Перейти к публикации
Asanya

осторожно Silverstone

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    Значит было приобретено 4 колеса Silverstone 35" 11.5 R-15 враз focus.gif естественно под заказ.

    по приходу их воткнули на пажеру, откатали покатушки, переобули и поставили на сурф hunter.gif

    и как то зоркий глаз потом заметил, что одно колесо больче

    после замеров реально прояснилось, что сильвера с одинаковыми параметрами 35" 11.5 и всеми другими одинаковыми надписями разные blink.gif

    в итоге сейчас имеем 3 колеса 84.5см.(33") + 1 колесо 87.5см(34.2") ohmy.gif

    два раза переобували, на разные диски и мля ни кто, в том числе и я rolleyes.gif ни хрена не обратил внимания

    единственная разница год! выпуска blink.gif из чего я делаю вывод, что в 2008г. дюймы были маленькие, а в 2009 стали больше ph34r.gifohmy.gif

    так что Товагищи, в этом годе, мы будем иметь реальный Silverstone 35" biggrin.gifbiggrin.gif

    post-3365-1278772470_thumb.jpg

    post-3365-1278772501_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    To: Asanya

    Сочувствую. Реально на глаз заметно. Одно слово - УРОДЫ mad.gif Думаю, надо предъявить продавцу..... dumb.gifforce.gifhunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО
    • Машина: Surf 130 ,31\10.5 мт
    To: Asanya

    Сочувствую. Реально на глаз заметно. Одно слово - УРОДЫ  mad.gif Думаю, надо предъявить продавцу.....    dumb.gifforce.gifhunter.gif

    1056390[/snapback]

    +1 Попробуй поменять и в репу продавцу wow.gifforce.gifok.gif Заодно обьясни сколько дюймов должно быть

    Изменено пользователем Nail32

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    Заказывали свои ребята с 4х4, доставлены были транспортной компанией, когда забирали тоже внимания не обратили... вопрос-куда смотрел отправитель-продавец? force.gifwow.gif ...будем разбираться, я думаю реклама или антиреклама гарантирована dumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.

    Хуя-се blink.gif

    Продавец конечно тоже виноват, но думаю его вина не большая, виноват только в том что колеса из разных партий отправил, вы ведь тоже сперва не обратили внимания? а вот производитель.......

    Думаю после этого любителей Silverstone поубавится. mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО
    • Машина: Surf 130 ,31\10.5 мт
    Хуя-се blink.gif

    Продавец конечно тоже виноват, но думаю его вина не большая, виноват только в том что колеса из разных партий отправил, вы ведь тоже сперва не обратили внимания? а вот производитель.......

    Думаю после этого любителей Silverstone поубавится. mad.gif

    1056429[/snapback]

    Вот и покупай Silverstone одни больше другие меньше focus.gif

    Разобраться нужно однозначно cool.gif а то таким макаром нам колеса от "класики" будут подсовывать tongue.gif Контора должна нести ответственность за продаваемый ими товар. Какая разница партия одна или другая не + -- "2 дюйма" же. (на фото на глаз видно разницу в размере blink.gif ).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    To: Asanya

    Если заказывали свои, то они думаю не поленятся написать недетскую рекламацию буржуйскому поставщику и производителю в копию (особенно если они или поставщик имеют статус официального дистрибьютера). Наверняка эта проблема известна производителю, и они пришлют новые покрышки (может быть попросят отослать старые обратно). Расходы ессно - за их счет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО
    • Машина: Surf 130 ,31\10.5 мт
    To: Asanya

    Если заказывали свои, то они думаю не поленятся написать недетскую рекламацию буржуйскому поставщику и производителю в копию (особенно если они или поставщик имеют статус официального дистрибьютера). Наверняка эта проблема известна производителю, и они пришлют новые покрышки (может быть попросят отослать старые обратно). Расходы ессно - за их счет.

    1056482[/snapback]

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.
    To: Asanya

    Если заказывали свои, то они думаю не поленятся написать недетскую рекламацию буржуйскому поставщику и производителю в копию (особенно если они или поставщик имеют статус официального дистрибьютера). Наверняка эта проблема известна производителю, и они пришлют новые покрышки (может быть попросят отослать старые обратно). Расходы ессно - за их счет.

