Перейти к публикации
02_Alex

Чел попал в милицию:

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    To: 02_Alex

    В их базе действительно есть запись о том, что права с таким же номером и серией, с такими же данными о владельце были изъяты по постановлению суда в каком-то районе Москвы.

    А друган твой ВУ на посмотреть никому не давал?

    а "концы" нужно искать в том подразделении ГИБДД, где были выданы "левые" права...

    за небольшое вознаграждение blink.gif заинтересованным лицам, берутся данные ВУ на имя Иванова И.И. и делается ВУ с тем же именем но с фоткой Петрова П.П. и всё нормально если не нарушать ни тому ни другому biggrin.gifbiggrin.gif

    но как правило, это делают знакомые, дабы истинный владелец не удивлялся когда штраф придёт focus.gif , но и подставить другана как два пальца smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Тойота Лэнд Круизер 100, черный.
    История развивалась так: Чел был на работе, машина - на улице. В жопу в стоячую у обочины дороги машину въехал некто. Чел вызывает Гаи. Они приезжают, начинают с ним выяснять обстоятельства, попутно по какой-то своей базе проверяют его данные и заявляют, что в базе он числится около пулугода, как лишённым прав. После чего, сажают его в Уазик и отвозят в отделение. Там он сейчас и находится. Пока грозят продержать 15 суток, что далее неизвестно.

    Вопрос: кто что посоветует в такой ситуации?

    1277513[/snapback]

    Обратиться к адвокату, а не жлобиться, спрашивая советы у всех подряд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Обратиться к адвокату, а не жлобиться, спрашивая советы у всех подряд.

    1278510[/snapback]

    Ой, какие мы добрые! puke.gif

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    не совсем по теме, но тож про двойников : вечером телефон звонит , приятный женский голос - вы не могли бы, да по быстрее, привезти оружие в отдел по ЛРР ( разрешиловка ) , я говорю, да без проблем , привожу вязанку стволов , там весь состав разрешиловки и ещё пара офицеров каких то , они перебирают мои стволы , один ствол откладывают , остальные не интересуют ,и начинают его проверять ( лупами смотреть , номера тереть , разбирать чтобы посмотреть номера на других частях ) , потом растерянно извиняются и говорят вы свободны , тут я спрашиваю что же случилось , и мне рассказывают , что моё ружьё ( модель, марка, и номер ) изъято при браконьерстве в ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ( совсем почти рядом), по базе по номеру пробили владельца, то есть меня , пришла бумага в нашу разрешиловку , и тут выясняется что моё ружьё у меня на руках , а двойник в ГУВД Ивановской области , менты при мне тут же написали рапорт что всё у нас ГУД ok.gif , меня отпустили , ружьё отдали , я правда его почти сразу решил продать , смысл в том что ружьё было совсем не дорогое , и двойник вышел явно с тех же заводских стен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    если обобщат базу ВАЗов по стране - вылезет МНОГО интересного.

    на всех заводских номеров не хватит! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Фигня какая-то непонятная. tormoz.gif

    ВУ печатаются на пермском госзнаке...так же серию номер, который по определению повторится не может - как на деньге. Обычно, для "налево", тискают партию с номера ... по номер... , а потом они якобы в розыске, но всплывают крайне редко. Ну к примеру, после полуночи в слюни удолбанный мимо поста, на заднем сиденье муха, а в багажнике труп с паяльником. Легко понять двойника по ФИО... unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    To: прадовод

    если обобщат базу ВАЗов по стране - вылезет МНОГО интересного.

    на всех заводских номеров не хватит! biggrin.gif

    тут главное на учёт поставить первым laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Гаишники не лишают, они изымают и направляют в суд.

    А по фотофиксации разве есть лишения?Вроде там к-то коллизия правовая возникала.  По 2-сплошным  нет однозначно, только штраф 5 тыс. руб. А вот по превышению на 60 км?

    1277589[/snapback]

    +100!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.