Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Muhammad Lindemann

Продам 60ку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чеченская Республика г.Грозный
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,100

    Всем доброго времени суток! Продам ТЛК 60, двигатель 2Н дизель, 90го года выпуска, рама, кузов, двигатель в идеальном состоянии! крашены 3 детали, все остальное в родной краске. оформлена на меня, все дукументы на руках. из минусов салон под перетяжку, машина большую часть жизни стояла и дети изрезали салон. и  нужно заменить резинки по ходовой так как все стоит родное с 90 года. дополнительные фото по запросу. Цена 420тыс. символический торг

    post-58651-0-13337400-1475993142_thumb.jpg

    post-58651-0-77988200-1475993164_thumb.jpg

    post-58651-0-38205100-1475993188_thumb.jpg

    post-58651-0-66450900-1475993276_thumb.jpg

    post-58651-0-88082700-1475993305_thumb.jpg

    post-58651-0-60182100-1475993367_thumb.jpg

    post-58651-0-40176700-1475993391_thumb.jpg

    post-58651-0-71088800-1475993412_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чеченская Республика г.Грозный
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,100

    Авто находится в Грозном, тел. 8928 889 90 07 Магомед.  на номере есть ватсап.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чеченская Республика г.Грозный
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,100

    Своим ходом до Москвы дойдёт? Можно ПТС в личку.

    Дойдет хоть на край света!

    л.с указаны на следующей странице

    post-58651-0-98437500-1476009961_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    ПТС не прочесть, что не таможня понятно, крупнее бы, хотя гос номера хватит по базе посмотреть историю, а дальше шильдик, шасси и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал

    первый ПТС в 95 .....  

     

    А так Машин хороший 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: Toyota Tundra-I, Toyota Hiace 2003 4х4

    В 90 году ПТС был серая советская книжечка, куда вписывались замены номерных агрегатов без проблем. Сам так не раз делал до 92г.  Потом при перерегистрации выдавались уже синие ПТС.  Так что первый ПТС в 95 году это нормально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    фотки салона бы , посмотреть , что нужно перешивать., и вообще  ковер , обшивки дверей багажник , потолок , и низ машины 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Академическая/Орехово
    • Машина: HJ60 "бартерная" 2H/H55F/35"

    Хорошая машина. На драйве засматривался на состояние кузова помнится. Мне бы ее когда я свою 60ку гнал с Кисловодска!

    Ценник для состояния очень адекватный.


    фотки салона бы , посмотреть , что нужно перешивать., и вообще  ковер , обшивки дверей багажник , потолок , и низ машины 

    Автор поста почему то не дал ссылку на свой д2 https://www.drive2.ru/r/toyota/1575427/

    Там есть больше фото авто. Надеюсь он на меня не будет в обиде. С салоном там вроде все тоже ок.

    Это классическая "бартерная" шестидесятка такая же как и у меня. Если там не было дикого колхозинга (а его вроде не видно) то там загруженный задний мост, нет тахо и минимум электрики. Все как мы любим)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    фотки салона бы , посмотреть , что нужно перешивать., и вообще  ковер , обшивки дверей багажник , потолок , и низ машины 

     

    Извиняюсь перед ТС , вот фото которые мне скинул Султан , я думал про неё , но чутка не срастается , машинка , кроме салона , офигенная , я думаю это мелочи , я бы купил не думая , но ....

    post-16973-0-37053300-1476188111_thumb.j post-16973-0-36357600-1476188122_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чеченская Республика г.Грозный
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,100

    салон, рама


    фото

    post-58651-0-19552500-1476192079_thumb.jpg

    post-58651-0-62213900-1476192153_thumb.jpg

    post-58651-0-89256300-1476192220_thumb.jpg

    post-58651-0-74276000-1476192285_thumb.jpg

    post-58651-0-50784200-1476192357_thumb.jpg

    post-58651-0-86343600-1476192451_thumb.jpg

    post-58651-0-70748100-1476192508_thumb.jpg

    post-58651-0-78955100-1476192572_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    Занимаю очередь.

    Вдруг?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    Занимаю очередь.

    Вдруг?

    Так вроде пока никто не бронировал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    там от москвы до самых до окраин  :guru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чеченская Республика г.Грозный
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,100

    там от москвы до самых до окраин  :guru:

    ну да))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленская область. г.Гагарин
    • Машина: BMW X3

    Если можно, до субботы бронь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Протвино
    • Машина: На автобусе

    Всё нормально бьётся по VIN.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: Эскудо , TLC 80

    И я не выдержал ....

    Магомед , снимай с продажи машину - в мае у меня отпуск (отпускные на руках будут) - сразу перевожу. Достаточно слова твоего , что машина меня ждет. По возможности (как билет возьму) вылетаю . Думаю - не позднее 20 мая. И - через всю Россию на практически новой машине - домой...

