Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот
    Двустороннюю синтетику тоже рассматривали?

    Внутри х/б и снаружи синтетика, практичнее в носке говорят, меньше мнется и все положительные качества х/б сохранены.

    Тоже расматривал приобретение, но пока нерешился.

    1318180[/snapback]

    Да,рассматривали.Но там очень плохое качество футболок,в жару жарко,да и цвета у пленок намного ярче получаются.Но по цене согласен,печать раза в два дешевле выходит.Опять же,у сублимационных чернил через несколько стирок цвета совсем блеклые становятся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    Константин, а как называется метод печати который ты использовал? На сколько циклов стирки его хватит? Насколько износостойкая печать? ну и ценник я думаю всех будет интересовать, для дальнейших заказов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот
    Константин, а как называется метод печати который ты использовал? На сколько циклов стирки его хватит? Насколько износостойкая печать? ну и ценник я думаю всех будет интересовать, для дальнейших заказов.

    1318839[/snapback]

    Метод печати называется термотрансфер (термоперенос), изображение (логотип, фотография и т.д.) вваривается в структуру ткани. По утверждению производителей пленок, при постоянном использовании текстильного изделия, изделие "погибает" быстрей, чем изображение, что говорит о его носкости и устойчивости к стиркам.Этот метод печати выгоден при малых тиражах(до 100 шт) и целиком зависит от цены на выбранный материал пленки и качества футболки.Например футболка 175 грамм улучшенного качества с лайкрой в воротнике(чтоб не растягивался) и одноцветным логотипом из простой цветной флисовой пленки размером до 300х100 обойдется (для форумчан) в 230-250 рублей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
    Всем добрый день!

    Купили оборудование для печати на текстиле.Теперь можем сделать футболки с логотипами, фотографиями, цветными картинками. Возможно использовать различные материалы нанесения: цветная пленка (40 цветов), пленка для печати фотографий, бархат(флок), 3D пленки, метализированные и различные сочетания из них.

    Будем рады, если можем помочь организаторам соревнований и клубных мероприятий, а также желающим сделать что-то эксклюзивное для себя или своих друзей. Что удобно, тираж от одной штуки.

    1314137[/snapback]

    А как Вас зовут и тел. если не секрет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL
    Например футболка 175 грамм улучшенного качества с лайкрой в воротнике(чтоб не растягивался) и одноцветным логотипом из простой цветной флисовой пленки размером до 300х100 обойдется (для форумчан) в 230-250 рублей.
    А для не форумчан какая была бы цена? Меня интересует размер скидки для форумчан.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот
    А для не форумчан какая была бы цена? Меня интересует размер скидки для форумчан.

    1319107[/snapback]

    Последний заказ для не форумчан делали по 300 руб при СРЕДНЕЙ московской цене 320 руб с тиражом от 50 шт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот

    Возможные цвета футболок POLO

    post-6956-1300090662_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    У нас в команде будет человек размер одежды которого 62. Это сколько икс-икс-икс-элей?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: волгоград
    • Машина: Прадо 95 1kz-te. 99 года ркпп .теперь лифт +2 .

    так может создать логотип форумчан на авто (наклеику).из разных городов.зато свой логотип.да и что бы можно обратится когда в другом городе за советом,помощью.на трассе все бывает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: HDJ100 (FZ80 1FZ-F был)
    Да,рассматривали.Но там  очень плохое качество футболок,в жару жарко,да и цвета у пленок намного ярче получаются.Но по цене согласен,печать раза в два дешевле выходит.Опять же,у сублимационных чернил через несколько стирок цвета совсем блеклые становятся.

    1318192[/snapback]

    Гы, я бы так не говорил.

    Качество футболок хорошее. Приятные. В жару тепло(особенно последним летом).

    Цвета сублимации выглядят ярче т.к. футболки только белые.

    Я в своей гонял на квадрике, испачкал в хлам. Чтобы стала белая подверг жесткой стирке 80 градусов + отбеливатель. Стирал уже раз 20 - цвет остался яркий.

    Навряд ли какая либо пленка выдержит.

    Ещё из плюсов запечатывай хоть всю площадь( и будет продуваться)

    Из минусов - футболки только белые, только специальные(сверху полиэстер, внутри хлопок), и не очень дешовые.

    Так что подумай насчет сублимации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: kkk

    ok.gif Хорошая тема, Костя!

    Надо замутить что-нибудь.... think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    ...а вот такая маячка сколько будет стоить?

    [attachmentid=112072]

    post-112-1300271193_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    ...или такая?)))

    [attachmentid=112073]

    post-112-1300271347_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот

    62 размер -это максимальный размер футболок 5ХL.

    Эта технология не позволяет печатать на самоклеящихся пленках для авто.

    Насчет сублимации,если кому-то будет интересно,сделаем(не так уж и много докупить надо)

    Алла,спасибо,с твоим креативным подходом можем замутить все что угодно.

    По поводу цены на маечку,нужно изображение в кореле или жипег большого разрешения и размер нанесения,тогда смогу цену озвучить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    To: kkk

    Константин, а в моем случае какой вариант предпочтительней? Термоперенос или сублимация?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: HDJ100 (FZ80 1FZ-F был)

    то Bankir

    Боюсь под сублимацию таких футболок не найти, так что только пленка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот
    To: kkk

    Константин, а в моем случае какой вариант предпочтительней? Термоперенос или сублимация?

    1326366[/snapback]

    Постараюсь до субботы выяснить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.
    По поводу цены на маечку,нужно изображение в кореле или жипег большого разрешения и размер нанесения,тогда смогу цену озвучить.

    1326247[/snapback]

    ...что то я не очень понял, как "полновесное" изображение в "Кореле" может влиять на цену маячки?))) ...одно могу сказать, -такое изображение имеется...

    ...Размер нанесения?...нууу, как Вам сказать, маячка в общем на стандартного дяденьку 54-58 размера, ну а уж "размер нанесения" я надеялся, Вы сами прикините... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот
    ...что то я не очень понял, как "полновесное" изображение в "Кореле" может влиять на цену маячки?))) ...одно могу сказать, -такое изображение имеется...

    ...Размер нанесения?...нууу, как Вам сказать, маячка в общем на стандартного дяденьку 54-58 размера, ну а уж "размер нанесения" я надеялся, Вы сами прикините... smile.gif

    1326748[/snapback]

    Хотелось бы понять ,как печатать: белый отдельно,а потом накладывать красный со звездой и отдельно темно-красный с цифрами,или просто сделать многоцветную печать на белой пленке и перенести на футболку.Размер позож на А4 формат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.
    Хотелось бы понять ,как печатать: белый отдельно,а потом накладывать красный со  звездой и отдельно темно-красный с цифрами,или просто сделать многоцветную печать на белой пленке и перенести на футболку.Размер позож на А4 формат.

    1326782[/snapback]

    ...нуууу, фиг его знает...как удобней, проще и дешевле...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.