Перейти к публикации
Bormental

ЛИЧНЫЕ РЕКОРДЫ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Не знаю, делали здесь подобную тему или нет, но вот после вчерашних приключений родилась идейка...

    ДАВАЙТЕ, ДРУГИ, РАССКАЗЫВАЙТЕ - В КАКИЕ АВАНТЮРЫ ВЫ ВТЯГИВАЛИ СВОЕГО КОНЯ, А ОН ВАС ПРИЯТНО ПОРАДОВАЛ. ПОНЯТНО, ПОКАТУШЕЧНЫЕ КАЗУСЫ - ЭТО ОДНО, А ЧТО ЕЩЕ? НА РАЗРЫВ, НА РАЗЛОМ, С БЕГЕМОТОМ В БАГАЖНИКЕ (хотел уже пошутить - с Боломутом ))))))))) НОЧЬ ВПЯТЕРОМ НА ХАДНЕМ СИДЕНИИ и прочий прикол...

    А вчера заказывал на участок 130го ЗИЛа с гравием. Трава мокрая, грунт - глина, откос нехилый.... Мужик скинулся а обратно наверх никак... Ну сыпали мы под колеса гравий, сыпали.... сыпали, сыпали... роет и не ползет. А! НАДОЕЛО! взял коня, завел, спустился, зацепил попа к попе тросом и потянул на понижайке вверх - ВЫЛЕЗ! Скока там тонн ЗИЛок-то весит? Я сам не ожидал. При этом в красный режим не заползал по тахоМОметру... Водила вылез - и удивленно спросил - У тебя там че внутри стоит?! ... - Обычная "трешка" V6, говорю.... О как. Сам не ожидал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    ПЖСТА. Надо было телегу вросшую из г с высокой травой (по грудь, в основном полынь) вытащить. Прицепился мордой, пониженную и выволок. Ребята только крякнули. Параметры телеги: МАЗовский прицеп двухоска с доп. полтонны жалеза на нем - сани под лодку. Общий вес ~1.8 тонны. Вросла резиной целиком. И лодку в телеге я по клубу запросто катаю - там общий вес за 5 тонн получается. Покрытие асфальтовая крошка пополам с гравием. Недалеко правда, но катаю. По асфальту лучше получалось. rolleyes.gif У нас народ регулярно паджериками и крузаками в Петрозаводск и далее "чекушки" таскает (вес с прицепом тонны 2).

    Весь вопрос что потом со сцеплением делать - горит оно на таких выпендрежах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    А у нас в квартире газ smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м.Юго-Западная
    • Машина: Паровоз 5.7 HEMI

    Мы тут с конём недавно канализацию в своём городе по улице строили biggrin.gif --- 28 колец прекантовали однако! tongue.gif Теперь скоро у меня центральная канализация будет в доме в области.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    Я на своего раз загрузил 24 входных уличных двери. Часть дверей были оббиты железом, вдвоем еле-еле поднимали. Между кабиной и кузовом в верхней части проем стал гораздо больше 10 см. Я так и не понял тогда, рама это прогнулась или куэов, или и то и другое. blink.gif Перевеэ, выгрузил и все встало на свои места. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    када хлопнули семерку сестры на мкаде, ее привез эвакуатор и запихнул в ракушку..при заблокированных задних калесах. как он сделал это- ума не приложу. но потом, када построили ишшо один гараж, и надо было вытаскивать девайс...на понижайке, причем не нажимая педаль газа. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Беларусь из болота сидящий на четверть заднего колеса, т.е. на пузе... С четвертой попытки. А потом еще его телегу....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: TLC BJ-60 3B(красный), RAV4(мелкий)

    кровать 2 на 1,4 не снимая матраса в задний проем двери... правда торчала сантиметров на 15-20, но по ширине вошла со свистом. blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академ
    • Машина: Городской Туз Нах
    А у нас в квартире газ smile.gif

    107966[/snapback]

    А у нас водопровод,вот. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    А у нас в квартире глаз!

