Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ivanopolo

100ка,99гв 4.7 Оцените плз

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: В.Новгород
    • Машина: Тойота

    Номер рамы нормальный......у меня был почти разъеден ржой, а здесь прекрасно виден......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    Номер рамы нормальный......у меня был почти разъеден ржой, а здесь прекрасно виден......

    1355718[/snapback]

    На европейских пробит вин на раме,а это может переделка из правого .(на американцах я не знаю) buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мас-сква
    • Машина: TLC100 VX бензин

    на американцах номер рамы = вин-код

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Блин сколько флуда и толку 0,человека скоро заставят сделать фото глушителя из нутри-чтоб состояние оценить mad.gifmad.gifmad.gif

    Теме ап,удачи в продаже buzz.gifbuzz.gif Ценник меньше 700 не ставь ,а то эти любители 80-ок вообще с сотками здороваться перестанут buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург-МСК-Орел-Коломна
    • Машина: TLC 80 1997г. VX- было. Стало TLC 72. 2LT. Теперь 5L.

    попробуй поставь на авто.ру за 850 000 и сразу все поймешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100,21213
    и сразу все поймешь.

    1359134[/snapback]

    ага,пойму что продавать ее нестоит вообще))

    на самом деле я адекватно все оцениваю,и думаю что поставлю 750,в крайнем случае на 700 остановлюсь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    ага,пойму что продавать ее нестоит вообще))

    на самом деле я адекватно все оцениваю,и думаю что поставлю 750,в крайнем случае на 700 остановлюсь

    1359214[/snapback]

    /Правильно 750 цена твоей машины и не меньше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус
    /Правильно 750 цена твоей машины и не меньше.

    1359236[/snapback]

    Fire у тебя много народу машину смотрит по твоей цене?, это к вопросу о продать или продавать, из опыта продажи всех своих машин было два варианта, ставил большую цену и продавая в течении полугода снижал ее до приемлемой, или ставил приемлимую цену за которую люди хотелибы купить у меня , и не ожидая полугода ее продавал, если не секрет ты свою за сколько купил?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    Fire у тебя много народу машину смотрит по твоей цене?, это к вопросу о продать или продавать, из опыта продажи всех своих машин было два варианта, ставил большую цену и продавая в течении полугода снижал ее до приемлемой, или ставил приемлимую цену за которую люди хотелибы купить у меня , и не ожидая полугода ее продавал, если не секрет ты свою за сколько купил?

    1359584[/snapback]

    Не секрет 750 за сток(куплено здесь на форуме в июле 2009 года)+лифт 50+бампер25+лебеда32+колеса 40+пороги 15+передний редуктор новый 39 cry.gifcry.gif

    Остальное по 2-15руб просто не считаю. buzz.gifbuzz.gif

    Народу ??Да ни один еще не доехал,есть одно реальное предложение от друга по обмену на 80-ку 97 года с доплатой но пока он не сказал да. buzz.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Bmw

    вот тебе и надежная тойота,сколько же в нее денег вложено если 2-15т.р. даже не считали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    antoncher, меня восхищает твоё упорство в стремлении доказать себе, что тойота очень ненадёжная smile.gif

    ты щас на какой стадии находишься, если не секрет?

    smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Bmw

    crush

    я в 2006г выбирал прадо90 или х5,купил х5,продал год назад.Начал поиски прадо так сказать попробывать и сравнить. Начал интересоваться и возникли противоречия:с одной стороны бешенные цены,все с придыханием и пеной у рта говорят "это же тойота,она не ломаецо", а с другой стороны смотрю объявления читаю форум и вижу что она также ломаеца,многие меняют дорогие узлы рейки,редуктора,с дизелями вообще частенько замена мотора или переборка встречается в объявлениях,кожа на креслах и руле такое чувство что через 2-3года у тойот и лексусов стирается.

