себе бмв 525 (давно было) 34й кузов..

    хвастался много, что больше 200 сил под капотом, что-то про чип тюнинг итд...

    возвращался после клуба в 5 утра, ессно пьяный.. ессно ему на хвост присела десятка дпс.. жигули...а тут бмв ж...уходил по ленинградке... и когда, по его словам, на скорости 200кмч десятка висела на хвосте не отставая, видать он понял, что что-то не то, а дальше пост и выезд из москвы, скорее всего перекрытый, он решил остановиться.

    менты тоже хвастались про чип тюнинг и что-то про больше 150 сил под капотом...

    отдал он им мобильный телефон и нную сумму денег. и поумнел чуть-чуть )

    ну и через пару месяцев бмв была продана) 

    это я к чему: даже с 300лс и маааленьким клиренсом по городу от 10ки или даже 9ки  жигулей с мигалками уйти тяжеловато.

    p.s. на полном приводе удирать можно дольше smile.gif

    1255517[/snapback]

    + 100

    Приятель работает оператором на корр-пункте в Италии. Поехал на ихние юга зачем-то. На светофоре пара местных "бандито" с моцика дернули сумку из салона машины - и по газам. Наш решил догонять - в сумке было ВСЁ. Долго крутил по улочкам и на "Т"-образном перекрестке впечатал чуваков в рекламу. Один убег, другой руку поломал - не убег. Сумка спасена. Фишка в том, что какой бы у них там не был мощный "дукати" - по улочкам его не завалишь на скоростях. Вот и догнали... Потом сидел у карабинеров в участке - давал показания. Там спросили:

    - У грабителей оружие было?

    - Вроде нет.

    - Странно, обычно бывает. А если было бы - догоняли бы?

    - А кули делать-то... деньги, документы, карты...

    Причем, пока шел допрос - в комнату то и дело по-одному приходили другие полицаи. Постоит-постоит и отваливает. Потом следующий. На вопрос - а че к нам тут заходят и молчат? - следователь ответил - Хм! Всему участку интересно посмотреть на бешенного русского, который барсеточников на моцике уделал!

    Изменено пользователем Bormental

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8

    А вообще если возникло желание поганять с ними, то нужен запас мощи, нужно быть в трезвом уме и здравии.

    Было дело мой ваз 21083 уходил 2 раза правда в нем с завода только кузов остался, квотер неплох (402 метра за 14.6 сек, на финише, где то 180 -190 для повседневного ведра поверте не плохо) на скоростях воевать бесполезно можно убится, тот же фокус квотер с двумя нехилыми бойцами пройдет сек за 18, а учитывая навыки все 20, останавливаешся ждеш момента когда открывается дверь и бренное тело начинает покидать салон авто с мигалками и как на нелегале с места в карьер метров на 500 отрыв( 402 пройдено скорость 180 у аппонента 0 ), главное через метров еще 500 найти парковку или стоянку остановить авто выйти закрыть оплатить охраннику и как ни в чем не бывало покуривать, они мин через 5 подъедут, можно по созерцать со стороны, как они пляшут, что то пишут, можно подойти спросить, что случилось, кто хозяин где хозяин? а я хозяин кто за рулем был? не я, а кто? против родственников не свидетельствую.

    Нужно понимать где остановится, я понимаю что хвалится нечем, не нужно вытворять, такие фокусы с пассажирами, но просто достали тогда проездные выписывать, ибо узаконить на ведре изменения в конструкции автомобиля в этой стране невозможно, вот и поиграли в салочки.

    И учтите долго драконить не надо стрелять начнут по колесам, а попадут в вас, в салон или еще куда но не в колесо.

    И поймите то что я написал, это не руководство к действиям.

    Самый простой способ остановиться и уладить все вопросы, от денег из них не отказывался весь вопрос в сумме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8
    у меня товарищь есть один..

    это я к чему: даже с 300лс и маааленьким клиренсом по городу от 10ки или даже 9ки  жигулей с мигалками уйти тяжеловато.

    p.s. на полном приводе удирать можно дольше smile.gif

    1255517[/snapback]

    Да по этому на моем субару теперь это бессмысленно, он единственный STI в округе на 200 км. точно. Да и не останавливают больше, все равно мозг вывихну, да и так чуство осознования того, что быстрее тебя еще только porsche gemballa дает тебе право никуда не торопится. А вообще у меня есть любимый вираж где мнгие, кто за мной ехал останавливались в бетонной стене, есть те кто и возле неё, и еще 2 кто сумели удержаться в хвосте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    Да ладно вам, обыкновенные у них десятки, я их оптом скупаю... smile.gif

    Уходил в свое время от Краун Виктории по дворам на Гольфе. Главное, действительно, знать, куда бежать. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владимир
    • Машина: Isuzu Trooper 3.1

    А девочка очень милая))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Оутлендер.

    Вот только морда у нее теперь разбитая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    husaberg: Хочу такой моцЫк! ok.gif

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Таки апонент успел ему зарядить, когда то уже в наручниках был....

    На красный не проскочил, - это говорит о том что приближаясь к перекрестку учитывая всю дорожную обстановку, не забывай правило ДДД.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Вот только морда у нее теперь разбитая.

    1255690[/snapback]

    Морда ерунда, главное все живы, а могло закончиться и так http://www.youtube.com/watch?v=XnyKdPNPDTI&feature=related

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп
    Вот только морда у нее теперь разбитая.

    1255690[/snapback]

    Морда ерунда, главное все живы, а могло закончиться и так http://www.youtube.com/watch?v=XnyKdPNPDTI&feature=related

    1255749[/snapback]

    ОФФ.

    С пол-минуты тупил: "Что такое Nisan Cashkai"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Митино.
    • Машина: тойота

    водитель dumb.gifdumb.gifdumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    я честно говоря в 16 лет почти так же уходил от гаи, так перевернулся, жуть столб выбил, 3 друга в машине было, только царапины остались,

    можно осуждать, кричать, но блин наверно на то она и молодость что бы косячить. ну положа то руку на сердце, а по ссылке NazareT земля пухом, страшно так/, ведь ехали люди, были счастливы, видимо жизнь была не так плоха и тут раз.... и все и тишина вот наверно что важно в жизни, здоровье и жизнь близких тебе людей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Жуковский
    • Машина: 4R 215, 1GR, 3.5'', MT 33''

    Когда челенджи по городу зачинались и про них не снимали ролики в новостях, гоняли "спринт" по ночной москве. У меня Селика была, у людей Скаи, Вольвы и т.д.. Запаса мощности у всех хватало. Так вот по большому счету от патрулей, если он уже сел на хвос продолжал уезжать ТОЛЬКО один человек, и то, чтобы к финишу приехать и потом сдаться. Нереально их сбросить. Ты один - их много. Это же город! Пролететь мимо, пока они машину заводят - да. Выехать на трассу и втопить до деревни - да. Но по улицам как этот крендель - только ДПС злить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    молодость имеет ряд недостатков, пара из них это отсутствие анализа последствий

    и переоценка своих сил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.