Перейти к публикации
компостер

Не курю 2а месяца

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МО Ногинск
    • Машина: шкода

    Курил 15 лет по 2 пачки в день.Уже не курю 3 мес.На работе всем сказал"кто бросит,тому зарплата на 10% больше.Один вот уже месяц держиться".Записался в спортзал.Красота.И кашлять перестал.

    А отец у меня всюжизнь с 12 лет работал,курил,вот и умер на работе как только покурил,сердце.Вот и думайте .Главное МОТИВАЦИЯ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Субару Легаси
    Последние пару месяцев вынашиваю в голове желание бросить...Стаж 25 лет, никогда не бросал...Сам, наверное не брошу. Хотелось бы рецепт от бросивших, кто и как...Поделитесь опытом.

    1352521[/snapback]

    Аллен Карр. "Легкий способ бросить курить" Сам с сомнением отношусь к подобным названиям книг, но эта реально работает. Курил, бросал, курил, бросал, курил.. так на протяжении почти десятков лет. Прочитал и бросил. Мозги отлично прочищает. Отвыкания нет, просто пропадает привычка. Без боли и дурацких судорог фантазий, типа "я умру без сигареты". smile.gif Не курю уже несколько лет. Желания курить нет вообще. Попробуйте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    Аллен Карр. "Легкий способ бросить курить" Сам с сомнением отношусь к подобным названиям книг, но эта реально работает. Курил, бросал, курил, бросал, курил.. так на протяжении почти десятков лет. Прочитал и бросил. Мозги отлично прочищает. Отвыкания нет, просто пропадает привычка. Без боли и дурацких судорог фантазий, типа "я умру без сигареты". smile.gif Не курю уже несколько лет. Желания курить нет вообще. Попробуйте.

    1352827[/snapback]

    А чего не сотен лет? А Книгу не читал "Как не стать долбоебом"?

    Изменено пользователем Angor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: красногорск
    • Машина: тойота ленд крузер 80

    +1000 тоже так бросал . прочитал 20 страниц и понял что если дочитаю то брошу . книгу отложил на 2а года . потом прочитал 40 страниц и опять отложил . реально когда читаеш даже курить не хотелось. главное заставить себя дочитать или есть вариант прослушки 8 часового курса . я в итоге бросил при помощи таблеток чампикс называется в аптеке под заказ 1450р 2х недельный курс. чтоб не набрать вес серьезно отнестись надо к спорту и к еде . если нет времени на спортзал то во первых отказ от лифта. парковка за 2а км от офиса и пешком ну и тд. а кушать если не меньше то хоть медленно и хор пережовывать и без воды . воду потом smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вильнюс, Литва
    • Машина: BJ40, HDJ80, J100, J120, 10 лет exHJ60

    угу, больше года тоже НЕ курю... начитался философий о здоровье и как мы живем, падумал о сыне - лучше ему дам денги чем на пачку в день в трубу дымом пускать... и легко без ломки.. видать организм сам понял... Да и соблазно стало попробовать вторую половинку пожить по другому...

    А бросил курить через два месяца, как бросил спиртное захотелось попробовать чего то нового (пить та я выпивал как и все...) а вот все время трезвым - тоже оказываеться прикольно и достаточно весело в компании с выпивающими и в остальных моментах пока все только положительно... buzz.gif

    Изменено пользователем Meris

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    много курил мин по пачке в день ...лет 12..потом 5 не курил, после кризиса еще 2года, сейчас опять бросил...способ уже откатал- затариваюсь сигаретами и курю одну за другой, прикуриваю очередную от той которою выкидываю...и так пару дней- недельку...до блевоты, пока рвать с них не начнет практически....дохожу до предела и утром встаю и не курю, причем и не хочется, и совершенно никаких трудностей...организм ваще не просит)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    sad.gif Курил 45 лет по 2 пачки красный Бонд...

    Бросил...,пока пошел второй год,душит вес... sad.gif

    1351922[/snapback]

    Бросил  и набрал 20 кило . Думаю порой что хуже . Физически в голове лучше себя чувствую(свежее)), а в теле и морально хуже намного из за веса.Жена не понимает  smile.gif  sad.gif  заставляет худеть ,а это оочень трудно когда жрать постоянно хочется ...  Все без обид но в лифте курить реальное западло ,мне просто  противно а ребёнку вредно .

