Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вано1

Кто-нибудь предложит мне битый внедорожник??

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Пора бы тему закрыть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: буханка на 35-ом гудриче М/Т

    Да нет, SASH, машины все с документами,звонил я им, но опоздал-продали.

    Тему действительно пора закрыть-шибко далеко от нее уходить стали,международным кофликтом пугают... короче,не о том разговариваем, о чем надо. Да и очем надо с вами без толку разговаривать. Нормальных людей из вас-2-3 человека. Остальных даже не знаю как назвать, общаться с такими не тянет. Это первый форум, где я наткнулся на столь "приветливых" пользователей. Надеюсь что последний.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    2 Вано1 : рынок авто б/у изменился, и игнорировать это глупо. И зачем тратить время на доказательство своей "правоты" huh.gif...ЭТО никому не интересно!

    Разве что потешить себя самого rolleyes.gif

    Всё самое "вкусное" из объявлений продаётся через несколько часов с момента опубликования...для тебя это видимо открытие wink.gif

    Небольшая иллюстрация к теме сильно б/у:

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...wtopic=2867&hl=

    А с "недвижимостью" мороки ещё больше ph34r.gif

    Заднеприводного мегаобъёмного бензинового американца или свежего китайца попавшего под тепловоз... вот и все варианты, к сожалению...

    Надеюсь на просветление smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Балашиха
    • Машина: Мерс Х, Рафик, XXX GS-1250LC

    To: Вано1

    Сколько читаю этот форум, кроме тебя не могу припомнить, чтоб с кем то еще такая виртуальная ругань происходила...

    По поводу цен на машины: Реальная средняя цена, например раннеры 2-го поколения (живые) 7-9 тыс.$ Ибо это Тойота, а хорошее всегда дорого. А год особого значения не имеет.

    (Как то на разбор в один автосервис пришел раннер 95 года, пошел посмотреть, чтоб с него прикупить. На нем было конченое ВСЕ! от рамы до лампочек!)

    И если продают за 3 тыс., будь готов вложить 4-6 тыс., чтоб ездить можно было.

    Люди, продающие эти авто, просто не знают их реальную цену
    Не согласен совсем. Любой человек, если он не идиот, прежде чем что либо продавать, узнает среднюю цену на аналогичный своему товар.

    И если продавали хай-люкс за 2300, то либо он просто мертвый, либо, что более верятно, документы кривые или перебиты номера. Много раз сталкивался с такими ситуациями своих знакомых: хапнут по дешовке такое барахло, а потом думают как снять или поставить на учет? А никак - на разбор или на металлолом .

    Так что не отчаивайся. Мож скоро это хайлюкс опять появится в продаже, с пометкой "строго по доверенности"

    А лучше подкопи денег, и возьми нормальную машину.Чтоб ездить и получать удовольствие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Пора бы тему закрыть...

    117003[/snapback]

    Я вчера вечером это предложил, но, судя по всему, мое сообщение удалили. Весьма странно. Соседи (4wd.ru) пресекают такое общение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.