Перейти к публикации
tornado

Возможно на уровне "открыл Америку", но....

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Перово
    • Машина: HILUX LN-65 MSP, 2LT, 1988г.
    про нарофоминск.. вчера ехал 20 км примерно 4 часа.. и всё из-а одного светофора sad.gif нереально жить загородом и работать в городе.

    будующее за небольшими городами с приходом высокоскоростных каналов связи на перефирию по большому счету становится без разницы где и на кого работать.

    +1 для программиста реально, тем более трассу тянут потихоньку, глядишь и до Наро-Фоминска дотянут четырехполосную. Сейчас до Толстопальцева долетаешь на раз - пестня. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    To: tornado Тебе бы в писатели smile.gif

    Уже. Я же писал: "начинающий писка" tongue.gif

    А про детей.. ну родителям о них заботиться - верно, надо а детям о родителях... опять будет крамола: для меня этот вопрос не однозначен. Это не значит что я о своих предках забыл - _в принципе_ неоднозначен.

    Так что дети вырастут сами решат как и куда им быть. cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 5VZ-FE 2000 г.в. , Суба Имреза, FF2, Мазда3, Yamaha+Merc(водно/двухколесная)

    ...Уехали мы с женой, как только первенец родился на дачу... и уже 5 лет там живём.

    106677[/snapback]

    Не ну дача это немного другое(речь шла не о расстояниях в 100 км от мегаполисов), сам подумываю через годик такой вариант осуществить, семья растет а бухать 500-700К$ в квартиру в Москве никакого желания(а может возможностей, отсуствие возможностей часто за осуствие желания выдают smile.gif) ).

    А вообще в мечтах, на яхту перебраться (ну когда работать не так уж нужно будет) smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Hilux Surf 93` 2.4TD(2L-TЕ) AKПП, правый руль.

    To: Vitat

    мы живём в 50км от питера.. Зимний 2х этажный дом 15 соток smile.gif + гараж + баня + ...

    Электричка в 5 минутах ходьбы. Магазины все необхоимые в 6 минутах ходьбы и т.д.

    Дача -это я наверное не правильно вырозился rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Две Короллы + Prado 120 2.7 + RAV4 II + CX-7 красная
    И вообще - у меня мечта есть: сделать удаленный вход в систему через Инмарсат и поселиться в глухой прибайкальской тайге. Или на Фиджи. То-есть виртуально я паук - сеть стерегу (на что и нанимался), а реально ... пошли все нах. dry.gif

    105996[/snapback]

    будующее за небольшими городами smile.gif с приходом высокоскоростных каналов связи на перефирию по большому счету становится без разницы где и на кого работать.

    106865[/snapback]

    Мечтатели ...

    А жены Ваши с детьми, как, тоже в тайгу собрались ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Нет, будущее за установками "нуль-Т" или за перевозными катапультами для суборбитального полета на одно жопоместо: встал, искупался в Байкале, позавтракал, сел в кресло, получил пинка, приземлился в Москве/Вене/Нью-Йорке, поработал и пинком обратно в зад. blink.gif

    Думаю, эксперементирую... последний раз траэктория кресла с манекеном нерасчетно пересекла жизненный путь мерьхиньянговского шпутника-спиона.... Уже приходили из соответсвующих органов с предложениями поработать... unsure.gif Пока договорились о бесплатной поставке двух цистерн с топливом для двигателей ориентации и .... они могут посмотреть. Доп. пружины поставил в систему амортизации импульса приземления - у Химика подсмотрел, включу его на 5% в авторское. И Петяру на 10 - за рессоры. А вы думали я их в раннер вставил?

    Остапа несло..... huh.gif

    Какая, ребята, вчера гонка была! rolleyes.gif Я давно такого не помню - с времен хождения на олимпийских лодках. Очень спортивно - бились по честному. Аж голос сорвал. Видимо по-этому и прет из меня на эммоциях. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-60, 1989, 2H
    Кобрино / Прибытково smile.gif

    106867[/snapback]

    А я с другой стороны ищу.

    в р-не Руссолово-Шаглино-Бора.

    Шоб и инет 2Мбита, и загородом smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Hilux Surf 93` 2.4TD(2L-TЕ) AKПП, правый руль.

    To: skylaer

    2Мбита - это скайлинк... В Прибыткого Ловит.

    Мне мои места нравятся... дорога качественная, доехать легко инфраструктура развитая... думаю купить там ещё один участочек (благо сотка пока что стоит 800$)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-60, 1989, 2H

    To: DB

    2Mbits - это вай-вай из Гатчины smile.gif Или из Коммунара.

    Да, практически самые дешевые места в 50км от города у нас.

    Но я хочу берег ижоры по участку smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Hilux Surf 93` 2.4TD(2L-TЕ) AKПП, правый руль.

    To: skylaer

    как купишь, отпишись (можно в личку или в асю) - что, как, почём,... просто мы с женой как я уже писал, собираемся преобресть себе второй участочек...

    Может соседушкой твоим стану wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.