Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот
    ...нуууу, фиг его знает...как удобней, проще и дешевле...

    1326796[/snapback]

    Хорошо,посмотрю прайс у поставщиков на все пленки(есть несколько вариантов),и отпишусь.День-два терпит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.
    Хорошо,посмотрю прайс у поставщиков на все пленки(есть несколько вариантов),и отпишусь.День-два терпит?

    1326810[/snapback]

    ...конечно! терпит и дольше...спасибо! thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
    ...или такая?)))

    [attachmentid=112073]

    1326133[/snapback]

    ЯБЫЛ надо писать слитно! cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот
    To: kkk

    Константин, а в моем случае какой вариант предпочтительней? Термоперенос или сублимация?

    1326366[/snapback]

    Руслан,рассмотрели оба варианта и не пришли к единому решению.И того и у другого метода свои + и -.Остановились на термопечати из за х/б и большей цветовой гаммы футболок.Если качество отправленной футболки устроит,остановимся на этом,если нет,попробуем решить с сублимацией,но мах размер футболок под сублимацию - 52 и цена футболки около 450 руб.Так что давайте дождемся прихода посылки,и дальше будем решать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL
    Руслан,рассмотрели оба варианта и не пришли к единому решению.И того и у другого метода свои + и -.Остановились на термопечати из за х/б и большей цветовой гаммы футболок.Если качество отправленной футболки устроит,остановимся на этом,если нет,попробуем решить с сублимацией,но мах размер футболок под сублимацию - 52 и цена футболки около 450 руб.Так что давайте дождемся прихода посылки,и дальше будем решать.
    Ок, Константин, давай так и сделаем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот
    ...или такая?)))

    [attachmentid=112073]

    1326133[/snapback]

    Не нашли таких футболок (может подскажите производителя?), а печать будет стоить 240-250 руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот

    То Bankir.

    Сейчас в наличии есть футболки с длинным рукавом цвета слоновой кости размеры от М до 2ХL и такого же цвета с коротким рукавом 5XL.Других вариантов не существует.Вместо бейсболок могу попробовать предложить банданы.

    post-6956-1300716672_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Костя,а банданы чёрные с логотипом форума смогёшь?Есс-но если орги не будут против friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    To: kkk

    Константин, а эти футболки они хорошего качества? Потому что реально футболка которую ты прислал не блещет. Печать сделана офигительно. Но качество самой футболки хочется лучше. И по цвету - я бы все таки хотел белый.

    Изменено пользователем Bankir

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот
    To: kkk

    Константин, а эти футболки они хорошего качества? Потому что реально футболка которую ты прислал не блещет. Печать сделана офигительно. Но качество самой футболки хочется лучше. И по цвету - я бы все таки хотел белый.

    1333354[/snapback]

    Руслан,эта футболка по классификации идет,как улучшеного качества.Есть еще индийские,но там ограничение по размеру 2XL и продают их оптом от 100 штук,а за меньшее количество делают наценку 70 %.Сейчас заеду еще в одну фирму,куплю там белую и сравню с такой же ,как отправлял тебе.Потом отпишусь.Если у тебя есть варианты,где еще посмотреть,с удавольствием туда смотаюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-Герой Москва
    • Машина: 2006 Toyota 4Runner Sport Edition 4.0L V6

    А толстовки не делаете? Есть заказ, хотел бы обсудить.... Или - на мои толстовки сколько будет стоить нанесение одноцветного лого+небольшой текст? На грудь - маленький размер( с ладонь), на спину - большой? Можно отдельно цену дать, так как ещё не определились с макетом...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    Константин, не пощупав тяжело сказать где лучше купить. Но хочется чтобы было качество СУПЕР!!! На твой выбор. Важно чтобы горловина не растягивалась, чтобы с лайкрой. Ну а там уж сам посмотри. Главное чтобы меня потом парни на регате не залажали ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот
    Костя,а банданы чёрные с логотипом форума смогёшь?Есс-но если орги не будут против friends.gif

    1332950[/snapback]

    Влад,такая договоренность существует,но никак встретиться не можем,чтобы окнчательно утвердить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот
    А толстовки не делаете? Есть заказ, хотел бы обсудить.... Или - на мои толстовки сколько будет стоить нанесение одноцветного лого+небольшой текст? На грудь - маленький размер( с ладонь), на спину - большой? Можно отдельно цену дать, так как ещё не определились с макетом...

    1333416[/snapback]

    Да,толстовки тоже можем,но по цене без логотипа сооринтировать не смогу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот
    Константин, не пощупав тяжело сказать где лучше купить. Но хочется чтобы было качество СУПЕР!!! На твой выбор. Важно чтобы горловина не растягивалась, чтобы с лайкрой. Ну а там уж сам посмотри. Главное чтобы меня потом парни на регате не залажали ...

    1333451[/snapback]

    Взял футболку еще в одной фирме,качество такое же,а ценник гораздо хуже.Попробую с индийскими,может там чаво получится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    Константин, просьба найти самые классные футболки. Меня интересует качество.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    Константин, у меня через месяц уже начало регаты. С учетом времени печати, доставки из Москвы, туда сюда, хочется чтобы это не на нервах в последний день печатать, а иметь некий запас времени. Давай установим дедлайн 10 апреля. Чтобы к этому времени уже все было готово.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот
    Константин, у меня через месяц уже начало регаты. С учетом времени печати, доставки из Москвы, туда сюда, хочется чтобы это не на нервах в последний день печатать, а иметь некий запас времени. Давай установим дедлайн 10 апреля. Чтобы к этому времени уже все было готово.

    1333937[/snapback]

    Завтра оплачиваем индийские.Будем надеятся,что качество будет намного лучше.Насчет сроков понял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Кость,так постарайтеся встретится... buzz.gif про банданы народ спрашивал ещё когда футболки форумные мутили(кстати там больших размеров нету больше wow.gif ,да и можно не чёрных)Если что,размер мой знаешь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот
    Кость,так постарайтеся встретится... buzz.gif про банданы народ спрашивал ещё когда футболки форумные мутили(кстати там больших размеров нету больше wow.gif ,да и можно не чёрных)Если что,размер мой знаешь...

    1334405[/snapback]

    Влад,на этой неделе надеюсь встретимся,а футболки для тебя специально отложу(3XL подойдет или больше?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.