Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Остался в наличии один комплект. thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Прикупил себе у Снайпера комплектик инструмента ok.gif

    Блестит ,зараза,аж слюни текут biggrin.gif Спрячу подальше,а то испачкаю laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Прикупил себе у Снайпера комплектик инструмента ok.gif

    Блестит ,зараза,аж слюни текут biggrin.gif  Спрячу подальше,а то испачкаю laugh.gif

    1318584[/snapback]

    Нифига !!! Приеду к тебе на дачу будем гайки крутить ! tongue.giflaugh.gifbuzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Все наборы проданы. На следующей неделе буду формировать новый заказ. Соответственно кто успеет проплатить до конца следующей недели получит наборы по 12500р ok.gifthank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Трое уже есть . Набираем 10 человек и делаю заказ . thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105

    Здравствуйте,

    буду четвертым.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Здравствуйте,

    буду четвертым.

    1336047[/snapback]

    Отлично . Подождемс еще ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Уже пятеро есть . smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: PZJ77-продан(

    А у меня SATA средний такой набор, много уже каких машин с ним ремонтировал, полёт нормальный. И ключей набор, так же рожковый с одной стороны, с другой накидной под углом. Только стоит наверное подешевле. И вот не могу понять, чем вот этот Metrinch крут, а для свернутых болтов использую "ручные тиски" с тонкими губками и беспроблем откручиваю)))

    Может у него еще какие плюсы есть?

    Разве что мой набор под дюймы не подойдет, так у нас их в сибири маловато)))

    Изменено пользователем artem24

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Ручными тисками можно далеко не везде подлезть. Может места не хватить для работы. Ключу места нужно меньше. Да и неудобно тисками зажимать/крутить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: PZJ77-продан(

    тисками самое главное сорвать, а дальше уже крутить можно и чем-то другим, даже пальцами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    тисками самое главное сорвать, а дальше уже крутить можно и чем-то другим, даже пальцами.

    1339820[/snapback]

    Ха-ха ... Попробуй подлезть тисками туда , куда и головка то только с удиннителем пролезет (гусарам не читать !!! laugh.gif )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: PZJ77-продан(

    Тогда берем инструмент и откручиваем. SATA тоже хорошая фирма и дешевле, главное чтобы фабричного производства был набор.

    А SATA знают все, и маляры и просто работяги.

    Тиски разные бывают.

    http://www.zapasnoe.ru/index.php?productID=410

    09510 Набор инструм.унив.1/4",3/8" и 1/2"DR, 150 предметов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Тогда берем инструмент и откручиваем. SATA тоже хорошая фирма и дешевле, главное чтобы фабричного производства был набор.

    А SATA знают все, и маляры и просто работяги.

    Тиски разные бывают.

    http://www.zapasnoe.ru/index.php?productID=410

    09510 Набор инструм.унив.1/4",3/8" и 1/2"DR, 150 предметов

    1340409[/snapback]

    Тогда еще раз "для тех кто в танке", SATA (как и любой другой инструмент с обычным профилем граней, кстати у меня SATAвский инструмент тоже есть laugh.gif ) не может отвернуть гайку или болт с сорваными углами !!! Это раз. Также твои 150 предметов(дюймового размера) из набора да плюс еще столько же из метрического занимают в три раза больше места чем набор метрича который заменяет 196 предметов и работает как с метрическими размерами так и с дюймовыми - это два. И третье - для рекламы того что тебе нравится (не взирая на приведенные аргументы) СОЗДАЙ СВОЮ ТЕМУ !!!!!!!! И нефиг тут флудить . Следующую рекламу в моей теме буду удалять . Так понятнее ? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: PZJ77-продан(

    Конкуренция, как и реклама двигатель торговли. А SATA я не торгую если что.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Конкуренция, как и реклама двигатель торговли. А  SATA  я не торгую если что.

    1340821[/snapback]

    Двигатель торговли - хороший товар и качественное обслуживание , а остальное это МИФ балаболов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    To: Снайпер"Двигатель торговли - хороший товар и качественное обслуживание" - слова красивые, спору нет. Пафосно таг smile.gif

    Про хороший товар спорить не стану. Ключи действительно хорошие. Главное достоинство - компактность.

    А вот качественное обслуживание, на мой взгляд, несколько отличается от того, что делается тут.

    1341499[/snapback]

    Сколько же вас ПАФОСНЫХ выскочек учить можно ? ph34r.gif

    Тебе что не терпится всем тут заявить, что ты нашел где то, что то дешевле ? Заявил ? И что ? Ты теперь во все магазины страны будешь забегать с криками ,что ты знаешь где есть то, что они продают дешевле чем у них ? Флаг тебе в руки и прямая дорога в психушку. У тебя комплекс неполноценности что ли с детства , или ты реально такой как на аватаре своей? И главное нет что бы спасибо мне сказать за хорошую идею которой ты воспользовался при поиске инструмента , а ты только погромче крякнуть спешишь ...

    Я нашел интересный качественный инструмент , к тому же весьма компактный для внедорожника , проверил на себе качество товара , беру на себя его привоз и рассылку или доставку , вкладываю свои деньги для того что бы он был в наличии , а не под заказ с неизвестными сроками - ВОТ В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЧАСТЬ МОЕГО КАЧЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ! Я никому не навязываю покупать . А в чем заключается смысл твоего флуда здесь ? А не пошел бы ты в пешее эротическое путешествие из этой темы ! punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    To: Снайпер Полностью зализанный болт этими ключами не отвернуть, точно так же, как и любыми другими. Шпильковёрт рулит.

    Обычная шестигранная головка упирается в болт по всем его боковым плоскостям, включая и середину, на которую давит Метринч.

    Так что не надо сказок.

    1341499[/snapback]

    А кто и каким инструментом так зализывает эти грани , уж не обычными ли головками biggrin.gif ? Естественно что на окружности не работает ни какой профиль. Все вариации волнистого профиля воспроизводимого остальными фирмами конечно чуть чуть сдвигают зону захвата от угла , но далеко не так как у Метрича (ибо метрич свой профиль запатентовал и остальные бесплатно повторить его не могут) Что это значит ? Это значит , что все где то рядом , но там где они уже не могут - метрич еще работает . Так что не надо сказок - это ты сам себе скажи. Шпильковерт тут вообще не в кассу laugh.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    И так , мое предложение на формирующийся заказ в силе .

    Для тех кто захочет приобрести инструмент по прибытию заказа по его наличию (то есть без предоплаты и ожидания поставки ) цена 14000р

    Все кто изъявит желание учавствовать в заказе и сделают предоплату получат инструмент по рекордно низкой цене 10000р . thank.gifok.gif

    Кстати , хочу заметить что пока только формируется список желающих потенциально готовых учавствовать . Как только наберу десяток желающих всем сообщу, что пора делать оплату . Далее вы оплачиваете и ожидаете поставки (в течение месяца) По приходу инструмента я его рассылаю иногородним (пересыл за отдельную плату) или с теми кто по близости договоримся о встрече и передаче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,ЗАО
    • Машина: TLC 80 VX, 97, HDFT

    Роман, привет,

    Подскажи плз по ориентировочным сроком появления наборов следующей закупки. Есть ли уже желающие?

    У меня тут народ интересуется сроками, т.к. набор заинтересовал

    ЗЫ Еще раз спасибо за Орегон smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.