Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Игорь_71

КУПЛЮ BF Goodrich KM2 255/85/16 новое

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ 75, Jeep Wrangler

    Хелп. подскажите, где колесико BF Goodrich KM2 255/85/16 прикупить. Всех продавцов в Москве обзвонил, нигде нет. У Петяры есть 4 колеса, а по одному он не продает. Может кто подскажет, где в наличии есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80 1fzf GX парттайм, лифт +3, газ-бензин, 255*85*16 гудрич КМ2 выкатал(около 80т.км.)теперь км2 285/75/16COME-UP 9000,задний блок штатный с не штатным алгоритмом включения

    Попробуй позвонить +79255078079 я у них пять таких колес брал недли полторы назад может есть еще

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: TLC-80 4,2 HDT экспедиц. "Марсианка" , TLC-105.

    Колхозник80,

    я тоже ищу такую резину (нужно 4-5шт), только что позвонил по указанному тобой номеру, где мне ответили, что 255/85/16 Гудрича никогда у них не было!!! sad.gifsad.gifsad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ 75, Jeep Wrangler

    то Chat de Mars:

    У Петяры есть 4 колеса

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80 1fzf GX парттайм, лифт +3, газ-бензин, 255*85*16 гудрич КМ2 выкатал(около 80т.км.)теперь км2 285/75/16COME-UP 9000,задний блок штатный с не штатным алгоритмом включения
    Колхозник80,

    я тоже ищу такую резину (нужно 4-5шт), только что позвонил по указанному тобой номеру, где мне ответили, что 255/85/16 Гудрича никогда у них не было!!! sad.gif  sad.gif  sad.gif

    1355829[/snapback]

    Чет они тупят!или не то покурили biggrin.gif !Брал именно у них при чем расплачивался карточкой.Думаю надо еще раз позвонить и сказать что вот только что брали smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ 75, Jeep Wrangler

    Я тоже туда звонил, мне сказали что я не первый интересант, резины такой нет, но они её обязательно закажут. Потом. К маю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80 1fzf GX парттайм, лифт +3, газ-бензин, 255*85*16 гудрич КМ2 выкатал(около 80т.км.)теперь км2 285/75/16COME-UP 9000,задний блок штатный с не штатным алгоритмом включения
    Я тоже туда звонил, мне сказали что я не первый интересант, резины такой нет, но они её обязательно закажут. Потом. К маю.

    1356887[/snapback]

    Значит я последние забрал rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota Hilux surf 1KZ-TЕi 1999г. лифт +2", бодик +2", спереди силовик + лебедь

    В Сочи есть на складе biggrin.gif штук 12 насчитал пока мимо шел...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    отправь мне комплект(4кол), а? Пожалуйста..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.