Перейти к публикации
Toyotka

девушка за рулем

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    Дефки ушли

    На сайт знакомств!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Там попроще спонсора с 100-й найти... wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.
    На сайт знакомств!!!    Там попроще спонсора с 100-й найти...

    Все правильно здесь для них контенгент не тот wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314

    Да господа почитал я всё это и голова кругом. гдето на десятой странице такая путаница, кто, что, кому отвечает непонятно. Короче запутался я. Кто нибудь помнит как тема называется??? по моему: разборки женского населения с использованием технических терминов и не матерных слов. smile.gif

    p.s. к женщинам за рулём отношусь как к обычным учасникам дорожного движения, если она конечно не красит губы на скорости 120 км/час.

    если кого обедел, не обижайтесь - я всего лишь человек.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: test

    Не хотел переходить на личности, но придется. Не надо их обобщать... smile.gif

    Ирина делает свое дело спокойно, без понтов( типа рекламы "Клинского" smile.gif ), все видели и знают... Затем врывается НЕЧТО, все такое засекреченное, лица не покажу, зато все умею и т.д. "... Ира, а ты умеешь... а ты знаешь, да я тут голым задом ежей давила biggrin.gif ..." Я почему и начал примеры с деуками tongue.gif рукастыми приводить... Да, бывают... Но здесь, сугубо мое мнение - полный тухляк. Здесь нам рассказывают о "Ниве", на каком-нибудь стритрейсерском форуме о " заряженной копейке" и т.д.

    Если я не прав, заранее приношу Юле свои извинения, только делом надо доказывать, а не болтовней.

    ЗЫ Если Юля вообще существует...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    какой ты противный то... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    To: test

    Не хотел переходить на личности, но придется. Не надо их обобщать... smile.gif

    Ирина делает свое дело спокойно, без понтов( типа рекламы "Клинского" smile.gif ), все видели и знают... Затем врывается НЕЧТО, все такое засекреченное, лица не покажу, зато все умею и т.д. "... Ира, а ты умеешь... а ты знаешь, да я тут голым задом ежей давила biggrin.gif ..." Я почему и начал примеры с деуками  tongue.gif рукастыми приводить... Да, бывают... Но здесь, сугубо мое мнение - полный тухляк. Здесь нам рассказывают о "Ниве", на каком-нибудь стритрейсерском форуме о " заряженной копейке" и т.д.

    Если я не прав, заранее приношу Юле свои извинения, только делом надо доказывать, а не болтовней.

    ЗЫ Если Юля вообще существует...

    109065[/snapback]

    Забыл написать что еще она на МЛ ездиет biggrin.gif (кажеться дЭвушка об этом как то проранила фразу )

    Молодые Фантазии через край rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: mako

    какой ты противный то...

    blink.gifblink.gifblink.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

    Это о чем, " противный"??? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314
    To: test

    Ира, а ты умеешь... а ты знаешь, да я тут голым задом ежей давила biggrin.gif ..."

    109065[/snapback]

    Забыл написать что еще она на МЛ ездиет  biggrin.gif (кажеться дЭвушка об этом как то проранила фразу )

    Молодые Фантазии через край rolleyes.gif

    109072[/snapback]

    А потом мы удивляемся почему же так мало девушек на форуме??? вот и я задумался smile.gif ну немножко перегибает, ну зачем же мужчины так сразу прессовать девушку знаниями? smile.gif она бедная уже и не пишет, а мы её всё обсуждаем и осуждаем.

    под сомнением девушка это или нет я не нахожусь - так как тут же возникает один вопрос а зачем ей (ему) это???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    она бедная уже и не пишет

    Она нам вечером разнос устроит. ohmy.gif При поддержке толпы Нивоводов. Еще и МЛ-овский форум подтянет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Так ее вроде и на форуме нет

    Блин поезд уехал .а Анна Каренина все лежит на рельсах biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    Да не появится она, стопудово. Очаровать, сделать виноватыми на получилось. На "слезы" не реагируют. Еще одного папика не удалось захомутать. Че еще тут делать-то?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314

    Ну что же вы такие злые??? smile.gif Девушка молодец налаживает свою жизнь уже и мысли правильные с нивы на тойоту, а вы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Вот я и говорю, что ей не сюда а на сайт знакомств надо. Там каждая вторая того же жаждет. А принцы все больше на других форумах общаются, вот и начнут особо продвинутые сюда бегать, здесь мужиков больше, а конкуренция - меньше. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314

    to bor198ok

    Ну перепутала малость, или нашла уже, но зачем так строго то? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314

    Эх бедная Юля, мне будет не хватать её общения с нами, и разборок с лицами тогоже пола. Но всё таки надо отдать ей должное - такой аншлаг за столь короткое время давно никто не устраивал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: Felstar

    Вот и не хочется, чтобы форум в нечто подобное превращался. Но, чую она вечером нам задаст... laugh.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314

    +1 smile.gif

    Вечером нам за такое, ТАКИХ люлей пропишут smile.gif.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    Заметили как она действовала, когда в локальном прайде самцов появилась конкурентка? Тут же повела себя весьма агрессивно и попыталась установить доминирующее положение. Классика жанра, даже у животных.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314
    Классика жанра, даже у животных.

    109139[/snapback]

    Ну ей теперь только вперёд!!! не отступать же. Интересно если рассуждать по теории животных то мы получается уже давно перегрызца должны????

    Я в этом не участвую. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.