Перейти к публикации

Sergey_24

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Sergey_24

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 09.03.1971

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Субару Легаси

Посетители профиля

1 147 просмотров профиля
  1. Sergey_24

    стоимость владения

    Электроник, сорри, вырвалось. Привет! Платов, это не комп старый, это правила новые.
  2. Sergey_24

    стоимость владения

    Четвертый обязательный параметр: мы здеся власть.
  3. Sergey_24

    Сашке Медwедь 51 годик

    Счастья и здоровья, Александр!
  4. Sergey_24

    Мишлен-а с нами больше нет :(

    Горько терять таких людей. Соболезную родным.
  5. Их только показывают, здесь им писать некогда, поэтому кажется, что их нет. :biggrin:
  6. Да тут много таких, тоже молюсь.
  7. А я, например, даже телевизор буду выключать во время трансляций, потому что не хочу быть соучастником воровства и распилов пжив-пжив.
  8. Sergey_24

    Мишлен, с Днюхой!

    С днем рождения, удачи на дорогах!
  9. Sergey_24

    Транспортный налог:

    О, наверное, в этих пяти странах очень быстро научат экономить горячую воду. Счетчики там уже давно стоят. Без магнитов.
  10. Sergey_24

    Онега, Рыбачий июль 2013г

    Спасибо! Передумал пока - слишком много там всего для моего клиренса. Прокачусь куда-нибудь в сторону Териберки позагорать. Вообще, хотелось бы конечно по горам полазить, не очень высоким и без медведей.
  11. Sergey_24

    Онега, Рыбачий июль 2013г

    Возможно глупый вопрос, но хочется узнать. Через неделю собираюсь в Карелию (на 7-10 дней) и дальше на север, может быть. Так вот вопрос: как далеко, если конечной точкой считать Рыбачий, можно заехать на пузотерке? Возможно ли это? Или есть определенная точка, за которую лучше не соваться? Можно ли ехать одной машиной? Просто все едут на джипах, а у меня его нет ни фига А посмотреть очень хочется.
  12. Sergey_24

    Покупка велосипеда

    Я так и думал, спасибо. Нужно было веское мнение. Просто бюджет для меня довольно великоват, если покупать сразу за эту сумму. Комарофф, я вот считал, что покупая велосипед нужно ориентироваться на раму, а навесное можно перебрать, если что. Т.е. если рама не очень, то и все остальное будет не очень. А если рама качественная, то производитель может вложиться в раму, типа, а остальное использовать менее качественное для того, чтобы снизить цену. Не так? Если не затруднит, посоветуйте модель велосипеда, который будет стоить не более 40-45 тысяч и в 90% случаев будет ездить в лесу, тонуть в грязи и часто скакать по корням? Всю ветку не читал, если есть ваш ответ на похожий вопрос, то укажите. Спасибо!
  13. Sergey_24

    Покупка велосипеда

    Хочу тоже спросить. Скажите, Комарофф, а вот есть ли смысл затеваться с покупкой велосипеда по частям? Я не фанат, хотя всю жизнь езжу на велосипеде, просто у меня сейчас сложилась такая ситуация, что удовлетворяющий меня Джамис Дюранго хочет забрать жена, а мне предстоит покупать новый. Вот и подумалось о том, чтобы в пределах 40-50 тысяч за зиму собрать "идеальный" в плане вес-прочность-удобство велосипед. Имеет ли смысл все это делать, если знание соответствия комплектующих далеко от идеала и большая часть работ будет проводиться в мастерской?
  14. Sergey_24

    Тем, кто любит отдыхать на реке

    Нельзя ограничивать демократические сми. Чем хомячки свое негодование будут подпитывать и строить падающие кривые графиков? Тренд. Рынок, так сказать. Модно чекиниться в фонтане с мегафоном, а не на открытии нового детского сада. p.s. Кажется, литра хватит за глаза, чтобы почувствовать вкус пива и получить удовольствие. Я не вижу смысла в шести бутылках за вечер. Если больше, то речь идет уже не об вкусовых ощущениях, а о несколько других. С водкой они достигаются быстрее. Ну, это я на примере отношения своего организма к пенному напитку и спиртному вообще. Могу ошибаться. p.p.s. После творожной массы сажусь за руль только через сутки.
  15. Sergey_24

    Тем, кто любит отдыхать на реке

    Вы - вряд ли, а водитель автобуса, на котором я езжу на работу - перегаром и повышенной вероятностью угробить меня и пассажиров. Кстати, да. Шесть бутылочек пива за ужином - это не патология, это норма.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.