Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: toyota crown

    Имеется тоета кроун вагон, двигатель по шильдику 2lte автомат, 12 ошибка горит уже как два года, заводится что на холодную что на горячую со второго третьего раза, если покататься минут 20 потом заглушить на 20 минут, то отказывается ехать ты газ в пол а он чуть обороты поднял и усе, пока не разгонится до 2000 тысяч, щас появился новый глюк, мы начили сами подгазовывать,что на горячую что на холодную без ризници, стоит на холостых обороты плавают от 650 до 1000 причем не плавно а резко поднимаются до тысячи и также резко падают, проявляется на всех режимах, едиш потихой по дороге, держиш полторы тысячи на 60 км а он сам подкидывает до 1900. я так понимаю тнвд под замену или есть смысл починить, мои предположеиния тнвд и датчик дозировки подачи топлива на тнвд, если снять фишку с датчика положения педали, обороты прыгают с 1200 до 1300-1350.

    Помогите советом буду благодарен, если что где не правельно написал прошу особо не пинать)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино.
    • Машина: Hilux KUN26 1KD, АКПП; Был Hilux Surf 130, 2L-TE, АКПП

    Для начала проверь целостность всех проводоа идущих на ТНВД. Не надломлен ли где то провод , напоминает непостоянный контакт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.