    Вот и смысл пытаюсь понять,зачем брать крузера,который жрет горючку,плохо рулится-переворачивается,не тормозит,в гараж не влазит,парковать его проблематично,ну и цена раза в 1,5 завышена за авто с пробегами под 300т.км,а тут и переборка мотора и акпп рядом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC 79 3L, TLC 80 1FZ, TLC 100 2UZ, FJ

    Непонятно что ты на форуме делаешь? Сходи в салон и купи себе Хуйндай! Там вообще ничего не ломается.... Вечное!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    crush

    я в 2006г выбирал прадо90 или х5,купил х5,продал год назад.Начал поиски прадо так сказать попробывать и сравнить. Начал интересоваться и возникли противоречия:с одной стороны бешенные цены,все с придыханием и пеной у рта говорят "это же тойота,она не ломаецо", а с другой стороны смотрю объявления читаю форум и вижу что она также ломаеца,многие меняют дорогие узлы рейки,редуктора,с дизелями вообще частенько замена мотора или переборка встречается в объявлениях,кожа на креслах и руле такое чувство что через 2-3года у тойот и лексусов стирается.

    Вот и смысл пытаюсь понять,зачем брать крузера,который жрет горючку,плохо рулится-переворачивается,не тормозит,в гараж не влазит,парковать его проблематично,ну и цена раза в 1,5 завышена за авто с пробегами под 300т.км,а тут и переборка мотора и акпп рядом.

    1361130[/snapback]

    Ездий на своем бумере,мы только рады будем.Мне нравиться тойота со всеми ее минусами,но помоему плюсов больше buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    Зачем спорить? Надо купить, поездить, поремонтировать БМВ vs ТАЁТУ и человек сам все поймет. Ломается все, но по-разному в цене и масштабах. Тойота более дешевая по запчастям, выбор запчастей больше, разборок вообще кучи в каждом городе и бюджет содержания никоим образом не сравним с немцами

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Bmw

    объективности нуль:) тойота,моя прелесть... совсем глаз замылился у некоторых сектантов.Что же вы так резко реагируете на критику то? Я объективно смотрю на крузака,взгляд со стороны,не заинтересованного лица,у меня его нет и я не пытаюсь убедить себя и всех окружающих в мистических свойствах крузера и не пытаюсь высосать из пальца аргументы для оправдания его цены.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В.Новгород
    • Машина: Тойота

    Был у меня Фольц Тур 2005г, слов нет - хорошая машинка, но когда после пробега в 140тыс. начались проблемы с коробкой и с электроникой, когда вкладываешь больше 100тыс. денег, это уже ни есть гуд.....поменялся на Крузака - 100 1999г. отъездил 2 года и кроме расходников ни чего не делал, плановые ТО и все!!!! Продал машину в прошлом году с пробегом 320тыс. покупатель загонял на диагностику перед покупкой, мех 2 часа лазил - вердикт - езжайте с богом, все нормально!!!! И продал за 850тыс.

    Теперь ни когда не сяду на немецкий автопром, в который надо вкладывать немалые деньги каждые 30-40тыс. км.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Лобня
    • Машина: TLC 100VX 1999г.в

    В ПРОШЛОМ ГОДУ ОДИН В ОДИН И ЦВЕТ И ГОД И ВЭ ИКС ВЗЯЛ ЗА 750 ТЕПЕРЬ И ЗА 850 НЕ ОТДАМ))))УЖ БОЛЬНО ХОРОША МАШИНКА

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП
    crush

    кожа на креслах и руле такое чувство что через 2-3года у тойот и лексусов стирается.

    Не стерается, если кожа стерта то пробег смотан однозначно.

    Вот и смысл пытаюсь понять,зачем брать крузера,который жрет горючку,плохо рулится-переворачивается,не тормозит,в гараж не влазит,парковать его проблематично,ну и цена раза в 1,5 завышена за авто с пробегами под 300т.км,а тут и переборка мотора и акпп рядом.

    1361130[/snapback]

    Зачем Тебе Крузер, для каких целей? Если ездить ток по асфальту как на Х5 то мое мнение он нах ненужен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100,21213

    вообщем решено:

    700 тыщ.

    20го апреля снимаю с учета. до конца апреля надо продать,т.к. нужно вносить деньги за участок...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.