Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Южный Урал. г.Белорецк
    • Машина: Сурф LN130 5LT МКПП,шнорк,лебедь,пневмодифлок,МТ117,;Nissan

    Приехал домой с работы вчера,пообедал,выхожу к машине а там свинью подложилиpost-33242-0-95900500-1464674102_thumb.j оба передних спущены

    прошелся по дороге и нарыл вот чтоpost-33242-0-14243600-1464674160_thumb.j.

    как быть? знаю кто,но не докажу ничего

    по три гвоздя вытащил с передних колес

    Изменено пользователем llyrdim

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    сам и ответил)) если знаешь кто))

    переложи свинью

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Пишешь участковому заяву о преднамеренной порче имущества, типа а вдруг ребенок наступил, пенсионер или скорая помощь ехала с пожаркой на подмогу, а именно в это время твой приятель помечет имущество "доброжелателя" маленькой бутилочкой молотовского коктельчика,  :rolleyes: ну чтобы участковый из далека увидел где тот живет. Такое вот моё оценночное мнение :force: .

     Первое обязательно, иначе будет продолжение, второе чиста по желание "тимуровцев" :focus: . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южный Урал. г.Белорецк
    • Машина: Сурф LN130 5LT МКПП,шнорк,лебедь,пневмодифлок,МТ117,;Nissan

    Пишешь участковому заяву о преднамеренной порче имущества, типа а вдруг ребенок наступил, пенсионер или скорая помощь ехала с пожаркой на подмогу, а именно в это время твой приятель помечет имущество "доброжелателя" маленькой бутилочкой молотовского коктельчика,  :rolleyes: ну чтобы участковый из далека увидел где тот живет. Такое вот моё оценночное мнение :force: .

     Первое обязательно, иначе будет продолжение, второе чиста по желание "тимуровцев" :focus: . 

    тоже подумываю к участковому сходить. чтоб  непортили людям воздух

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Че вы советы даете не зная кто это? А если это какие-нибудь пенсюки? Да и топстартер не знает, одни предположения у него, может, это совсем не тот на кого он думает а какой нибудь сволочь-тихушник, с которым он поссорился два месяца назад и уже забыл об этом.

    Если бы например вы решили кого-то втихую убить, то явно не стали бы орать посреди улицы "Я тебя убью!".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    Если бы например вы решили кого-то втихую убить, то явно не стали бы орать посреди улицы "Я тебя убью!".

     А может это отвлекающий маневр! Показываем пальцем на одного, колбасим другого, ну а чО, ну как вариант...шутка.  

    Дыма без огня не бывает, вот на тебя/меня же никто не подумал, ну пока, какие наши годы :ph34r2: . Хотя не, я бы гвозди зажопил - новые, ровные, а чаво бы гвоздиком просто машину не поцарапать, как гриться и гвоздики целы и соседу нагадил :russian_ru: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Так годы, начиная где-то с сороковника, как раз ума не прибавляют, а даже наоборот. И нервы портятся. Вот я бы наверное в сорок сделал бы врагу какую-нибудь хитровыибаную подлую подставу и сидел бы хихикал в кулак, а щас бы уже набросился с саблей и изрубил в капусту, и непременно штоб все видели. А потом сидел бы рядом с этой кучей мяса и громко молился за упокой души, и сдался бы ментам с покаянными рыданиями. Вот это перфоманс! Можно не то что в ютуб попасть (кто-то же наверняка снимет всё действо), а даже в новости по всем каналам. А так-то че, какие-то гвоздики, тьфу... банальная скучища.  :unsure2:

    :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Приехал домой с работы вчера,пообедал,выхожу к машине а там свинью подложили

    А проблем с соседями по поводу парковки у дома не бывает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007

    Воспринимай это, как обычный налог обществу, в котором живешь, темболее, что это так и есть.

    Изменено пользователем Pavlik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 92 г. 2LTE

    Фуясе! Машину под окном не поставить???

    Зафиксируй. Приготовь камеру с датчиком движения или типа того.  Заяву кинь для проформы, но дальше не светись. 

    Как появится фактура - думай!

    Тут 2 варианта - либо официоз, либо нет.

    Гасить вопрос надо.

    Фуясе! Машину под окном не поставить...

    ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 1994 г. Араб.VX.двиг. 1FZ-F, МКПП, PartTime, ГБО.
    как быть? знаю кто,но не докажу ничего

    Если на 100% уверен кто это, то-  напихай ему спичек в замок входной двери в квартиру. Ну или цианокрилата туда налить, (клей Секунда или его аналог) тоже ничего. Но это так всё - детские пакости -шалости

     

    Так годы, начиная где-то с сороковника, как раз ума не прибавляют, а даже наоборот. И нервы портятся. Вот я бы наверное в сорок сделал бы врагу какую-нибудь хитровыибаную подлую подставу и сидел бы хихикал в кулак, а щас бы уже набросился с саблей и изрубил в капусту, и непременно штоб все видели. А потом сидел бы рядом с этой кучей мяса и громко молился за упокой души, и сдался бы ментам с покаянными рыданиями. Вот это перфоманс! Можно не то что в ютуб попасть (кто-то же наверняка снимет всё действо), а даже в новости по всем каналам. А так-то че, какие-то гвоздики, тьфу... банальная скучища. :unsure2::)

    Ты прав, всё от изношенных нервов, мне тоже хочется иногда взять ствол и пристрелить какого нибудь ублюдка, коих развелось немерено

    Изменено пользователем Anton70

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южный Урал. г.Белорецк
    • Машина: Сурф LN130 5LT МКПП,шнорк,лебедь,пневмодифлок,МТ117,;Nissan

    А проблем с соседями по поводу парковки у дома не бывает?

    я в своем доме живу и парковка тут только для меня.

    на 100 метров вокруг нету больше соседей.

    Проездов к дому у меня два маршрута:

    1) Длинный, я на пузотере в основном по нему езжу

    2) Короткий,по нему я на Сурфе катаюсь.Вот на этой улице пару человек раздражает мой Сурф. Говорят что это улица тупиковая и сквозного проезда по проекту тут нету.А проезд был всегда! И ездили тут не только на жипах но и на пузотерах. Потом они завалили этот проезд землей. но горка земли джипу не препятствие! я и продолжаю ездить. А вчера вот таким подарком наградили

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    я в своем доме живу и парковка тут только для меня.

    на 100 метров вокруг нету больше соседей.

    Проездов к дому у меня два маршрута:

    1) Длинный, я на пузотере в основном по нему езжу

    2) Короткий,по нему я на Сурфе катаюсь.Вот на этой улице пару человек раздражает мой Сурф. Говорят что это улица тупиковая и сквозного проезда по проекту тут нету.А проезд был всегда! И ездили тут не только на жипах но и на пузотерах. Потом они завалили этот проезд землей. но горка земли джипу не препятствие! я и продолжаю ездить. А вчера вот таким подарком наградили

    У соседей тоже поди машины есть!Напихай им так же,чтобы не видели,в обратку!Может задумаются,что вся пакость возвращается!Но ответить они должны,а то дальше хуже...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007

    напихай ему спичек в замок входной двери в квартиру. Ну или цианокрилата туда налить, (клей Секунда или его аналог) тоже ничего.

     

     

     

     

    У соседей тоже поди машины есть!Напихай им так же,чтобы не видели,в обратку!

     

    Воспринимай это, как обычный налог обществу, в котором живешь, темболее, что это так и есть.

    ...и ,похоже, бюджет на уплату этого налога пора увеличивать)

    Изменено пользователем Pavlik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC78--TLC80+100-?

    Но ответить они должны,а то дальше хуже...

    Ппц.. Вот так и живем.

     

    "Он меня подрезал должен ответить""Его собака нассала на мое колесо должен ответить" ИТП ИТД.

     

    А потом удивляемся - "А от чаго ж вокруг стока злых людей!"

     

    Да ептыть - вы ж все друг перед другом по кругу "отвечаете"! Этот гвоздь - тот ему спички.Этот спички - а ему насрали на коврике.И так бесконечно по кругу мелкие тупые пакости друг другу ибо что такое по настоящему ответить или по настоящему наказать нынешнему поколению вообще не знакомо.

     

    Тфублянах. :( Согласен с Медведем,унылое гавно какое то.То ли дело в наше время. Попутал че - перо под бок и на свалку истории.  :buzz:

    Изменено пользователем dogger

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 1994 г. Араб.VX.двиг. 1FZ-F, МКПП, PartTime, ГБО.
    Воспринимай это, как обычный налог обществу, в котором живешь, темболее, что это так и есть.

    Какой в жопу налог, мелкое хулиганство это. Статья даже имеется, лень искать номер и как правильно называется. Если всё оставлять безнаказанным, то начнется полный бардак и беспредел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Оренбург-гЛюберцы
    • Машина: Toyota 4 runner 1993г

    Худой мир, лучше  войны. Надо поконкретней знать виновника и с ним разговаривать.

    Да и если там ранее был проезд, на каком основании перекрыли, а если пожар или еще чего. Вот на этом можно сыграть, пусть разгораживают. Опять же через участкового.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    У нас такое года три как уже есть...Местные фулиганят, деревенские то есть...

    В тех местах ставят где подъехать к речке нужно.. :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    С соседями надо дружить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    С соседями надо дружить.

    Это точно.И помогать друг другу.Сегодня соседке дровишки попилил,на прошлой неделе соседу помог забор сеткой обтянуть.Надеюсь они мне гвоздь не подложат.Хотя так сказать литр заработал-хоть и не просил.Силком дали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.