Перейти к публикации
Mikhail

сентиментальный стал

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Московия
    • Машина: Сурфик-92

    Дык я на истину в последней инстанции не претендую.

    ИМХО голимое laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Мих, да причем тут продрало или нет: посыл показать 15летнему неверен - не вникнет. Это ролик для папаш.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    тезка, может ты и прав smile.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НСО г. Бердск
    • Машина: Мерс W 126 мой и кучка разных на обслуживании

    Tornado, а показывать этот ролик 20-летнему дебилу уже поздно. На то мы и отцы, чтобы втолковать своим отпрыскам, "что такое хорошо, и что такое плохо", как бы банально это ни звучало. И 15 лет, самое время для этого. Мой уже цветы кому-то таскает, глядишь и вдует какой невзначай. Так уж пусть он от меня узнает, чем всё это может закончится, и как себя вести, чтобы горя не хапнуть.

    Изменено пользователем толстый

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Миасс
    • Машина: hzj75
    Странный ролик  ....

    Но суть тут явно в том , что не надо принимать наркотики , тогда и дети голые в рубашках не будут мерещится  ! blink.gif

    Режиссеру , актерам нужно по 2ке выставить .

    1290589[/snapback]

    Полное доказательство, про то как те кто не имеют детей не поймут. Гонщик спиди посмотри.. А если б им аборт сделали? ... Как я б жил то ? Когда домой приходишь и тихо... Никто не всречает... Никто не бежит ..и не радуется тебе...

    Я не смогу так жить

    PS... мы тоже увы сентиментальны, у нас с женой действительно слезы душили не по детски, спасиб за ролик топикстартеру

    post-1666-1298064643_thumb.jpg

    post-1666-1298064748_thumb.jpg

    post-1666-1298064854_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7
    Странный ролик  ....

    Но суть тут явно в том , что не надо принимать наркотики , тогда и дети голые в рубашках не будут мерещится  ! blink.gif

    Режиссеру , актерам нужно по 2ке выставить .

    1290589[/snapback]

    Полное доказательство, про то как те кто не имеют детей не поймут. Гонщик спиди посмотри.. А если б им аборт сделали? ... Как я б жил то ? Когда домой приходишь и тихо... Никто не всречает... Никто не бежит ..и не радуется тебе...

    Я не смогу так жить

    PS... мы тоже увы сентиментальны, у нас с женой действительно слезы душили не по детски, спасиб за ролик топикстартеру

    1294262[/snapback]

    Да я то не против .

    Я со своей девушкой уже 4 года . Кокс не нюхаю . И если вдруг две полоски и дети , буду только рад rolleyes.gif А там как нибудь прорвемся buzz.gif

    Я против обортов . И не против ролика . Просто снят он говняно ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    сними лучше !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Нехочу и не буду . Каждый должен заниматься тем , чем он должен заниматься . О ролике сужу как простой потребителя ! И никому мнения не навязываю .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    Странный ролик  ....

    Но суть тут явно в том , что не надо принимать наркотики , тогда и дети голые в рубашках не будут мерещится  ! blink.gif

    Режиссеру , актерам нужно по 2ке выставить .

    1290589[/snapback]

    Полное доказательство, про то как те кто не имеют детей не поймут. Гонщик спиди посмотри.. А если б им аборт сделали? ... Как я б жил то ? Когда домой приходишь и тихо... Никто не всречает... Никто не бежит ..и не радуется тебе...

    Я не смогу так жить

    PS... мы тоже увы сентиментальны, у нас с женой действительно слезы душили не по детски, спасиб за ролик топикстартеру

    1294262[/snapback]

    Да я то не против .

    Я со своей девушкой уже 4 года . Кокс не нюхаю . И если вдруг две полоски и дети , буду только рад rolleyes.gif А там как нибудь прорвемся buzz.gif

    Я против обортов . И не против ролика . Просто снят он говняно ph34r.gif

    1294317[/snapback]

    Дим , во первых А, во вторых, аборт это убийство, причём извращённое, дитя по кускам вытаскивают.... mad.gif p.s меня ролик зацепил, p.p.s. У мну пятеро......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    иптать абориген ты просто монстр, а семей сколько ?

