Перейти к публикации
mbmaster

Вот так аэрография

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado
    У меня в Т.П. цвет тёмно серый .И если 62% остаётся родного цвета-никаких изменений вносить не нужно.За полгода по поводу цвета ни одного вопроса ни со стороны ГИБДД ни погранцов с таможней (и наших и чухонских).

    109985[/snapback]

    Это заблуждение. Обязанности переделывать доки нет, пока есть хоть 0,01% родного цвета. Вопросы быть могут - это да. Последствия - вряд ли.

    257124[/snapback]

    а можно источник? Не подвоха ради, а просто интересно. А то сомнения как-то есть... rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    У меня в Т.П. цвет тёмно серый .И если 62% остаётся родного цвета-никаких изменений вносить не нужно.За полгода по поводу цвета ни одного вопроса ни со стороны ГИБДД ни погранцов с таможней (и наших и чухонских).

    109985[/snapback]

    Это заблуждение. Обязанности переделывать доки нет, пока есть хоть 0,01% родного цвета. Вопросы быть могут - это да. Последствия - вряд ли.

    257124[/snapback]

    а можно источник? Не подвоха ради, а просто интересно. А то сомнения как-то есть... rolleyes.gif

    257139[/snapback]

    Источник уже точно не помню, а искать времени нет. По логике вещей положение о ПТС. Там, если я правильно помню, есть _РЕКОМЕНДАЦИЯ_ в качестве цветам машины указывать тот цвет, которого больше. Но это не более чем рекомендация. И на многоцветнокамуфляжной машине еще попробуй определи какого цвета там больше. Рыться в гаранте и искать точный источник своего знания нет ни времени ни желания. В свое время я этот вопрос изучил, составил для себя озвученное мнение, а почему уж оно так - выбросил из головы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: keks

    Это самый лучший и красивый камуфляж, который я видел. ok.gif Причем видел эту машину и не раз.

    А где сие дело можно сваять, если не секрет blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Toyota 4 Runner 2L-T,КОЖАНЫЙ САЛОН/ Honda CB1300F3

    Вот этого ещё зацените:

    http://fishki.net/commentall.php?id=20338

    smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Про штирлица, - это прикольно!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: surf 88г.

    Владелец Хаммера случаем не Дзержинский smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.