    1352448[/snapback]

    Ну так есть меньше, уменьшить порцию еды, раз вес прёт, значит она лишняя. Перед едой за 20 минут стакан воды, потом урезанную порцию и чуть подождать, сытость не сразу приходит. Если таки не пришла, кружку зелёного чаю, голод уйдёт. Проверено на себе -14 кг, 12 из которых вообще за первый месяц улетели. Назад ни чего не вернулось, а наедаюсь гораздо меньшей порцией, чем раньше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80

    не курю полтора года, полет отличный, не набрал ни грамма, даже похудел ну это скорей от того, что пешком начал ходить., ем как обычно даже местами больше, ужин у нас обычно в 9 вечера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новомосковск Тульская обл.
    • Машина: ТЛК80 1HD-T 97г.

    +1000 тоже так бросал . прочитал 20 страниц и понял что если дочитаю то брошу . книгу отложил на 2а года . потом прочитал 40 страниц и опять отложил . реально когда читаеш даже курить не хотелось. главное заставить себя дочитать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новомосковск Тульская обл.
    • Машина: ТЛК80 1HD-T 97г.

    кстати, я так и не доитал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: красногорск
    • Машина: тойота ленд крузер 80

    Сижу и думаю нах я все это терпел: сигареты .зажигалки .недайбог забыл взять . в машине зимой куриш форточку открыл продуло морду перекосило.вонь и тд . зато сейчас и мозги посвежее и спать стал нормально и говорят морда посвежела, Мужики бросайте на это дело, не сложно и не страшно , потерпеть чуток, и псе , млять не яйца же рвут...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Voyager

    Курю лет 15-17. Бросать не хочу, ибо не знаю зачем. Курить хорошо! smile.gif Решил эксперимента ради почитать книжку Карра. Читал через силу- постоянно засыпал, не мог понять чего ваще такое я читаю и на кой черт. Дочитал-дотерпел до 7-й главы... Спёкся... smile.gif Щасливо курю дальше. smile.gif Бесит только вонь и грязь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 105
    А я просто не начинал. В детстве многие считали круто стоять и дымить, а мне как то пофигу было. Кстати большинство из тех крутых , сейчас выглядят несколько не приятно. Так сказать опустились.

    А я начинал (выкурил одну сигарету), не понравилось, теперь не курю, (но пью) biggrin.gif

    Товарищ курил со школы , начал задыхаться, пошел к врачам сказали

    вроде астма, но если бросишь курить всё пройдет, не курит уже 4 года,

    так что кто хочет, тот бросит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г Смоленск
    • Машина: ТЛК200

    Сегодня шестой день как бросил пока держусь mad.gif Стаж 25 лет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    To: маг777 сам себя циклишь, не считай, просто живи и радуйся

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Байконур
    • Машина: Снова в теме. 80-ка, 1HD-T, с лочными мостами
    To: маг777 сам себя циклишь, не считай, просто живи и радуйся

    1354153[/snapback]

    +мульон

    главное ЗАБУДЬ что вообще курил, отвлекайся, семечки, спорт, женщины и т.д.

    11 месяцев не курю, стаж 15 лет. на 23-е февраля по пьяни попытался затянуться, в итоге чуть не блеванул, старую одежду понюхай, особенно дубленки-как будто пепельницу на нее высыпали.

    Похоже что бросил насовсем party.gif

    Но вес... +15кг, ем все подряд:(

    То beerov

    +мульон

    жрать однозначно надо меньше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    кстати как вариант женщины smile.gif и вес на месте и для здоровья полезно и обществу большое подспорье

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: тойота

    Курил 22 года бросил 2 года назад и понял что жить стало гораздо лучше во всех отношениях

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Не курю и никогда ваапще не курил.

    В отличии от многих как то сразу знал, что так будет жить горадо лучше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Аналогичная тема возникает раз в 2-3 года, вот первая.... вроде

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...ED+%EA%E0%F0%F0

    Я в нее иногда захожу, чтобы вспомнить сколько не курю ( до трех лет считал, потом забил)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.