Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ADE

Немного запчастей на Ранер и не только

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    Друзья, после учтановки в гараже нового стелажа, нашлось много всего полезного, но для меня лишнего. По этому распродаю.

    Итак:

    1. кардан задний. На ранер. В наличии 8 штук. Все без люфтов по шлицам. Состояние крестовин, честно говоря, я не проверял. Если надумаете смотреть/покупать, померийте свой кардан от фланца до шлицевой части. Чтоб потом небыло неожиданностей. А то у меня и от прадиков и от 80-ки попадаются...Эти 108 см от плоскости фланца до торца с внутренними шлицами. 4000р любой.

    11b903ef1e81t.jpg

    2. Ещё задние карданы. И тоже без люфтов. Похожи на прадиковские. Размер по длинной части 92 см и 97 см Поскольку я не могу их с уверенностью идентифицировать, то пусть будут по 3000руб

    16866a3b5ae0t.jpg

    3. Кардан задний на 80-ку с АКПП (Мне на 1HZ с механикой не встал) Без люфтов по шлицам и крестовинам. 5000руб

    4. Бампер задний на ранер. Хромированный. Новый. 5000р

    d90b44d95e46t.jpg a4e0e465968dt.jpg

    5. Комплект дверных петель на 80-ку. 1000р

    4054e06e7a8at.jpg

    6. Фара левая 80-ка, с электрокорректором. 500р

    8744ae65cf71t.jpg 948314703c87t.jpg

    7. Оптика дорестайлинговая на 80-ку. 1000р

    d11e12fb670at.jpg

    8. Топливозаборники в сборе на 80-ку. 2 от дизеля 1000р и один от бензинки (с погружным насосом) 1500р

    fe46a9456425t.jpg

    9. Активаторы дверей. Комплект на 4 двери 80-ки. 3000р Можно и поштучно....

    b3778e253c36t.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    10. Педаль газа с 2-я тросиками и кронштейном на 80-ку дизель. Хрен его знает, сколько она стоит. Предлагайте.

    cfe50b7722b7t.jpg

    11. Тросик замка бака 80-ки. 500руб

    f111eea209bdt.jpg

    12. Рычаг ручника с тросом. 80-ка. 1000р

    edbf70996b36t.jpg

    13. Решетка радиатора 80-ка. 1000р любая

    57f3866aa2act.jpg

    14.Шторка багажника. Похожа на раннеровскую. 3000р

    3b15eb4cd603t.jpg b580f5366eabt.jpg

    15. Ремни безопасности. В принципе, там должно быть 3 комплекта на 80-ку и чуток от ранера. 500р любой.

    cdfee4dd75e2t.jpg

    16. Дверь правая багажника 80-ки GX. Зеленая. 2000р

    34b942d33d34t.jpg

    17. Дверь багажника нижняя 80-ка VX. Не битая. Ни единого пятна коррозии, кромки в идеале! Серая. 7000р

    18. Кенгурин. Не помню от кого. Нержавейка. есть небольшая вмятина в нижней части. 2000р

    c565d1e3f4c4t.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    Есть еще масса блоков управления и контроля, кнопок, релюшек... (РЕЛЕ ближний/дальний НЕТ!)

    3e20c3e0915bt.jpg e30edfe60f0ct.jpg e55819f4e0ddt.jpg 7ed0ff40fc17t.jpg f6e3a9e89a8bt.jpg b800607b6486t.jpg ba8344d9c083t.jpg 706c0f4a6bc0t.jpg и много еще всяких... бачки омывателя на 80-ку 91aeb36493d3t.jpg

    Территориально: Москва, СВАО

    С уважением, Дмитрий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зябликово
    • Машина: T4R185 5VZ 2000 Limited лифт+2' Prado мост 31.5'x10.5' R16

    Кнопки от 80ки? фотки есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    Всяких кнопок (ранер, 80-ка с круглой панелью, с новой панелью...) набралось около 2-х кг. фоткать каждую не стал. Если есть интерес к определенным кнопкам на старую/новую панель - обозначьте, постараюсь вспомнить. как буду в гараже посмотрю точнее. Точно помню на старую панель обогрев зад. стекла есть (полукруглая), на любую панель кнопка противотуманок пара штук была...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зябликово
    • Машина: T4R185 5VZ 2000 Limited лифт+2' Prado мост 31.5'x10.5' R16

    хочу в штатные места на ранер свой. нужна кнопка поднятия/опускания антены, ПТФ ну или любая прямоугольная без рисунков, если есть такие то почем и куда ехать за ними

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    поднятие антенны попадалась. именно ранеровская. ПТФ посмотрю, есть еще кнопки попогрейки, блокировки окон и другие. Сегодня заскочу в гараж и брошу все в багажник. Вечерком напишу что нашёл. завтра можем вечерком пересечься в СВАО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа/Камчатка
    • Машина: SURF-130 Боевой линкор Toyota Hiace,"Басик" 1996, кузов KZH-106, 1KZ, 4WD, кофемолка

    14 позицию.Шторка багажника. Похожа на раннеровскую. 3000р в резерв до выяснения

    ...и по чём кнопки от 80...?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    14 позицию.Шторка багажника. Похожа на раннеровскую. 3000р в резерв до выяснения

    ...и по чём кнопки от 80...?