    Сейчас - ни отпуска , ни отпускных на руках ... Могу залог до мая выслать , но на руках только 50 тыр ... Машина - супер .( Лишь бы не возили на ней мандарины на продажу - был у меня печальный опыт покупки двухгодовалого авто после мандаринового короля...) Можно только мечтать о такой... При покупке по месту - сразу ставится на учет на нового хозяина . Какие проблемы возникнут , когда я домой приеду ? Если машину ставят ГИБДД на учет в Грозном - на Камчатке у ГИБДД вопросов быть не может. Брал 60-ку из Смоленска - в техпаспорте запись на месте модель авто - ТОЙОТА - и все. Вопросов не было . 

    А может сам на Камчатку приедешь ? Уважаемым гостем будешь.

    Так что подумай - если продажа не к спеху и деньги срочно не нужны - может отложишь до мая продажу ?

    Султан , и тебе здравствуй , и ты приезжай . Не обижайся на ребят - я работал и в Азербайджане , и в Дагестане ... А они просто слышали , что ВОСТОК - дело тонкое... И ни разу не видели.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чеченская Республика г.Грозный
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,100

    И я не выдержал ....

    Магомед , снимай с продажи машину - в мае у меня отпуск (отпускные на руках будут) - сразу перевожу. Достаточно слова твоего , что машина меня ждет. По возможности (как билет возьму) вылетаю . Думаю - не позднее 20 мая. И - через всю Россию на практически новой машине - домой...

    Сейчас - ни отпуска , ни отпускных на руках ... Могу залог до мая выслать , но на руках только 50 тыр ... Машина - супер .( Лишь бы не возили на ней мандарины на продажу - был у меня печальный опыт покупки двухгодовалого авто после мандаринового короля...) Можно только мечтать о такой... При покупке по месту - сразу ставится на учет на нового хозяина . Какие проблемы возникнут , когда я домой приеду ? Если машину ставят ГИБДД на учет в Грозном - на Камчатке у ГИБДД вопросов быть не может. Брал 60-ку из Смоленска - в техпаспорте запись на месте модель авто - ТОЙОТА - и все. Вопросов не было . 

    А может сам на Камчатку приедешь ? Уважаемым гостем будешь.

    Так что подумай - если продажа не к спеху и деньги срочно не нужны - может отложишь до мая продажу ?

    Султан , и тебе здравствуй , и ты приезжай . Не обижайся на ребят - я работал и в Азербайджане , и в Дагестане ... А они просто слышали , что ВОСТОК - дело тонкое... И ни разу не видели.

    Добрый вечер! спасибо большое за приглашение! Если честно с продажей не спешу вообще, машина нравится самому, просто пока нет времени заниматься ею вот и выставил.Я почти уверен что это единственная оставшаяся машина во всей России в таком состоянии, все машины которые я видел в дырах с кулак, и это все знают. но людям мало того что моя машина без гнили, и почти вся в родной краске, и очень хотят к чему нибудь докопаться. документы у данного авто чистые. поставлена на учет мною по гос пошлинам никому не давая на лапу.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: Эскудо , TLC 80

    Магомед , сделай пожалуйста фото табло , где температура , давление масла...   на холодном двигателе и второе фото - на прогретом.

    Двигатель , ходовая , коробка-раздатка - все ОК ? все включается-выключается , не гремит , на стучит ???

     

    Я - НЕ ПОШУТИЛ . Просто понимаю , что за машину желательно все деньги сразу , но у меня такой возможности не будет до отпуска , а кредит...кредит я уже плачу - большую сумму не дадут . Поэтому - если желающий не найдется - мое предложение - в силе.

    ПИ.СИ. - дуга (кенгурин) с сетками на фарах прилагается ?

     

    с ув.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чеченская Республика г.Грозный
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,100

    Магомед , сделай пожалуйста фото табло , где температура , давление масла...   на холодном двигателе и второе фото - на прогретом.

    Двигатель , ходовая , коробка-раздатка - все ОК ? все включается-выключается , не гремит , на стучит ???

     

    Я - НЕ ПОШУТИЛ . Просто понимаю , что за машину желательно все деньги сразу , но у меня такой возможности не будет до отпуска , а кредит...кредит я уже плачу - большую сумму не дадут . Поэтому - если желающий не найдется - мое предложение - в силе.

    ПИ.СИ. - дуга (кенгурин) с сетками на фарах прилагается ?

     

    с ув.

    с давлением все как и должно быть, но сделать фото не проблема. все работает как полагается. по ходовой нужно менять все резинки, кое какие сальники они высохли. быдло тюнинг был снят и отправлен на свалку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.