    ГОНЩИК СПИДИ дело не в навязывание, дело в оценке, по каким критериям ты понял что гавно, именно гавно, очень много людей оценило это как сильный ролик, не хочу давить авторитетом,возрастом, может ты просто подумаешь ? ну просто на секундочку, может не г..но, а просто тебя не стукнуло, но это же ничего не значит. у тебя как раз тот возраст, когда ты старше 15 и еще младше 30, возраст полного максимализма и абсолютизма. пройдет время друг мой, пройдет время и этот ролик станет для тебя совсем иным как и те привычные вещи которые видишь каждый день. ты увидишь другие грани smile.gif , не обижайся, это просто мысли в слух buzz.gif

    Изменено пользователем Mikhail

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Миш ну о критериях я писал уже - игра актеров , плохо поставленная режесура , да и сценарий не на 5(но задумка хорошая). Подобных роликов в глобальной сети куча и этот не самый трогательный из них.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Хороший ролик ,полезный...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SAMURAI
    сильный ролик

    может стоит его детям показывать подрастающим. после 15 ти  наверно.

    1290488[/snapback]

    Понравился тема очень правильная.

    а меня вот эта трогает .

    каждый тут увидит , что то свое !

    1290620[/snapback]

    Дима твой тоже понравился все правильно.Но по первому ролику актеры и режиссура уже нетак и важна тема сильно цепляет у самого трое.Вот когда у тебя будут свои детки вот тогда ты полностью прочувствываешь эту тему.

    А мне понравилось. Мураши прошли.. Наверное все зависит от того что в жизни каждого было и кто через что проходил. Вот и все. Кто не имеет детей и молод, кого не цепляло это, кто повеса по жизни - им пох, их и не зацепит. И даже не в возрасте дело.

    Мне вот этот ролик нравится.. увидел на странице вконтакте моей погибшей подруги (кто давно на форуме вспомнит ее). Ссылку там отправил парень который ехал с ней в авто и выжил. Ролик о многом дает задуматься....

    http://www.youtube.com/watch?v=IpFFXCPW50A&feature=related

    1291400[/snapback]

    Это тоже понравилось.

    Вобщем понравилось все! Всем thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Банальнейшая ситуация (за исключением глюков и накрашенных ногтей пацана dumb.gif ).

    Ну он понятно, натрахался, нанюхался и никаких далекоидущих планов не строил... а дура-то эта каким местом думала? И когда трахалась и когда на аборт поперлась? Попытка выйти замуж обломилась, будет очередного оленя искать? Т.е. ей этот ребенок не уперся?

    Девочкам надо мозги вправлять, прежде всего. Сучка ипанутая, таких стерилизовать надо. mad.gif

    Вменяемые люди даже щенка не заводят с кандачка.

    Ролик можно посмотреть только как работы оператора и монтажа выполненые на блевотном сценарии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE
    Банальнейшая ситуация (за исключением глюков  и накрашенных ногтей пацана dumb.gif ).

    Ну он понятно, натрахался, нанюхался и никаких далекоидущих планов не строил... а дура-то эта каким местом думала? И когда трахалась и когда на аборт поперлась? Попытка выйти замуж обломилась, будет очередного оленя искать? Т.е. ей этот ребенок не уперся?

    Девочкам надо мозги вправлять, прежде всего. Сучка ипанутая, таких стерилизовать надо. mad.gif

    Вменяемые люди даже щенка не заводят с кандачка.

    Ролик можно посмотреть только как работы оператора и монтажа выполненые на блевотном сценарии.

    1299680[/snapback]

    +100

    Михаил, это не сентиментальность и не старость. Птичку жалко! Судя по отзывам, не до всех оператор и его команда не смогли донести то, что хотели. Аборты - очень плохо! Головой не думать, то же самое. Половым воспитанием и культурой детей не надо пренебрегать, тогда и проблем на этой почве меньше будет. Проблема отраженная в ролике меня тоже растрогала, но сам ролик гмоно!

    Изменено пользователем jakson33

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SAMURAI
    Банальнейшая ситуация (за исключением глюков  и накрашенных ногтей пацана dumb.gif ).

    Ну он понятно, натрахался, нанюхался и никаких далекоидущих планов не строил... а дура-то эта каким местом думала? И когда трахалась и когда на аборт поперлась? Попытка выйти замуж обломилась, будет очередного оленя искать? Т.е. ей этот ребенок не уперся?

    Девочкам надо мозги вправлять, прежде всего. Сучка ипанутая, таких стерилизовать надо. mad.gif

    Вменяемые люди даже щенка не заводят с кандачка.

    Ролик можно посмотреть только как работы оператора и монтажа выполненые на блевотном сценарии.

