Перейти к публикации

dogger

Advertising
  • Публикации

    723
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

2 подписчика

О dogger

  • Звание
    Визуальный кастомизатор
  • День рождения 06.12.1968

Контакты

  • Откуда
    Мытищи

Информация

  • Интересы
    Собаки,внедорожники,моторные лодки,экспедиции.

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC78--TLC80+100-?

Посетители профиля

13 139 просмотров профиля
  1. dogger

    А у кого какие питомцы дома живут?

    Ну так тебя или твоих близких всех без исключения ждет именно этот путь - выгуливать привать кормить лечить и хоронить. Но мама с папой родили тебя зачем то хоть ты все эти риски в себе несешь. В чем проблема взять щенка? Читаю вас,пестец - детский сад штаны на лямках. Как водяру жрать в запое и жизнь близким этим отравлять - это без проблем. А как чо - птичку жалко. Вы вообще в курсе что собака рядом с бухим владельцем переживает жуткий стресс. Ибо собаки очень чувствительны именно к ментальному состоянию человека и чисто технически не понимают тех изменений которые вносит в ваше поведение алкоголь. Что вызывает у них весьма негативные эмоции. А если владелец любит еще выепнутся по пьяни или там семью погонять - тут вообще туши свет. Если человеку это поведение как то можно объяснить и успокоить его,то собаке это объяснить невозможно.
  2. Я рекомендую этого человека. Я купил у него много всяких консервов не раз и это вкусно полезно и правильно. Успехов тебе в бизнесе дорогой друг.
  3. dogger

    Нужна помощь, Ханты Мансийск

    Спасибо, похоже решил.
  4. dogger

    Нужна помощь, Ханты Мансийск

    Да это не я. Лодка там есть та что мне нужна. Как ее туда занесло я вообще не представляю. Но вот тем не менее...
  5. dogger

    Нужна помощь, Ханты Мансийск

    Может знакомые. Может кто мимо ездит. Мало ли.
  6. Нужно забрать лодку в пос Октябрьском и отправить ее в Москву ТК. Лодка небольшая разбирается и помещается в багажник пикапа. Если у кого то есть возможность это организовать - напишите мне пожалуйста в Воцап +79166460767 или в ЛС. Естественно все оплачу и буду премного благодарен.
  7. Александр привет. Огромное спасибо за столь развернутый ответ. Как только начну делать эти чехлы - я напишу тебе. Выберешь любой - тебе в подарок. Надеюсь в ближайшее время все сложится
  8. Пока я не делаю,я собираюсь сделать. Для себя,приятели так же просили. Но если картинок побольше наберу - смогу отшить партию,тогда они будут доступны. Разные. Поэтому прошу по возможности накидать картинок с оригинальными запасками.
  9. Народ,а накидайте кто где видел - рисунки с оригинальных чехлов на запаску Toyota Land Cruiser любых серий. Вот решил заморочится и сделать реплики - просят меня давно. Да что то туго дело с поиском изображений идет.. с временем совсем труба. Помогите. А вам потом эти чехлы можно будет прикупить недорого. Ну и вообще интересно - тема по моему не раскрыта. В каталоге OEM я ничего не нашел. Их Тойота официально не делала што ль?
  10. Приветствую! Дружище, подскажи, видел ты фаркоп продавал под квадрат, жаль поздно наткнулся! Ищу сейчас аналогичный, может подскажешь где брал, где искать??


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.