Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Almaty, KZ
    • Машина: TLC 100, 2000, 2 UZ

    Мы тут тоже скатались у себя. Цель - разведка новых мест на осень, ну и по дороге порыбачили чуток.

    post-16090-0-50637300-1309767036_thumb.jpg

    post-16090-0-31527700-1309767059_thumb.jpg

    Изменено пользователем Rashpel

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Вот гады ,на выкладывали фоток , аж слюньки текут ! :buzz: :buzz: :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: из города
    • Машина: маленький грузовичок

    Мы тут тоже скатались у себя. Цель - разведка новых мест на осень, ну и по дороге порыбачили чуток.

    post-16090-0-50637300-1309767036_thumb.jpg

    post-16090-0-31527700-1309767059_thumb.jpg

    на Или скатались? там на второй фотке справа, вроде, маринка? за нее штраф 40 000 как я слышал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, KZ
    • Машина: TLC 100, 2000, 2 UZ

    на Или скатались? там на второй фотке справа, вроде, маринка? за нее штраф 40 000 как я слышал...

    Неее, были на Орловских, там вроде маринки нет, т.к. она речная рыба.

    это вобла, самая крупная весела около 400 гр.

    Про штраф не слышал, тесть вроде рядом с дачей в речке-вонючке ловит, да и еще один знакомый частенько после работы на маринку ездит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    Вчера ночью.Та что слева 11600 что справа 5700.Ох и тяжело было вылазить :P

    возьму уроки мастерства! :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Да на 100% зацепит!Я когда начинал тоже как ни странно детство вспоминал.На данный момент тебе для начала нужны ласты, маска с трубкой, кукан и ружье ,а гидрач подождет ведь сейчас вода теплая я в трико и в футболке сейчас днем плаваю по 5 часов хотя вода еще не парное молоко.Завораживает и очень интересно подумываю чехол на камеру взять и буду подводный шрайбикус корреспондент.

    Взбаламутили редиски, купил такой набор, с костюмом пока повременю. Будем пробовать, теперь задумался куда ехать. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Взбаламутили редиски, купил такой набор, с костюмом пока повременю. Будем пробовать, теперь задумался куда ехать. :)

    Красавчик!!! :ok: :ok: :ok: В Казахстане мне кажется с прозраком напрягов нет.Игорь на сейчас нужно вспомнить озеро карповое с прозрачной водой и речку с камышом и обязательно с кувшинками чтобы плесами шла.Удачи :buzz:Да Игорь чуть не забыл я когда без гидрача плаваю то то вокруг талии завязываю веревку а на нее привязываю кукан.

    Изменено пользователем Андрей 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    возьму уроки мастерства! :rolleyes:

    Ноу проблем для Братвы все выложу как на духу :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Красавчик!!! :ok: :ok: :ok: В Казахстане мне кажется с прозраком напрягов нет.Игорь на сейчас нужно вспомнить озеро карповое с прозрачной водой и речку с камышом и обязательно с кувшинками чтобы плесами шла.Удачи :buzz:Да Игорь чуть не забыл я когда без гидрача плаваю то то вокруг талии завязываю веревку а на нее привязываю кукан.

    И тут поздно, они меня и в гидрач одели. Оба держат магазины со снарягой, оба страстные охотники и подвохи. Обратился к первому, оборудовал ластами, ружьём, маской, трубкой. При чём всё достаточного качества и при этом очень не дорого, огромного ущерба по бабкам нет, а вот с его слов, всё это будет нормально работать и будет отличный запасной вариант, если увлекусь и захочу большего.

    А вот за гидрачи сказал сразу, вали в другой магазин, у меня только Мares, а в том магазине Вeuchat. Мares по моему Италия, но делается в Тайване, Вeuchat французы, но делается в Китае. Сразу оговорюсь честные надписи об этом на обоих костюмах.

    Но со слов Эдуарда пользуещего Мares, ему больше нравится Вeuchat и он меня отфутболил туда. Мол там работают с французами на прямую и костюмы те мягче, меньше мешают в движении.

    По приезде хозяина Дмитрия не было, но менеджер Александр меня ждал и предложил таки Мares (камуфляж) ибо Вeuchat-а на меня просто нет. Толщина 5.5, то есть на лето (вода у нас холодная), так же со слов Александра мне будет удобнее в штанах без лямок не будет так давить пузо.

    Ну что делать? Взял и поехал домой.

