Перейти к публикации

Kirilan

Завсегдатаи
  • Публикации

    392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Kirilan

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 01.03.1996

Контакты

  • Откуда
    Сочи. Красная Поляна
  • Skype
    Kirilannn

Информация

  • Интересы
    Сноуборд, лыжи, горы, путешествия и многое другое...

Личные данные

  • Имя
    Кирилл
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    BMW f30 xDrive 328i и УАЗ Василий

Посетители профиля

3 687 просмотров профиля
  1. Алюминиевый клюз для лебёдок типа 4000 (крепёжный размер 168мм). Цена: 2500 с нанесением вашей надписи. 
  2. Добрый день.Вот ссылка на удлинитель кронштейна панары 4Runner/Surf II (130). Срок изготовления до 10 рабочих дней, оформляйте заказ на сайте.
  3. Kirilan

    Грамотная эксплуатация АКПП

    А почему, по-вашему, расход меньше и тем более нагрузка?
  4. Здравствуйте. Помогите решить проблему. Прокладывал провод зарядки для телефона, для этого снимал магнитофон. После этого появилась такая проблема: стала моргать лампа генератора. Заводишь машину, лампа не горит, даешь резко газу или идет нагрузка на мотор - загорается лампа, потом тухнет. В последствии стала иногда моргать на холостых. Идут помехи на магнитофон в aux. Помехи пропадают при 2х тысячах оборотов. Если плавно давишь на газ, лампа не загорается ни на каких оборотах, при резком нажатии - горит. Отдавали генератор на диагностику, там сказали что генератор рабочий. Купил генератор бу, проблема не решилась. На другой машине мой генератор работает исправно. Провод зарядки телефона уже убрал, нигде он не коротил и проблема не ушла. При этом когда загорается лампа, комп отключает все оборудование типа подогрева сидений и обогрева зеркал. Ошибок нет. В итоге, отсоединил от генератора провод от компа F и С, оставил только на лампу, Лампа не моргает, подогревы не отключаются, но появилась ошибка высокого напряжения в сети, по аккумулятору видно, что идет перезаряд, помехи в aux не ушли, по лампам в салоне видно, что напряжение не стабильное, идет мерцание. В интернете информации нет, проездил так уже пол года, куда смотреть не знаю.
  5. Kirilan

    Интересное в сети (old)

    Тоже хочется, чтобы над вами в открытую смеялись? Зачем? P.S. мою аватару себе ставить не надо, глупо это)
  6. Kirilan

    Kirilan

  7. Моё мнение, что надо было вводить новые ТТ как минимум с 2018 года. Люди в 2017 ездили бы и уже решали, оставаться и перестраиваться под новые ТТ или уходить. А то, что проект ТТ висит уже пол года ни о чем не говорит, т.к было непонятно что с ним будет дальше. А сейчас люди поделились на два лагеря, одним уже поздно перестраивать машину, другие уже перестроили. Тогда разрешайте в 2017 участвовать всем, раз получилась такая неразбериха, а уже с 2018 года пытайтесь что-то построить нормальное, без нарушения сроков публикования документов и т.д. Думаю за следующий год РАФ определится где и как поступить в той или иной ситуации, в любом случае останутся недовольные.
  8. Подушку купили в Казахстане. Все хорошо, едем на Самару. До границы 1500 км
  9. https://youtu.be/isa32riZ1eI?t=1m38s https://youtu.be/eYBycJmIcPY?t=30s https://youtu.be/DcI18_2HnMM?t=3m39s https://youtu.be/XCQbNHO2Q94 Продолжать?
  10. В той ситуации данная защита ничем бы не помогла.
  11. Доброго. Подскажите по категории ТР3: 1) Чем обуславливается запрет ГОРУ в весе <1600? Т.е >1600 - разрешено, а меньше нет. С чем это связано? 2) Почему из сельхоз резины разрешена только "Волтайр В-105А" ? Почему бы тогда и остальное не разрешить? Чем эта отличается от остальных?
  12. Я тебе уже говорил, что такое гуглфото. По твоей логике фотопоток на яблоке тоже бесполезное приложение. Гугл фото - приложение для объединения всех устройств в одно. На телефон сфоткал, дома на компе автоматом появилось и тд. Но не для того, чтобы пользоваться им как файлообменником. Можно только ссылку на общий альбом дать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.