Перейти к публикации
justman

Пеший сытому не пришей кобыле хвост?


    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    Я не беру... НИКОГДА больше брать не буду... Несколько раз попадал я... Страшно попадал... На всю жизнь...

    Дальнобойщик я...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Фили
    • Машина: FORD Econoline E250, Explorer 1

    А я порой не чураюсь попутчицу взять. Но только одну, и как правило альтруизмом не занимаюсь - прошу оплату, да и только тогда, когда еду один. С ОП 2004 возвращался по Киевке - девка с чумоданом на перекрестке голосует - ну подвез ее до Измайлова. Тыщща рублёв-то не лишняя, грех было отказываться и не помочь человеку. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    если в глухой заднице типа орловщины безасфальтовой - подвожу часто. хоть местным и непривыкать топать далеко smile.gif за бабло не подвожу, девушек - по настроению. вобщем скорее нет, чем да. но в голосовалке указал , что "подвожу если"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Беру, если _в городе_ и _по пути_. И как правило сударынь, особенно с рыбенками - по утрам много торопится. Денег никогда не называю - дадут скоко-то и ладушки: мышыне на прокорм.

    За городом Х по всей роже: я на чужих ошибках учусь, свои предпочитаю не делать. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    Беру попутчиков очень редко...так как езжу мало... smile.gif , пытаюсь прикинуть: вскарабкается ли претендент в салон или сразу откажется biggrin.gif .Днём в регионах кого подвести-пожалуста...лишь бы не подозрительный типаж был.В городе...так в мою машину в цивильной одежде залезть неиспачкавшись почти не реально wink.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    я тоже беру, девченок зимой, да детом особенно если знакомые.

    Мужиков не беру. Зачем они smile.gif

    Зимой правда вышел дурацкий случай , ехал вечером, темно, за бортом градусов 15, смотрю на втобусной остановке стоит девчушка, дорога только в одну сторону, думаю подвезу не жалко. Останавливаюсь (а машина у меня тонированная) бедняжка она с перепугу бежала по сугробам, вот блин самому неудобно стало dry.gif

    с тех пор осторожно сначала окно открываю потом беру.

    Тут меня случай возмутил еду ночью по деревеньке стоит пара голосует мальчик и девочка, дай думаю возьму вспомнил детсво босоногое, ну вроде туда туда, вроде сели назад, отъезжаю смотрю в зеркало она одна сидит, я спрашиваю а юноша то где , а он домой пошел, девушке лет 16, вот думаю казел, в тонированный джип посадил дите и пошел своей дорогой. А если отмороженный места, там глухие, совсем глухие. Через лесок проехать надо.

    Ну где они джентельмены unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    По женщинам тоже осторожней быть надо! Бывают приманки на дорогах стоят!

    Останавливаешься, а из-за кустов вылетает авто перекрывает дорогу и здравствуйте крепкие ребята! В Польше так сплошь и рядом перегонщиков тормозили!

    106680[/snapback]

    Фигня какая-то.

    На оживленной дороге опасно и бестолково, а на глухой просто глупо.

    На оживленной проще взять в "коробочку" и остановить, а на глухой дороге

    лучше прицепа поперек дороги еще ничего не придумали.

    106723[/snapback]

    Фигня! Есть опыт могу поделиться! Останавливаешься девочке, с заду подлетает тонированая раздолбанная 99-я, останавливается перед тобой, чуть наискось, так что вперёд не поедешь. Выходят ребята и начинают разговор! Всем проезжающим мимо, глубоко фиолетово, что ты стоишь и беседуешь с ребятками. Тебя никто пока не бьёт, а захотят поставят нож под ребро (который проезжающие не увидят) и посадят хоть в своё, хоть в твоё авто и там договорите. Главное Вас остановить, а как это сделать без разницы, как раз на оживлённой трассе "девочка" лучше всего и канает! Прицепом то не перегородишь!

    Не думаю, что Вы или кто другой увидев такую картину остановитесь в данном случае, подойдёте и будете спрашивать: "Что здесь происходит?" Так как внешне всё вполне чинно, и благородно!

    Стоят беседуют, только первая машина стоит перед второй наискосок!

    В черте города так можно влипнуть, а Вы про трассу! cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ

    Автостопщиков не очень понимаю и поэтому не люблю smile.gif

    Своих, "экстремалов", всегда подберу. Остальных - ну их нафиг biggrin.gif

    В городе обычно тороплюсь и даже не смотрю на голосующих.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.