Перейти к публикации
Сергей Сергеевич

А что за резина такая Cepek Radial

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80VX 1HD-T, АКПП +3 305/70R18

    Стало интересно, что за резина такая Cepek Radial? Как я понял, это дочерняя контора Mickey Thompson. Читал иностранные отзывы в инете, вроде очень неплохая резина, крепкая и износостойкая. В России вроде её не особо жалуют, непонятно почему? think.gif Может, кто из наших форумчан использует, хотелось бы отзывы услышать. Особенно интересно, как она в сравнение со схожими моделями от Pro Comp.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80VX 1HD-T, АКПП +3 305/70R18

    По инету я ползал, и на ютюбе иностранных роликов насмотрелся. Хотелось бы отзывы реальных владельцев с форума.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Резиной Dick Cepek у нас, похоже, действительно никто не занимается. И именно по этой причине тебе, ИМХО, тоже не стоит смотреть в эту сторону. Поверь, брать нужно то, что потом легко можно будет найти и купить, если, не дай Бог, понадобится. А экзотика нафиг не нужна. Тем более, что если бы эта марка действительно представляла из себя что-то стоящее, она вряд ли была бы в России в таком "забытьи"...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80VX 1HD-T, АКПП +3 305/70R18

    Это понятно, что бы в любой глуши были в наличие. Вопрос как раз в том, почему у нас не пошла? У тех же пиндосов хорошие отзывы. Может и правда барахло или очень дорогая

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    У тех же пиндосов хорошие отзывы.

    На отзывы пендосов внимания обращать не стоит. Во первых понятие бездорожья слегка отличается, а во вторых на подавляющем большиснтве их территории климатические условия даже отдалённо не напоминают наши.

    Что русскому хорошо, то пендосу смерть smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80VX 1HD-T, АКПП +3 305/70R18

    Согласен, но понравилось, что она плохо трётся, по их тверждениям. Вот это как раз и подкупило.

    В общем хочу поставить, что-то износостойкое и с крепкой боковиной. Пока смотрю в сторону Pro Comp, но и другие варианты рассматриваю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром
    Согласен, но понравилось, что она плохо трётся, по их тверждениям. Вот это как раз и подкупило.

    В общем хочу поставить, что-то износостойкое и с крепкой боковиной. Пока смотрю в сторону Pro Comp, но и другие варианты рассматриваю.

    1334006[/snapback]

    А чем тогда BF Goodrich A/T не угодил? И стойкость к истиранию у этой модели весьма похвальная (при вполне приемлемой управляемости на асфальте), и в плане распространённости в России это один из лучших вариантов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80VX 1HD-T, АКПП +3 305/70R18
    А чем тогда BF Goodrich A/T не угодил? И стойкость к истиранию у этой модели весьма похвальная (при вполне приемлемой управляемости на асфальте), и в плане распространённости в России это один из лучших вариантов.

    1334690[/snapback]

    Не спасибо, BF Goodrich точно не хочу, боковина слабая, тем более АТ. Я больше в сторону МТ смотрю. В край думаю взять Cooper Discoverer STT new, но он трётся sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    В общем хочу поставить, что-то износостойкое и с крепкой боковиной. Пока смотрю в сторону Pro Comp, но и другие варианты рассматриваю.

    Если исходить из изностойкости и прочности боковины, то ProComp не лучший выбор. Боковина тоже тоненькая и мягкая. По протектору получше, я проехал на комплекте резины уже около 50 тыс., но до индикаторов ещё не сточил. Правда условия эксплуатации большую часть года по снегу и холодному асфальту. В более тёплых регионах возможно будет похуже с износостойкостью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск.Академ городок.
    • Машина: тлк-80.STD HDT.TOUGH DOG+3+2 бодик,36"Crocodile Xtreme,мех.лебедь,силовой обвес,доп бак,шноркель, блоки ARB.Понижайка кит 3.116:1.

    Преследовал те же цели.Взял MAXXIS M8060 TREPADOR 35/12.5/15 радиалку откатал прошлый сезон пока нравится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.