    1056482[/snapback]

    guru.gif заодно посмотрим насколько "свои в доску", но они не поставщики и не дистребьютеры, просто зарегистрированный официальный клуб 4х4 с магазином и услугами по подготовке внедорожников

    Изменено пользователем Asanya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки
    • Машина: Nissan Patrol Y60

    Сильверу всегда ставили в упрек ,что размер от реальных 35" отличается чуть ли не на -2" , вот видать они поменяли матрицу и с 2009 года начали почти 35" делать , не понятно правда почему диллеров на этот счет не предупредили . Сочувствую Asanya что такая хрень вышла , а так сильвер реже симекса копает лучше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    sos.gifsos.gifsos.gif сегодня стало известно, что 35"-х колес с маленькими дюймами больше не выпускают, и у поставщика колес 2008г. нет blink.gif

    Товагищи applaude.gif

    1. Может знает кто, где есть колесо 2008г. в количестве одна штука?

    2. Был на форуме человек, который торгует колесами с Китая, (Иркутский сам вроде) не могу найти dumb.gif может кто носом ткнет rolleyes.gif

    3. Может ли кто замерить "новый" Silverstone (2009г.в.) 33"

    4. Скажите размеры Simaxов 33" (с уточнением даты выпуска, а то чо то я уже очкую biggrin.gif )

    sos.gifsos.gifsos.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: сборная модель
    sos.gif  sos.gif  sos.gif сегодня стало известно, что 35"-х колес с маленькими дюймами больше не выпускают, и у поставщика колес 2008г. нет blink.gif

    Товагищи applaude.gif

    1. Может знает кто, где есть колесо 2008г. в количестве одна штука?

    2. Был на форуме человек, который торгует колесами с Китая, (Иркутский сам вроде) не могу найти dumb.gif может кто носом ткнет rolleyes.gif

    3. Может ли кто замерить "новый" Silverstone (2009г.в.) 33"

    4. Скажите размеры Simaxов 33" (с уточнением даты выпуска, а то чо то я уже очкую biggrin.gif )

    sos.gif  sos.gif  sos.gif

    1061363[/snapback]

    По новым размерам http://www.extremeshina.ru/ В разделе "новости". Новая пресс-форма пошла весны 2010. 1 колесо старого 35 размера найдем.Обращайся к своему продавцу.

    33 Сильвер гораздо меньше "старого" 35.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    То mvs: в личку отписал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    Ребяты applaude.gif по п.2 вопрос снят, я Croco-driver а искал, молчит только, на Байкал уехал чо ли sorry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    В обсчем спустя два blink.gif месяца пришло мне колеско со старой партии, а между тем:

    По новым размерам http://www.extremeshina.ru/ В разделе "новости". Новая пресс-форма пошла весны 2010. 1 колесо старого 35 размера найдем.Обращайся к своему продавцу.

    33 Сильвер гораздо меньше "старого" 35.

    списался я с данным товарищем, который обещал найти колеско party.gif между делом поспрашал как такое может быть? mvs заявил, что это однозначный косяк поставщика, что у них колеса с разных партий хранятся на разных складах, и они предупреждают своих клиентов/партнеров - оптовых покупателей...

    я начал изыскивать возможности отправки энюшек с большой земли (сам на вахте был) ...и тут выясняется, что эта контора www.extremeshina.ru/ была поставщиком МОИХ колес магазину 4х4 Абакана blink.gifblink.gif ...

    дальнейший разговор с mvs не заладился... на мой вопрос "как же быть по-человечески?" (с учетом того, что колеса уже проехали около 2тыс.км. и за бесплатно новое я получить не расчитываю) ответ был примерно следующим: мы и так идем вам на встречу разбивая blink.gif машинокомплект колес и отдавая по оптовой цене, дальнейшие переговоры будем вести с нашим партнером в Абакане...

    кто из них протянул время я ответить затрудняюсь, но колесо было отправлено после того как я "объявился" в Абакане и спросил с магазина 4х4

    ...счет за колесо пока не озвучен rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    ну и по самим колесам:

    проехали около 2500км. очень много было асфальтовых перегонов 90%, а то и больше, стерлись примерно на 2-3мм., на асфальте качал 2.5 атм.

    с нутри появились две трещины проходящие радиально, примерно напротив краев средних шашечек-очевидно езда на сдутых колесах, хотя менее 0.7 не травил. (к сожалению фотика на шиномонтажке небыло)

    и по балансировке: те три колеса старой пресс формы грамм 180-320 суммарно по сторонам, последнее 0.5кг blink.gifcry.gif

    А вот что внушило оптимизму, так это балансировка 35" нового штампа грамм 80 вышло

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.