Перейти к публикации
Unleha1

Где в Москве купить хорошие берцы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    Буду проездом завтра в Москве, нужны нормальные удобные берцы военные, брату на сборы съездить. Удобные чтобы и крепкие. Импортные наверное. Есть где нибудь магазин стоящий, чтобы выбор был производителей нормальных и не втридорога?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сосновый Бор Лен.обл.
    • Машина: Transalp 650

    Я в сплаве затаривался. И наши и буржуйские тапки есть. Белорусы классные чоботы шили с толстой кожаной подметкой, если такие попадутся, то очень советую брать, ногам значительно теплее чем с резиновой подошвой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Unleha1

    Ищи только Meindl Desert Fox или Black Hawk Warrior - самые нормальные ботинки из всего перепробованного.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105

    To Centurion

    Посмотрел обе модели, там климатическая зона пустыня, а в средней полосе России скорее болото, нежели пустыня. Они точно в нашем климате сгодятся? Может что-нить еще присоветуешь, меня это тоже заинтересовало. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner (3vz, 1992)

    Тебе прямая дорога в СПЛАВ... Я там затаривался.... Качество хорошее, цены демократичные... Одется можно на любые варианты...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    А где самый крупный магазин СПЛАВа?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Seimon

    Они во всех зонах нормальные - я лично постоянно в Meindl хожу. Водонепроницаемые ноги хорошо дышат. Что летом жара что зимой - ногам всегда комфортно, не потеют. То же самое про Black Hawk только кожа у Мейндл - нубук, а Блэк Хок - телячья толстая кожа - и у Мейндл Гортек изнутри у другого финсулейт - очень удобные. И Блэк Хок передняя часть ботинка в железном наконечнике - очень удобно по яйцам пинать blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105

    спасиб, куплю себе одну из этих пар!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: 4runner95 3vz + (LJ-70 в гараже)
    To: Seimon

    Они во всех зонах нормальные - я лично постоянно в Meindl хожу. Водонепроницаемые ноги хорошо дышат. Что летом жара что зимой - ногам всегда комфортно, не потеют. То же самое про Black Hawk только кожа у Мейндл - нубук, а Блэк Хок - телячья толстая кожа - и у Мейндл Гортек изнутри у другого финсулейт - очень удобные. И Блэк Хок передняя часть ботинка в железном наконечнике - очень удобно по яйцам пинать blush.gif

    1416033[/snapback]

    хорошо тому у кого узкая нога

    мне ни один мендел и близко не сел sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Tim4r70

    Угу, та же самая беда с обувью, нога широкая, при высоком подъёме и малом размере, просто беда с выбором. sad.gifohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Тойота Ленд-крузер 80 VX 1995 года выпуска. 1HD-FT все блокировки .

    Лех,так вроде в Воронеже у нас Сплав тоже есть?Я правда не был,но говорят где-то на левом берегу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    To: ale-polin

    Есть на перекрестке Ленинского пр. и Димитрова, но там дорогих моделей не было и вообще выбор не тот, хотя можно на заказ привезти, но не обувь же... Посмотрели блэк хока этого, ботинки прикольные, но цена ph34r.gif да и по внешнему виду не прокатят она на военную кафедру sad.gif ну не дурь ли...

    Изменено пользователем Unleha1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Тойота Ленд-крузер 80 VX 1995 года выпуска. 1HD-FT все блокировки .
    To: ale-polin

    Есть на  перекрестке Ленинского пр.  и Димитрова, но там дорогих моделей не было и вообще выбор не тот, хотя можно на заказ привезти, но не обувь же... Посмотрели блэк хока этого, ботинки прикольные, но цена  ph34r.gif  да и по внешнему виду не прокатят она на военную кафедру  sad.gif  ну не дурь ли...

    1416645[/snapback]

    Надо заскочить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.