Перейти к публикации
Index13

ТУНИС, теперь ЕГИПЕТ?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL
    Если получится все утрясти - следующей весной хочу в ЮАР съездить - у нас товарищь есть своя львина ферма, обещал на отстрел одного дать  И на акулью охоту - ЮАРовцы расказывали как втихаря с лодок акул расстреливают с карабинов, заманивают мясом и кровь - потом сидят пиво пьют типа в тире  . Вот это отдых а не пузо греть рядом с белочапанными придурками.

    А я вот такой твой отдых не понимаю. Отстрелить льва, на ферме, а не выследить его в привычной для него среде обитания, и "взять" его, вот это по пацански, а стрелять, говорю утрированно, привязанное к столбу животное, это низко. Как и расстреливать акул с лодки из карабина. Какой же ты нах охотник? Ты убийца. И это ты называешь отдыхом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Руслан - поэтому я и сказал - как в тире smile.gif В одной руке банка пива во второй карабин ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    причем тут проблемы внутренние страны stop.gif

    египет имел неосторожность поднять хвост в сторону израиля...помните флотилию мира?...пожалуйста -итог, распишитесь и получите)))...а это не история, а все на наших глазах....поневоле начнешь репу чесать насчет жидомасонов)))

    wink.gif))) Сам придумал? Израилю этот бунтеж на границе ни разу не интересен: Мубарак предсказуем; по крайней мере по газоватой теме. А с новым - радикальным (иной не придет) - чего делать? Египет (как и Иордания) с Израилем мир давно заключил. В этой ситуации вновь пришедший к власти арабский дятел может легко мирный договор послать верблюду под хвост. И кому это надо? Ситуация (думаю) аналогична в чем-то Ливану, который свой юг контролировать не в состоянии - там радикалы. А итог - закрытая граница и повышенная вероятность стрельбы в сторону Иерусалима. Так что скорее эта ситуация интересна Тегерану, а не Израилю.

    Топикстартеру: езжай в Эйлат. Есть прямые рейсы в Овду (аэровафля ежедневно, другие 2 раза в неделю). То же Красное море, только без звезданутых арабов. Или в Нетанью - на Средиземку. Вода +18, воздух..... ночью 10, днем 20. И Ришона повидаешь заодно wink.gif))))

    А если понастоящему пляжа хочешь - на Мальдивы. ok.gif Клянусь рюкзаками!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бишкек - Калуга
    • Машина: TLC Prado 90

    To: Centurion

    Самат, у тебя просто взгляд на Эмираты немного с другой стороны, мне тоже посчастливилось побывать там и как туристу и по работе.

    В 98 году было время когда в гостиницах челноки прямо в коридорах кучами закупаемые товары сваливали и ничего не пропадало, сейчас говорят стало похуже, но все равно нужно признать, что гостинничный бизнес у них на очень высоком уровне.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: max@antarex.kg

    Да я как то предпочитаю дома отдыхать blush.gif А то что для многих Дубай это как в другой мир попасть - это первое впечатление и по большей части это фасад для туристов.

    ЗЫ для сэбэ - отдых это машина до альплагеря - дальше пешком куда нить до ледника - вечером костерок и бешбармак с водкой и хорошими людьми, а не давка на пляже и беготня по дуканам в виде двуногих вьючных за распродажами... ohmy.gif или пляж правда в таком месте куда только подготовленная машина пролазит blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    ЗЫ для сэбэ - отдых это машина до альплагеря - дальше пешком куда нить до ледника - вечером костерок и бешбармак с водкой и хорошими людьми

    Каждому своё. Я к примеру после своих ледников круглый год, отдых без моря себе не представляю. Мне нужна жара, море и песок. Остальные достопримечательности и архитектуры - в сад smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: I have a dream
    Топикстартеру: езжай в Эйлат. Есть прямые рейсы в Овду (аэровафля ежедневно, другие 2 раза в неделю). То же Красное море, только без звезданутых арабов. Или в Нетанью - на Средиземку. Вода +18, воздух..... ночью 10, днем 20. И Ришона повидаешь заодно wink.gif))))

    А если понастоящему пляжа хочешь - на Мальдивы. ok.gif Клянусь рюкзаками!

    1268284[/snapback]

    Расшифруй пожалуйста что сказал, а то я таких слов не знаю! smile.gif)) Игде хоть это??? Какой отель посоветуешь?

