Перейти к публикации
Настёна

Им Нужна Помощь

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: ceed

    Друзья, эту тему я увидела на другом форуме и не смогла пройти просто так.

    Далее копирую текст, в котором всё понятно и даже более... Плиз, дочитайте до конца.

    "В нашем дворе за гаражами, в заброшенной будке бездомная собака принесла щенков. В самые февральские морозы. Удивительно но они выжили. Выжили не все- четверо. Выжили в такой жуткой грязи, которую не описать словами. Среди мусора и битого стекла. Сначала их кормила мать, теперь только люди. Собака ушла. Может пропала, а может потеряла к ним интерес считая свои инстинкты выполненными.

    Хожу к ним уже неделю. Они встречают выбегая веселой гурьбой навстречу людям.Пока раскладываешь им еду облепляют ноги насколько достают ища тепла и доверяя человеку. Охотно едят и по одному забиваются обратно в свой угол. Даже сейчас, когда морозы спали, видно-мерзнут. Дрожат и мерзнут. Стонут как дети. В жизни немного таких звуков которые особняком относительно других. В которых одновременно боль и беззащитность.Которых лучше не слышать, что бы не утратить душевное равновесие.

    Конечно они беспородные. Конечно они грязные, а может и страшные-кому как.Конечно они не украсят современную квартиру. И ими точно не похвастаться перед друзьями.

    Но они хотят ЖИТЬ. Они уже умеют ЛЮБИТЬ. И сами себе точно не помогут. ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ.

    Если вы дочитали до этого места, подумайте-вдруг это В ВАШИХ СИЛАХ? Всякое бывает...может у соседки пенсионерки убежала собачка или на работе за ангаром есть пустая будка, где тепло и накормят. А вдруг можно обмануть ИХ СУДЬБУ???"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ceed

    Есть их фотка, но не получается её вставить. Она весит мало, но форум ругается за большой объём. cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Попробуй фотошопом. А где это?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ceed

    пока мне ответили, что "Ближнее подмосковье, ярославское ш."

    Точный адрес напишу чуть позже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota 4Runner 2151GRSE 2004г. БЫЛ,теперь TLCPrado150 2.7L,ЛуАЗ (тоже вЖип теперь иномарка) )
    Вот эти комочки

    Ну судя по состоянию и качеству шерсти не всё у них так и плохо,ну а дальше как повезёт. По виду родственники дальние к кавказцам принадлежали(я имею ввиду собачью породу) buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota 4Runner 2151GRSE 2004г. БЫЛ,теперь TLCPrado150 2.7L,ЛуАЗ (тоже вЖип теперь иномарка) )
    Вот эти комочки 

    Эскизы прикрепленных изображений

    Чёт прикинул- а ведь лучшей жизни чем где-нибудь на автостоянке им и быть не может,как-то так wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ceed

    Парень, который объявление это создал кормит их 2 раза в день, поэтому они не худышки. А в породах я не очень разбираюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: Настёна

    Одного ты уже, естественно забираешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ceed

    To bor198ok

    Я не могу....у меня 2 кошки sad.gif

    Вот, есть ещё видео

    Если кто захочет и сможет помочь, дам телефон через личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota 4Runner 2151GRSE 2004г. БЫЛ,теперь TLCPrado150 2.7L,ЛуАЗ (тоже вЖип теперь иномарка) )
    кто захочет и сможет помочь,

    У себя бы уже опредилил(опять-же на стоянки куда-нить)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota 4Runner 2151GRSE 2004г. БЫЛ,теперь TLCPrado150 2.7L,ЛуАЗ (тоже вЖип теперь иномарка) )
    Собака ушла.

    А вот это плохо-выживут-злые будут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.