Перейти к публикации
TomKukuruz

Оку...вшие гайцы ростовские

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 100 2004 2UZ-FE, снегоход Тайга-500

    Здравствуйте. Совершил вчера очередной марш бросочек Воронеж-Кисловодск. По м-4 в ростовской области много знаков 40 и патрулек на обочинах, соответстветственно еду аккуратно, антирадар то и дело пищит. В общем останавливают меня на посту Аюта, заходите в пост вы превысили скорость. Захожу там дядька без формы пишет протокол на другого водителя, рявкает на меня что бы ждал на улице, объясняю что туда сюда бегать не намерен. через 5 минут садится, пробивает меня и машину по компу, а потом берет рацию и запрашивает - типа информацию по тойоте дайте. На том конце - тойота лк100 номер такой-то двигался со скоростью 106 км/ч в зоне действия знака 40, этот смотрит на меня жадным взглядом. Я говорю что этого не было, он показывет на абрукадабру на экране компа и говорит - вот твои данные (текстовый экран их базы данных), вот видишь это номер твоего техпаспорта - тут я выпал в осадок, скорость мою он так и не нашел среди этих букавок. В общем спорил несколько минут, в итоге отдал документы и сказл что придет повестка в мировой суд, на что я пообещал ее в таком случает привезти на пост и торжественно съесть. А что самое интересное аналогично пытались развести месяца 2 назад и тоже ростовские, только не на посту, а в патрульке на обочине. Было бы неплохо на обратном пути предвартельно в ростовское УСБ звякнуть, ябедничать конечно нехорошо, но разводить человека на ровном месте рубля на 2 (статьято лишенческая!) это уже ни в какие. В общем в предстоящий не за горами сезон отпусков старайтесь придерживаться знаков, что бы уверенно отметать поползновения таких ублюдков-упырей, заготавливайте осиновые колья господа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Раньше как-то всегда привлекали за действительное нарушение, в последнее время наблюдаю постоянные подставы...судя по всему ситуация на дорогах улучшилась и приходится изобретать нарушения.

    Спасибо за очередной вариант развода.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК80 4,2Д механика

    Просто пипец сколько разводок гайских на дорогах стало.

    Кризис, мля и у них видать mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    Это ещё чё.. Они там ещё негабарит склеянным метром мериют... hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    В связи с этим посоветуйте антирадар хороший.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Зачем радар, нихай картинку кажут. Все законы под это уже прописаны. Нет картинки - нет нарушения. Пусть мамой поклянется, что ты нарушал... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Hilux LN-105 2L

    у нивоводов подглядел:

    Я не знаю, в чем дело. Но дело было так. Выхожу сегодня из дома, как обычно никого не трогаю. На встречу идут два человека в милицейской форме. Я просто прошел мимо. Далее один из них хватает меня сзади, и начинает мне втирать, что я скрываюсь и оказываю сопротивление им при исполнении. Одевают наручники. Ведут к машине. Там проходит третий и отвешивает мне пощечину. На мой вопрос ему, не ел ли он ухи? Он делает замах, а я убегаю. Но скажу я тебе бежать в наручниках непросто. Через 50 метров меня настигает подножка, и я падаю в лужу на асфальте. Попинав меня ногами, отвозят в отделение, затем к наркологу, потом обратно в отдел. Денег и ценностей у меня при себе не было, в состоянии алкогольного или наркотического опьянения тоже замечен не был. Отпускают, под подписку о том, что я завтра вернусь туда для дальнейшего разбирательства. На мой вопрос, какого разбирательства? Мне отвечают, что я "был замечен в убийстве Влада Листьева".

    http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?t=3717...62b38977d0a61a4 blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    меня также в росктовской пытались развести на обгон под временным "обгон заперещн" также отпустили после требования предъявить неоспоримые доказательства нарушения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: SanyPrado

    В связи с этим посоветуйте антирадар хороший.

    Рация дальнобойная помогает здорово.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 100 2004 2UZ-FE, снегоход Тайга-500

    To SanyPrado:

    У меня Sho-me антирадар, помогает против стационарных камер, против стрелков от бедра не успевает.

    То Автолюбитель Быстров:

    Да есть там такое место на 867 км со стороны Москвы, меня тоже там ловили в январе, предварительно сняв под знаком обгон запрещен табличку с зоной действия знака 200 м, сейчас ехал - специально посмотрел - вроде на месте табличка, но гайцы все-равно там стоят, не удивлюсь если в наглую грузят, редко ведь кто назад поедет посмотреть, поверят на слово офицеру, мля сцуки, как воровки на доверии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.