    Резерв на шторку принят. Сейчас поеду в гараж за кнопками и её в багажник заброшу. Могу промерить по всем размерам. Скажите только какие именно размены Вы хотите знать.

    Что касается цены кнопок - я у Олега800 заказывал в своё время по 200р. Думаю, что эта цена всех устроит. Если нет - давайте обсудим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Луга Лен.обл.
    • Машина: TLC 80 пока +2 35 cooper

    Меня тоже интересуют кнопки туманок,но мне на Hilux,не знаю раннеровские подойдут или нет если не трудно замерить посадочные размеры,взял бы штучки четыре.Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TOYOTA 4Runner 1990 бензин, 3л, ЗVZE, цвет металик крсный

    14 лот к раннеру 130 точно подойдет ? В брони

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа/Камчатка
    • Машина: SURF-130 Боевой линкор Toyota Hiace,"Басик" 1996, кузов KZH-106, 1KZ, 4WD, кофемолка

    ждём ответ по шторке и кнопкам.....

    размер по шторке....ну если она от 130...то вопрос ясен и так..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, М Профсоюзная
    • Машина: TLC-80 1HZ, все штатные блокировки, лифт 2", бамперы и багажник от КДТ, механическая лебёдка вперёд, AISIN 1000 назад, Mickey Thompson Baja Claw TTC 33", для ближних тяжёлых боёв КАМАЗ 4326

    Нужна кнопка включения противотуманного света на 80-ку после 95 г. в. желательно с разъёмом и куском проводки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    14 лот к раннеру 130 точно подойдет ? В брони

    Лот в брони за Nik-kamchatka. Шторку из гаража забрал, но пока не замерил. Рулетка что в бардачке жила кудато сгинула. Но она точно уже багажника 80-ки.

    То VLA-GODIN Не уверен, что найду 4 штуки, но померить можно.

    То Вадим Архангельский: Вадим, Вам я кнопку туманок просто подарю. В качестве алаверды за консоль МКПП на мою панель. Вы меня в тот раз выручили.Вертикальную кнопку надо или горизонтальную? К сожалению, куска проводки именно от этой кнопки у меня нет, но в гараже валяется салонная проводка 80-ки почти в сборе. Думаю, оттуда можно подходящий резануть.

    Фотки кнопок:

    2acc4602655et.jpg 1a9fb709148et.jpg 9dacf09ed79bt.jpg d15936e9b507t.jpg 03bfce303471t.jpg

    Размеры шторки будут утром.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, М Профсоюзная
    • Машина: TLC-80 1HZ, все штатные блокировки, лифт 2", бамперы и багажник от КДТ, механическая лебёдка вперёд, AISIN 1000 назад, Mickey Thompson Baja Claw TTC 33", для ближних тяжёлых боёв КАМАЗ 4326

    Лот в брони за Nik-kamchatka. Шторку из гаража забрал, но пока не замерил. Рулетка что в бардачке жила кудато сгинула. Но она точно уже багажника 80-ки.

    То VLA-GODIN Не уверен, что найду 4 штуки, но померить можно.

    То Вадим Архангельский: Вадим, Вам я кнопку туманок просто подарю. В качестве алаверды за консоль МКПП на мою панель. Вы меня в тот раз выручили.Вертикальную кнопку надо или горизонтальную? К сожалению, куска проводки именно от этой кнопки у меня нет, но в гараже валяется салонная проводка 80-ки почти в сборе. Думаю, оттуда можно подходящий резануть.

    Фотки кнопок:

    2acc4602655et.jpg 1a9fb709148et.jpg 9dacf09ed79bt.jpg d15936e9b507t.jpg 03bfce303471t.jpg

    Размеры шторки будут утром.

    Дмитрий, привет! Сегодня уезжаю в деревню, а на следующей подскочу. ПТС горизонтальная. Мне ещё нужен раъём для переключателя зеркал. Найдём? Созвонимся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    Дмитрий, привет! Сегодня уезжаю в деревню, а на следующей подскочу. ПТС горизонтальная. Мне ещё нужен раъём для переключателя зеркал. Найдём? Созвонимся.

    Кнопочку отложил. С оказией в гараже найду под неё фишку. Разьём зеркал посмотрю на том куске, что у меня лежит. Если у меня нет, то был у Нафани. На след. неделе найдёмся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    ждём ответ по шторке и кнопкам.....

    размер по шторке....ну если она от 130...то вопрос ясен и так..

    Размеры шторки: длина валика 133см, размеры торца 5х5 см. Что еще нужно померить? Длину самого полотна?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зябликово
    • Машина: T4R185 5VZ 2000 Limited лифт+2' Prado мост 31.5'x10.5' R16

    Вертикальную ПТФ, с рисунком вентилятора, для антены, две для попогрелки забираю. А от коректора фар еще что нибудь осталось?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    Вертикальную ПТФ, с рисунком вентилятора, для антены, две для попогрелки забираю. А от коректора фар еще что нибудь осталось?

    Ок, сейчас отложу. По корректору фар: кая я понял, состав комплекса это кнопка - ЭБУ - сервоприводы в фарах. Есть кнопка и одна (левая) фара. Может быть есть и ЭБУ, надо поднять его партномер и посмотреть среди тех, что у меня есть.\

    Да, еще момент: кнопки корректора зеркал разные. Левая 100% от 80-ки. Правая скорее всего от раннера. Там штырьки контактов не плоские, а цилиндрические

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.