Перейти к публикации
Данилка

Продам сигнализации Starline B9...2,800р.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г

    To: Данилка

    Спасибо. Номер посылки получил. Отслеживаю. Жду. thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    оплатил сегодня деньги в сумме 3200,за сигнализацию STARLINE.

    жду,

    прошу вас поаккуратнее упаковать-чтоб не разбили по дороге.. thank.gif

    спасибо.

    Изменено пользователем КукуруДза

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: DAEWOO NEXIA

    Здравствуйте!

    Скачал здесь инструкцию к сигнализации StarLine B9. Не могу разобраться, может кто подскажет. Интересует следующее:

    1. Если я оставил двигатель заведённым и ключ в замке зажигания, то могу ли я просто запереть двери с брелка?

    2. Если я правильно понял, то можно запрограммировать так, что бы автозапуск включался сам. Т.е. без дополнительных нажатий на кнопки брелка - включил ручник, вышел из машины, запер и она готова к автозапуску. Я правильно понял?

    Спасибо за ответы.

    P.S. Неужели никто ещё не получил посылки?

    Изменено пользователем steder

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: CHEVY TAHOE(6.5td), LAND ROVER DISCOVERY 2(td5)

    Я сегодня получил.Всё на уровне.Данилу-большое спасибо.Рекомендую всем.

    С уважением,Андрей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: steder

    Скачал здесь инструкцию к сигнализации StarLine B9

    ok.gif спасибо за ссылку.почитаю-поизучаю.

    PS.

    жду посылку с нетерпением. thank.gif

    кстати-у нас она , в магазинах города продается по 4500 руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г

    мне извещение пришло вчера вечером, сегодня постараюсь заехать получить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    1. Если я оставил двигатель заведённым и ключ в замке зажигания, то могу ли я просто запереть двери с брелка?

    2. Если я правильно понял, то можно запрограммировать так, что бы автозапуск включался сам. Т.е. без дополнительных нажатий на кнопки брелка - включил ручник, вышел из машины, запер и она готова к автозапуску. Я правильно понял?

    1. Можешь. Только зачем? Эта модель сигнализации позволяет оставлять двигатель работающим без ключа в замке.

    2. Верно. Автозапуск может срабатывать:

    а) по будильнику. Выставляешь время когда необходимо произвести запуск двигателя и он запустится в это время.

    б) по температуре двигателя. Выставляешь требуемую температуру запуска и когда мотор остынет до этого значения - будет произведён запуск. Время работы двигателя также программируется.

    в) можно запрограммировать, чтобы автозапуск производился по таймеру, то есть к примеру каждые два часа. Интервал также настраивается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    To: Interceptor

    По пункту "б" похоже небольшая поправочка-когда блок сигналки остынет до значения.Если не прав -поправьте,но по опыту использования-так и есть.

    Изменено пользователем rusil

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: CHEVY TAHOE(6.5td), LAND ROVER DISCOVERY 2(td5)

    В STARLINE в комплекте идёт датчик температуры (который крепится на ДВС).Запуск происходит по температуре двигателя (с этого датчика),а не по температуре блока сигнализации (находящегося как правило в салоне).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    добавлю чуть, юзал B9 3 года.

    To: rusil а где блок лежал? см. ниже

    To: AMOK все верно, но, внесу корректировки.. реальная температура металла двигателя отличается градусов на 10... вобщем желательно это учитывать, а то я заморачивался на эту тему... smile.gif

    но, по опыту (сразу скажу ставил таймер, когда было -30), удобнее выставлять все же по времени.. мне казалось, что за два часа не промерзнет, что б было тяжко заводить, а если ставить по температуре, то она каждые 10 минут будет заводится... нафик надо...

    охрана еще ругалась, когда машины по очереди заводились, включали ближний свет, работали 10 минут и выключались smile.gif я не один такой был

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    По пункту "б" похоже небольшая поправочка-когда блок сигналки остынет до значения.Если не прав -поправьте,но по опыту использования-так и есть.

    Нет, всё верно, там выносной датчик есть в комплекте. Куда закрепишь - температуру того узла и будет контролировать. У тебя возможно установщик схалявил просто и закрепил неудачно датчик температуры.

    удобнее выставлять все же по времени.. мне казалось, что за два часа не промерзнет, что б было тяжко заводить, а если ставить по температуре, то она каждые 10 минут будет заводится... нафик надо...

    Опасения напрасные. Если сильного ветра нет, то при -40 заводится пару раз за ночь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г

    Забрал. Упаковано в обычный полиэтилен от почты, никих аммортизирующих прокладок нет. На левом углу коробки здоровенная вмятина, видать кинули сильно, да так, что внутренний пластиковый органайзер порвался и блок внутрь коробки уехал. Еще несколько мелких на коробке. Где гарантия что всё будет работать. Так вроде всё целое, но кто знает.