    Но по любасу маловероятно. Сегодня говорил с турфирмой, денех отдавать не хотят, типа только в суд или перенесем путевки на другие даты. А там у них за 50 косарей зарыто. Так что еще на 3 путевки денег не наскребу, пока с этих не получу, что как я понял, маловероятно.

    Изменено пользователем Index13

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а мне вот хочется орган в Риге послушать, говорят чумовая вещь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997
    To: max@antarex.kg

    Да я как то предпочитаю дома отдыхать  blush.gif А то что для многих Дубай это как в другой мир попасть - это первое впечатление и по большей части это фасад для туристов.

    ЗЫ для сэбэ - отдых это машина до альплагеря - дальше пешком куда нить до ледника - вечером костерок и бешбармак с водкой и хорошими людьми, а не давка на пляже и беготня по дуканам в виде двуногих вьючных за распродажами...  :blush.gif

    1268363[/snapback]

    плюс пицот

    а поповоду охоты на акул с карабинами- какой ж это экстрим..

    вот если с ножичком и вплавь попробовать.... это я понимаю.. а так-

    это убийство.неоправданное причем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    вот правильно сказал Кость, все таки мы странные

    животные убивают что бы жить, а мы живем что бы убивать sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Расшифруй пожалуйста что сказал, а то я таких слов не знаю! smile.gif))  Игде хоть это??? Какой отель посоветуешь?
    А набрать в никуяндексе слабо?

    http://nashe.orbita.co.il/pic/content/15/2...9671600_img.jpg

    Отелей навалом на любой вкус и размер кошелька. Если дешевый то в Эйлате могу посоветовать Американу - там непафосных не так много. В Нетанье наоборот непафосных навалом. Берешь букинг в руки и заказываешь что тебе душе угодно.

    И вообще..... что за нах - туры покупать, когда тырнет под рукой? dumb.gif Ты же не лапотник из дремучего леса, который кредитку в глаза не видел.

    Но по любасу маловероятно. Сегодня говорил с турфирмой, денех отдавать не хотят, типа только в суд или перенесем путевки на другие даты. А там у них за 50 косарей зарыто. Так что еще на 3 путевки денег не наскребу, пока с этих не получу, что как я понял, маловероятно.
    ЧиТД: в случае самостоятельного заказа ты терял бы только стоимость суток в отеле ну и какие-то деньги на билетах.

    Аэровафля это аэровафлот. "Не советую... мнээээээээ, не советую - съедят" puke.gif Уж лучше кошерными чем этим скотоперевозчиком.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    а мне вот хочется орган в Риге послушать, говорят чумовая вещь

    1268567[/snapback]

    Ога. Говорят, когда на нем играют че-нить особо суровое из Раммштайна, типа Du Hast, аж крыша на соборе подпрыгивает. biggrin.gif

    А в это время в Египте ненаши исламисты бьют наших исламистов!!! Аларм!!! Где доблестная армия Кадырова?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: I have a dream

    Эвона чего народ про израиловку и египед пишет:

    " ссылка на данный пост

    http://piligrim67.blogspot.com/ blogpiligrim67

    30.01. 19:34

    ХАМАС в Газе вопреки публичному заявлению одного из его лидеров Махмуда аз-Захара принял решение вмешаться в египетское восстание против власти Хосни Мубарака. ХАМАС является ответвлением египетских "Мусульманских братьев" и подотчетен их лидерам, поэтому вероятнее всего, что это было сделано по прямому указанию руководства "братьев", сообщает агентство DebkaFile, ссылаясь на свои военные источники. Это означает, что сами "братья" принимают гораздо более активное участие в беспорядках в Египте, чем это кажется на первый взгляд.

    ХАМАС в Газе вопреки публичному заявлению одного из его лидеров Махмуда аз-Захара принял решение вмешаться в египетское восстание против власти Хосни Мубарака. ХАМАС является ответвлением египетских "Мусульманских братьев" и подотчетен их лидерам, поэтому вероятнее всего, что это было сделано по прямому указанию руководства "братьев", сообщает агентство DebkaFile, ссылаясь на свои военные источники. Это означает, что сами "братья" принимают гораздо более активное участие в беспорядках в Египте, чем это кажется на первый взгляд.

    ХАМАС начинает переброску спецподразделений батальонов "Азаддин аль-Касам" на северный Синай для ведения боев с частями египетского МВД, находящимися в районе. Днем уже начались первые столкновения между хамасовцами и подразделениями Управления внутренней безопасности Египта в египетском Рафиахе и Эль-Арише. Целью ХАМАСа является оттеснить египтян с севера полуострова, и это не такая уж невыполнимая задача, учитывая, что Эль-Ариш уже два дня находится под полным контролем местных бедуинов и палестинцев.