    1299680[/snapback]

    О....Святая angel.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    To: Grablya Алл ну откуда у тебя такая высокая уверенность что свое мнение нужно выложить в каждой теме smile.gif , обошла бы мою вниманием, я бы пережил, что мне в тебе настораживает так эт ты свое мнение всегда возносишь почти до экспертного, вот от твоего лексикона действительно мутит puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SAMURAI
    To: Grablya Алл ну откуда у тебя такая высокая уверенность что свое мнение нужно выложить в каждой теме  smile.gif , обошла бы мою вниманием, я бы пережил, что мне в тебе настораживает так эт ты свое мнение всегда возносишь почти до экспертного, вот от твоего лексикона действительно мутит  puke.gif

    1299814[/snapback]

    post-4495-1298447676.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: Mikhail

    Напиши тут изложение по теме ролика, как в школе - по событиям, может тогда поймешь, о чем он - а ни о чем.

    Помогу. Итак, ведя активную половую жизнь (от слова "на полу") женщина ничего не знала о средствах современной контрацепции (на дворе 2004) год и либо наивно полагала, что она до ванной бегает быстрее, чем сперматозоиды, явно откосившей от армии инфантильной особи, лицо которого не обезображено интеллектом, при этом он еще и красит ногти. Либо ее манило благосостояние бойфренда: и тачка для его возраста весьма не плоха, и на кокс и кабаки хватает и денег-то он собственно отвалил вперед за несколько лет алиментов. И поскольку не последовало предложение руки и сердца, дама отправилась в районную женскую консультацию. По прошествии трех лет употребления кокса, мозг юноши таки разложился, видимо пошли необратимые процессы и ему стал мерещится мальчик 4-5 лет от роду, и он видимо не может вспомнить хто это? Т.е. та барышня явно была не первая понесшая под сердцем. Т.е. он заранее знал, КАК поступают с бурундуками с полосками на тесте и как собсна выглядит данный тест.

    И что примечательно, половозрелой особи женского полу ничего не мерещится и ее только видимо гложет обида, что замуж ее так и не взяли (шли годы) - вот ЭТО жопа. dead.gif

    То: RUR у Вас клавиатура появилась, или я с кем-то путаю? smile.gif

    пи.си. Ролик "через 1000 лет" очень давнишний, пересмотрела раз в 30-ый с большим удовольствием. applaude.gif Тема того, что на самом деле редко кто любит по настоящему, без обмана и без оглядки, любовь-жертва, любовь-подвиг, да просто поступки и малодушничество за которые может быть будет стыдно уже завтра заставляет задуматься о том, что "Жить нужно в кайф" (с).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SAMURAI
    To: Mikhail

    Напиши тут изложение по теме ролика, как в школе - по событиям, может тогда поймешь, о чем он - а ни о чем.

    Помогу. Итак, ведя активную половую жизнь (от слова "на полу") женщина ничего не знала о средствах современной контрацепции (на дворе 2004) год и либо наивно полагала, что она до ванной бегает быстрее, чем сперматозоиды, явно откосившей от армии инфантильной особи, лицо которого не обезображено интеллектом, при этом он еще и красит ногти. Либо ее манило благосостояние бойфренда: и тачка для его возраста весьма не плоха, и на кокс и кабаки хватает и денег-то он собственно отвалил вперед за несколько лет алиментов. И поскольку не последовало предложение руки и сердца, дама отправилась в районную женскую консультацию. По прошествии трех лет употребления кокса, мозг юноши таки разложился, видимо пошли необратимые процессы и ему стал мерещится мальчик 4-5 лет от роду, и он видимо не может вспомнить хто это? Т.е. та барышня явно была не первая понесшая под сердцем. Т.е. он заранее знал, КАК поступают с бурундуками с полосками на тесте и как собсна выглядит данный тест.

    И что примечательно, половозрелой особи женского полу ничего не мерещится и ее только видимо гложет обида, что замуж ее так и не взяли (шли годы) - вот ЭТО жопа. dead.gif

    То: RUR у Вас клавиатура появилась, или я с кем-то путаю? smile.gif

    пи.си. Ролик "через 1000 лет" очень давнишний, пересмотрела раз в 30-ый с большим удовольствием. applaude.gif Тема того, что на самом деле редко кто любит по настоящему, без обмана и без оглядки, любовь-жертва, любовь-подвиг, да просто поступки и малодушничество за которые может быть будет стыдно уже завтра заставляет задуматься о том, что "Жить нужно в кайф" (с).

    1300007[/snapback]

    post-4495-1298468826_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.