Перейти к публикации
Рому@льдыч

Ара серьвис - зло или нэт?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: одинцово
    • Машина: terrano r20 продан tlc80 hd-t

    Мой личный опыт говорит - что бы тебя ( меня) не нае... ( обманyли ) надо дать себе трyда и3yчить  темy !!!!  и Kонтролировать  процесс самомy  или отдавать "официалам " и все равно результат 50\50 -))

    1321362[/snapback]

    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон
    Мой личный опыт говорит - что бы тебя ( меня) не нае... ( обманyли ) надо дать себе трyда и3yчить  темy !!!!  и Kонтролировать  процесс самомy  или отдавать "официалам " и все равно результат 50\50 -))

    1321362[/snapback]

    Или стоять над душой с бейсбольной битой! hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    официалы... нихрена не панацея.

    не ездил к ним и не собираюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Хочешь сделать что то хорошо - сделай это сам.

    Правда за некоторые вещи лично я бы всё равно не взялся. Перебoрка того же ТНВД например.

    Изменено пользователем Interceptor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Важно не КТО делает, а КАК.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Астана
    • Машина: ТЛК-105, мех, 3 блокировки, бензин-газ, шноркель, 34 тапки. ЛХ-570, Х5 Е-70 дизель
    Важно не КТО делает, а КАК.

    1321727[/snapback]

    +100. иногда прибегаю к услугам ара сервиса но при мелких и простецких ремонтах, когда нужно 1-2 простейших ремонтных телодвижений под жестким контролем и когда самому ломы. к официалма не езжу из принципа эти вообще в 500 раз тупее самого тупого сервиса и что самое главное поражает у них одно мнение - лучше их про тойоту никто не знает и не может ремонтом заниматься, и отношение к потребителю лишь бы рубануть бабки я понимаю когда по делу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: одинцово
    • Машина: terrano r20 продан tlc80 hd-t
    +100. иногда прибегаю к услугам ара сервиса но при мелких и простецких ремонтах, когда нужно 1-2 простейших ремонтных телодвижений под жестким контролем и когда самому ломы. к официалма не езжу из принципа эти вообще в 500 раз тупее самого тупого сервиса и что самое главное поражает у них одно мнение - лучше их про тойоту никто не знает и не может ремонтом заниматься, и отношение к потребителю лишь бы рубануть бабки я понимаю когда по делу.

    1323304[/snapback]

    у них свой кусок рынка-они фильтра на гарантийных машинах меняют человек купил новую машину значит готов платить по полной а ты ему не интересен buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105

    Я нормально отношусь, но это как на рынке, т.е. нужно держать ухо востро, уметь убеждать и отчаянно торговаться. Вот, счас ремонтируюсь после дтп, чувствую к китайцам машину погоню. Был у них видел как делают и по уровню цен дешево совсем. Если с того времени ничего не изменилось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.