Перейти к публикации
Grablya

подскажите по PSP

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Подходит ДР ребенка, наверное надо подарить ему PSP, но даже не знаю в какую сторону смотреть, что выбирать и что в нем должно быть. Кто в теме, поделитесь знаниями.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    А эт чаво? :blush:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Не может быть! Грабля не в теме!

    К Снайперу обратись. Он когдато меня на эту тему подсадил.

    Если я правильно понимаю про PCP?

    Изменено пользователем Ivan_fedorovich

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    To: @Grablya,

    Сынок мой завтра расскажет что, чего и как .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    А эт чаво? :blush:

    Эт такая хня, которой заняты дети на уроках.

    :think: Наверное не педагогично?...

    Не может быть! Грабля не в теме!

    К Снайперу обратись. Он когдато меня на эту тему подсадил.

    Если я правильно понимаю про PCP?

    Ты не поверишь. По весне купила планшетник дешевенький... ну так, чтоб понять нужен он мне или нет. Оказываица не нужен. У дочки теперь он. Ваще я думала кино на нем лежа на диване смотреть (нетбук, теперь уже большим кажется - неудобным для просмотра лежа с периодической сменой поз), на планшетнике ваще невозможно: изображение все время переворачивается. :D

    Сын еще на прошлое ДР просил, я сказала: нафиг, и купила ему нетбук. А ты то чо на нем сидишь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Вот блин это я не в теме! Попутал . Про PSP к Снайперу думаю тоже можно он умный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    А-аа, дык маленькую или стационарную приставку... тогда уж Хбокс его "подломить" можно, а соню кажись так и не научились...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Хбокс, конечно тоже тема... но соседи... :blush:

    пи.си. Стационарная уже как-то каменный век. :huh:

    Изменено пользователем Grablya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Соседи - наушники, про век тоже не-а - фильмы крутить можно DVD±R и DVD±RW, CD, CD-R/RW, CD-DA, CD-ROM XA, CD-Extra, WMA-CD, MP3-CD и JPEG Photo CD. Просто у меня ребёнок пошёл купил именно эту фигню, если надо узнаю аргументы...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    поюзать поиск яндексу http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0+psp&clid=9403&lr=213 , какие версии прошиваются, какие нет. Если не шьется, то игрульки с флешки не пойдут, а значит смысла в ней нет. Хотя, вроде как и с виртуальными прошивками народ играет однн фиг. Наш народ не посадишь на платные игры)

    У меня вообще самая первая толстушка еще, зато все игры с флешки и нахаляву)

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    За что вы так детей то своих? Лучше ролики купите, модель вертолета, фотоаппарат, запишите в кружок какой-нибудь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Соседи - наушники, про век тоже не-а - фильмы крутить можно DVD±R и DVD±RW, CD, CD-R/RW, CD-DA, CD-ROM XA, CD-Extra, WMA-CD, MP3-CD и JPEG Photo CD. Просто у меня ребёнок пошёл купил именно эту фигню, если надо узнаю аргументы...

    Соседям наушники раздать? :D А если не захотят одевать? ... Убедительно поговорить? :hunter:

    Фильмы и ты.ды. можно и на нетбуке обкрутится и скачать все с торрентов. :unsure:

    Эээ... а у тебя ребенку скоко годиков-то?

    Моему 11 лет 3 сентября исполняется - он пока покупок дороже двух килограммов королевских креветок и банки сгущенки :D не делал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи. Красная Поляна
    • Машина: BMW f30 xDrive 328i и УАЗ Василий

    Если выбирать между стационарной и переносной приставкой, то лучше стационарку взять, так как там и игры по интереснее будут и графика по лучше.Можно взять соньку 3 (SP 3) к ней потом можно докупить psp и играть в паре, либо хбокс 360 , но ту уже в паре с псп не поиграешь.