    Египетская армия уже начала переброску бронетанковых частей на Синай, и хотя это запрещено мирным соглашением с Израилем, судя по всему руководители обеих стран уже договорились не обращать излишнее внимание на эти передвижения. С другой стороны стоит власти в Каире смениться - и сотни танков у границ с Израилем могут сильно осложнить военную ситуацию в регионе. Тревоге в этом смысле способствует еще одно обстоятельство - американцы собираются эвакуировать с Синая авиабазу с наблюдателями MFO, задача которых - наблюдение за выполнением израильско-египетского мирного договора. На базе объявлено осадное положение, и грузовые самолеты ВВС США уже находятся на пути в Египет. Судя по прохладному отношению к еще пока функционирующему президенту Мубараку со стороны США, американцы не остановятся перед свертыванием наблюдательных сил на Синае.

    Может быть нашим кремлевским пигмеям все таки стоит отправить самолеты в Шарм и вывезти туристов?!" blink.gif

    http://www.besttoday.ru/subjects/426.html

    Это часом не начало 3МВ??? guru.gifblink.gif

    Изменено пользователем Index13

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Может быть нашим  кремлевским  пигмеям  все таки  стоит  отправить  самолеты  в  Шарм и вывезти  туристов?!"  blink.gif

    Это часом не начало 3МВ???  guru.gif  blink.gif

    1268724[/snapback]

    Ну, если это Оно, то туристов и вывозить не надо - им так и так п.здетс, что там что здесь. dead.gifbiggrin.gif

    Это не 3МВ, это очередной бл.дский шаг по расширению зоны исламизма, особенно радикального. Зачем это всемирные жидомасоны делают, ума не приложу. В Раше тоже, как видим, процесс идет полным ходом, т.к. кремлевские пацаны из той же масонской шайки, только там тузы а тут шестерки. Может быть, их масонские раввино-шаманы че-нить такое напророчили?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    ХАМАС в Газе вопреки публичному заявлению одного из его лидеров Махмуда аз-Захара принял решение вмешаться в египетское восстание против власти Хосни Мубарака.
    "Не читайте российских ЖоЖо по утрам". Фигня это все - судя по наблюдаемому там "просто" восстание люмпоты.

    А что касается Израилова, то ... ну неприятно, а шо делать? Другое дело что, если теоретически предполажить что они двинут на Синай приводить в порядок арабские головы, то первыми кто завопит про "пархатую агрессию", будет то самое неместно-туристское население Красноморска, в которое ты чуть было не попал. laugh.gif Понятное дело, что это турье будет лить крокодиловы слезы по своим арабским братьям только когда вернется сюда - в безопастноотдаленную вечно шестую часть суши. И опять будут бездумно трындеть про мировой сионистский заговор. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    это турье будет лить крокодиловы слезы по своим арабским братьям только когда вернется сюда - в безопастноотдаленную вечно шестую часть суши. И опять будут бездумно трындеть про мировой сионистский заговор.  biggrin.gif

    1268822[/snapback]

    В свете тотальной "любви" к черножопым понаеханцам, слез лить никто не будет. Более того, имеет место быть недоумение, почему евреи из фатерланда с ними до се цацкаются, при таком-то явном превосходстве в вооружениях.

    А заговора никакого и нету - есть просто неявное управление текущими процессами, по видимости весьма себе идиотское. Наверное, со всемирным жидомасонским правительством случилась та же самая беда, что в свое время с Политбюро ЦК КПСС - попросту впало в старческий маразм. dumb.gifdead.gif

    В итоге больше всего (не считая нашей глупой Раши, которой по жизни всегда достаются самые большие порции звиздюлей) пострадает еврейский фатерланд, именуемый Израиль - как всегда, никакой явной войны не будет, но говна посыпется успевай разгребать; кассамы еще самое безобидное.

    biggrin.gif

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: I have a dream

    "И все таки, мой ггаф, я пгаф или не пгаф?" smile.gif Деньги за туры обязаны вернуть или нет??? think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    вообще попадает под форс мажор, революция и так далее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: I have a dream

    Грят закон какой то есть, что должны мани бэк.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: I have a dream

    дубель smile.gif

    Изменено пользователем Index13

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.