    А у нас микрофон: вон, вон и вон!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: крайний Северо Восток РФ
    • Машина: LEXUS GX270 новая модель

    у меня до Сюрфа был Эскудо 3-х дверный, мы поехали на Новый год отдыхать на Снежную долину (зона отдыха у нас такая есть) стадом машин и дизельный РВР замерз (-28 было). Пришлось мне на Эскудике везти 6 человек (три парня три девчонки и все комплекции выше средней и куча сумок). Так они ещё пили, закусывали на ходу и на бояне играли smile.gif

    post-1963-1158313612_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Киргизия, высота по которой уверенно шел Суслик 3800 метров, выше небыло дорог.

    Печора, зима -52. поиском можно найти что это такое.

    Казахстан, лето + 47+48 -- Пустыня, пески кил 50, барханы под 15 метров прошли в натяг..

    Это рекорды вспомненные на скорую руку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ-75

    Ну мне как-то нехорошо хвастать, все ж 75-й кузов.

    Ну про девок, баян, и пляски (в присядку) рассказывать я так понимаю неинтересно, а вот раз кубометр вагонки и еще много чего влезло, причем двери были все закрыты.

    И о том что брус длиной 3 метра влазит в салон, это я тоже думаю бессмысленно рассказывать. Равно как и про тонну картофана по осени.

    А беговые лыжи я даже не вытаскивал с прошлой зимы, так с ними в салоне и езжу, а чо следующей зимой пригодятся, нафига их туда-сюда таскать biggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: крайний Северо Восток РФ
    • Машина: LEXUS GX270 новая модель

    а сколько интересно в Сурфа может влезть человек? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: HILANDER

    Не меньше 10! Если в запор 10 человек влезает и один из них еще в дороге на баяне играет smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-60, 1989, 2H

    Рекорд перевозки в 60ке - 15 человек: водитель,

    2 впереди, 6 на заднем сиденье, 6 в багажнике.

    Но место еще было smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    в основном несерьёзные:

    буксировка 3х тонного грузовика метров на 300 примерно, по полю smile.gif , заползание на песчаный откос в карьере крутизной 30 единиц по внутреннему указателю дифферента метров на 7-8 примерно.

    1400 км на переднем приводе(задний когда поломался sad.gif ), из них 100 примерно по пересечённой местности и "дорогам" smile.gif остальные по асфальту...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: TLC BJ-60 3B(красный), RAV4(мелкий)

    9 человек в салоне, в багажнике лодка, мотор, шмурдяк, 3 ящика воттки, пара пива, ружъя, экипировка и фляга спирта - в деревню везли smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал

    Так, детские игрушки. Газель груженую из кивета на дорогу вытащили. Как ведро.

    Еще раз при поездке по глухому лесу дорогу перекрыла упавшая осина. И застряла, зараза, обоими концами между других деревьев. Ну вот трос вдвое, за середину зацепили, и на заднем ходу сломали эту осину напополам нафиг!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Rav 4 2.0

    А я на НИВЕ два года назад...поехала на дачу (Шатура) и там как с егорьевки на 51км . на анциферово свернула, метров через 200 мерс 220 с гидроциклом обоими глазками моргает......остановилась.....спрашиваю чем помочь......мужик на меня так смотрит буд-то я ангел тока что с неба спустилась.... biggrin.gif

    а потом так нерешительно грит, что у не заводиЦА мерс еВошний ph34r.gif

    я предложила дотащить эту электричку =) он спросил давно ли я за рулем? rolleyes.gif и таскала ли кого-нить.........ну суть не в этом .......суть в том, что ент мой первый раз был в роли буксира и я се сцепление сожгла =(((( потом пол шатуры облазила в поисках его sad.gif[attachmentid=7115]

    post-2609-1158498819_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.