    Если все же покупать псп ,то покупать нужно выбирая,т.к может попаться непрошивайка ,а она никому нафиг не нужна, потому что диски на приставку начинаются от 1000 рублей и выше. А прошитая хавает игры с интернета. Сейчас все идут psp slim 3008(не все прошиваются)и psp go(по этой точно не знаю,но тоже не все прошиваются). Есть псп 2008 , эти прошиваются как хочешь и чем хочешь ,но их уже нигде нет,как и 1008 .Завтра точно напишу какие приставки прошиваются.Помню что под батарейкой должно быть написано 8G и четыре точки на плате должно быть.Единственное что, когда купите не обновляйте никакие прошивки,а сразу отнесите мастеру чтоб ее прошили. Можно и самим прошить ,но если ошибся в действиях - выбросил её в мусорку :surprize: !

    А вообще вот сайт , тут все есть по ним. Я тут обучался)) Сам купил валяется на полочке уже два года, щас вспомнил заказал такой адаптер,буду прошивать . :)dual-slot-micro-sd-sdhc-memory-stick-pro-duo-adapter-adaptor-1104-24-gmh81%402.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи. Красная Поляна
    • Машина: BMW f30 xDrive 328i и УАЗ Василий

    У меня вообще самая первая толстушка еще, зато все игры с флешки и нахаляву)

    Вот эта версия psp тема! бронебойная))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    За что вы так детей то своих? Лучше ролики купите, модель вертолета, фотоаппарат, запишите в кружок какой-нибудь.

    Во-первых, они уже совершенно другое поколение, не надо вспоминать как сами себе игрушки из досок мастерили и взрывали сортиры на стройках.

    Во-вторых: ролики валяются еще от племянника, сын даже от велосипеда летом отказался - не хочет. В свое время на лошадь его не могла посадить - боится. Другой он, и на своих собственных ногах себя лучше чувствует, хотя зимой регулярно на коньках катаюсь с детьми.

    В-третьих: Модель вертолета... это я опять его буду собирать??? Да нах он мне сдался?

    Фотиков дома три.

    Как ты себе представляешь подарок на день рождения: сынок! я тебя записала в кружок авиамоделирования/бальных танцев/хорового пения!

    Восторг наверное будет обеспечен... :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Если выбирать между стационарной и переносной приставкой, то лучше стационарку взять, так как там и игры по интереснее будут и графика по лучше.Можно взять соньку 3 (SP 3) к ней потом можно докупить psp и играть в паре, либо хбокс 360 , но ту уже в паре с псп не поиграешь.

    Если все же покупать псп ,то покупать нужно выбирая,т.к может попаться непрошивайка ,а она никому нафиг не нужна, потому что диски на приставку начинаются от 1000 рублей и выше. А прошитая хавает игры с интернета. Сейчас все идут psp slim 3008(не все прошиваются)и psp go(по этой точно не знаю,но тоже не все прошиваются). Есть псп 2008 , эти прошиваются как хочешь и чем хочешь ,но их уже нигде нет,как и 1008 .Завтра точно напишу какие приставки прошиваются.Помню что под батарейкой должно быть написано 8G и четыре точки на плате должно быть.Единственное что, когда купите не обновляйте никакие прошивки,а сразу отнесите мастеру чтоб ее прошили. Можно и самим прошить ,но если ошибся в действиях - выбросил её в мусорку :surprize: !

    А вообще вот сайт , тут все есть по ним. Я тут обучался)) Сам купил валяется на полочке уже два года, щас вспомнил заказал такой адаптер,буду прошивать . :)dual-slot-micro-sd-sdhc-memory-stick-pro-duo-adapter-adaptor-1104-24-gmh81%402.jpg

    Вот! Стационарная ненужна в принципе. Наверное. Ему нужно с собой таскать. Про прошивки слышала и естесно сама лезть не собираюсь - ток к спецу, а лучше у спеца и приобретать. Подруга сыну брала уже вскряченную у спеца за 10 тыр, которая стоила бы 16, но она сейчас в Болгарии и не в зоне действия сети - квартиру купили теперь не вылезают оттуда. А время уже поджимает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи. Красная Поляна
    • Машина: BMW f30 xDrive 328i и УАЗ Василий

    16 тыр? эта наверно psp go она на порядок дороже, но плюсов в ней не увидел.

    Можно и у мастера купить,так проще будет. Там в Москве каждый второй ими торгует))По ссылке , на форуме можно почитать, поспрашивать и купить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: @Kirilan, дык сцылку-то давай! :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    :( не дал. Видать самому нужна. :bee:

    :sleepin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.