    Первое одевание, немного волнительно, но видел как это делается. В штаны влетаю на ура, о радость... Но как только отпускаю штаны, они едут с меня вниз. Блин велики. Может курткой придавлю? С курткой чуть сложнее, но натянул, придавил штаны, нет всё одно чуть сползают образуются валики на и под коленками. Куртка как влитая, утешает одно, всё как в молодости, штаны велики - пинджак маловат, год назад было по другому.

    Полоскаю, отмываю от шампуня, вешаю сушиться и в магазин, что ещё есть с тем же ростом. Есть такой же только штаны с лямками, исполнение экстрим, крой другой, накладки на коленях и локтях из кевлара и на 20% дороже. Размер тот же и понимаю штаны будут велики, но на лямках будут держаться. Беру мерить и тут чудо, приехал Дмитрий, выслушал про проблемы и приказал вынести свой костюм, который привёз для себя. Коротко и однозначно заявил, он тебе будет в самый раз. Но по цене он дешевле первого на 20%.

    Всегда не любил кого-то напрягать, стал отказываться, на что получил ответ, что у него таких три и он найдёт что одеть, если понадобится, пока придёт такой же. А мне если решил заняться надо плавать уже сейчас.

    В общем убедил, привёз костюм домой, маханул литрушку пива, закусил копчёной конинкой и пошёл одеваться. Ура!!! Он (гидрач) моя вторая кожа, просто сам обтекает при одевании и сидит как влитой. В восторге, завтра накажу Дмитрия бутылкой хорошего коньяку.

    В общем без друзей мы ни что, а друзья это всё! Короче держись рыба и готовьте печень мужики!!! Я уже иду! :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Да Друзья это те же Братья только лучше!!!Груза подобрал?Бери грузовую систему.Еще раз поздравляю! :buzz: Р.S.На воде ни-ни ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Грузами, куканами планировал завтра заняться. Что такое грузовая система?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Игорь это такая херь с поясом лямками и сковородкой на спине.то есть нужно разгрузить поясницу и почки!Вот сылочку тебе кинул обалденная вещь московские магазины тихо курят в сторонке http://zyryanov.tiu.ru/p836490-gruzovoj-zhilet-kompensator.html !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Что-то такое у ребят есть, завтра узнаю, спасибо за инфу. Почки это святое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Мне тоже 5,5 советовали,и тоже не Марес...грузовая система-ценная инфа.А что по ружьям?Чтоб и на пудовом карпе и на соме на 20-ку не сплоховать,ну и иногда килошничка подбить окуня,линя(меньше думаю-не спортивно)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    неспортивно - с аквалангом :no:

    а что с толщинами костюмов потоньше? я не мерзлявый по жизни...

    приехал Дмитрий, выслушал про проблемы и приказал вынести свой костюм, который привёз для себя. Коротко и однозначно заявил, он тебе будет в самый раз. Но по цене он дешевле первого на 20%.

    пойду в магазин такой просить!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Вов, мне пятёрку порекомендовали, типа в нашем регионе летом самое то, вода таки холодная. Сомнения гложут, но опыт многих великая вещь.

    Марес даже я чайник почувствовал, жёстче и более стесняет движения и дыхание, это не смотря на то, что Марес со штанами без лямок. А в Вeuchat, я как будто в нем и жил, пошлялся по дому, на второй этаж и обратно по лестнице, всё пучком. Но тут ещё видимо с размером удачно подфартило.

    Хотя судя по цене и лучше бывают. 9000 на российские вроде не сильно накладно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.
    неспортивно - с аквалангом
    Володь,да мелочи на крючки хватает...Если не мерзлявый,пробуй в футболке со штанами.Я чую,следующим летом и я под воду полезу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    да я впринципе уже немного нырял...

    в том числе в озёрах Карелии, за полярным кругом, без костюма - форельку стрелял... :rolleyes:

    вот в Белое море без 7-ки никак не хотелось лезть

    beerov 
    ... А в Вeuchat, я как будто в нем и жил,

    ну вот хоть название озвучил!Ещё бы модель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Так название он сразу озвучил...я не стал,чтоб не рекламировать...а всё-же что по ружьям-то :surprize:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    Тож хочу понырять.Набрел случайно на речушку интересную,ни на спининг,ни на удочку не берет,а на зорьке такие "крокодилы" играют,аж мурашки по коже.Глубокая,метра 4е местами,берега топкие.Посмотреть хочется на обитателей,и на что их обмануть.По любому язь или щука.Только нужно защиту какую нибудь смастерить для самого дорогого :lol: Мало ли что...Еще пригодиться :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.