    По ссылке сравнил, подходит почти всё, несколько моментов не совпадает, но в целом можно отнести к оригиналу.

    Вывод: с упаковкой косяк, надо тщательней подходить, не чурки деревянные продаете. С нашей почтой надо и чурки упаковывать, а то сломают, а тут электроника. Не в обиду, сказал как есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    забрал с почты посылку.

    упаковано было в почтовый поэтиленовый пакет,коробка вся мятая и со следами ударов.

    внутри "всё в кучу" (не удивительно-потому как издалека ехала,пинали и швыряли в дороге ее все кому не лень было laugh.gif )

    Вывод: с упаковкой косяк, надо тщательней подходить,

    да,да ! я тоже просил тщательней упаковать... только не сделал отправитель этого.

    think.gif включил бы в стоимость то- коробка почтовая огроменного размера стоит 70 рублей,не большие деньги вовсе-зато если в нее положить посылочку-точно приедет людям целехонькой.

    (интересно)Дисплей у всех пультов криво встроен-или только у меня так ?

    подумал,может от удара при перевозке....

    батарейку вставил-на кнопки реагирует пульт.

    хотел поправить дисплей-вскрыл,отвернув один болтик-посмотрел think.gif нет,вроде бы как "конструктивно сделано" -то есть "как есть-так есть".

    собственно говоря-мне на это пофиг-лишь бы работал хорошо.

    [attachmentid=117502]-[attachmentid=117503]-[attachmentid=117504]

    PS.

    судя по внешнему виду,как припаяны радиоэлементы вкривь,вкось-со следами "соплей" от припоя) это китай голимый.

    как именно должно быть- не знаю-я старлайн оригинал...в глаза не разу в жизни не видел. biggrin.gif

    -----------------------------------------

    think.gif

    большое Спасибо за оперативность отправки. thank.gif

    post-6751-1304127757_thumb.jpg

    post-6751-1304127863_thumb.jpg

    post-6751-1304128039_thumb.jpg

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: DAEWOO NEXIA

    В общем пришла сигналка. В принципе быстро, но валялась на почте неделю, потому что не было указано название улицы.

    Экран на пульте стоит ровно. smile.gif

    По приведённым тут признакам, внешне все почти "оригинал", однако электронная часть вся "подделка" cry.gif Вот не знаю теперь, ставить или лучше не рисковать. Никто ещё не установил?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: Prado 90

    у меня тоже экран перекошен слегка. но вроде по приведённым выше признакам не подделка. Блок основной правда не вскрывал. собираюсь поставить на днях

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: DAEWOO NEXIA
    у меня тоже экран перекошен слегка. но вроде по приведённым выше признакам не подделка. Блок основной правда не вскрывал. собираюсь поставить на днях

    1405389[/snapback]

    С нетерпением жду результата, хотелось бы узнать о дальности и стабильности (всегда ли с первого раз срабатывает брелок). Есть ли и работает ли второй датчик температуры. Работает ли постановка на автозапуск без нажатия кнопок на брелке.

    Я то как раз и вскрыл основной блок (гарантии всё равно нет), да и второй брелок тоже вскрыл. Именно радиодетали и оказались все по признакам "подделка". Кстати у Вас отсек батарейки на брелке с дисплеем хорошо закрывается фиксатором? У меня как то не очень, такое ощущение, что может сам открыться, придётся в чехле таскать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Сурф 215

    Продам авто-сигнализации StarLine B9 (новые)

    Цена за один комплект 2600р.

    Возможны скидки оптовым покупателям.

    post-18472-0-08964400-1332808100_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г

    Я сигналку поставил только поздней осенью, хотел отписать в теме, да потерял. Если б продавец не начал новую тему с продажей сигналок, так и ушла бы в безвестность. Вот, пишу. Сигналка голимый китай, брелок постоянно глючит, теряет связь с блоком, не видит в прямой видимости авто, очень часто теряет сигнал между первым и вторым нажатием кнопки, при запуске или при активировании допканала. Часто просто выключается и сам включается, сбросив все настройки, я уже забил на будильник, запуск по таймеру и время, надоело выставлять. Часто без причины активируется датчик удара, сигналка начинает орать, и не реагирует ни на какие кнопки, только выйти, открыть - закрыть дверь, потом успокаивается. Несколько раз я просто вечером, когда у неё очередная истерика, а мне лень тудасюда ходить, вынимал батарейку до утра. Надоело это дрочево с кнопками, когда завести машину надо минут десять кнопки тыкать. Обращался на форум старлайн, там конкретно идентифицировали сигналку как подделку, даже тему с вопросом не дали создать. Так то. При случае поменяю, уже предложили поставить а9, говорят только блоки махнуть, проводка вся та же. Вывод: скупой платит дважды. Старая истина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г

    To: @Данилка, Зачем новую тему создал? В старой не торуется?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.