Перейти к публикации
terrano2008

Клоны самозванцы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Балашиха
    • Машина: Land cruiser Prado 120 1KD-FTE

    Сегодня на садовом наблюдал китайского клона ТЛК 80. Хозяин важно с высока поглядывал вокруг, но меня напрягло то, что шильдики на китайце стояли тойотовские mad.gif

    Ладно, понимаю молодежь, но мужику лет 50. Думаю, это как не заслуженные ордена носить. Интересно как ГАИ относится к такому комуфляжу.

    [attachmentid=63033]

    [attachmentid=63034]

    Интересно Ваше мнение форумчане

    post-10937-1252503169_thumb.jpg

    post-10937-1252503213_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Китайцы знают, что копировать нужно. А они ее по лицензии делают? Надо отзывы почитать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Так как-то вроде и не совсем это 80-ка? Много отличий мелких...И эмблемка не тойотовская на морде, или фото другой машины?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    Fuqi 6500 (Land King)

    Внедорожник Fuqi 6500 (Land King). На базе Toyota Land Cruiser.

    * Кузов - рамный

    * Трансмиссия - полный привод

    * Двигатели: бензиновый BN6V87QE (аналог Nissan VG30E) 3л мощностью 160 л/с и турбодизель 3.2л мощностью 131 л/с

    Официально в Россию пока не поставляется.

    Технические характеристики, фотки и даже есть 1 отзыв!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Отзывы о Fuqi 6500 (Land King)

    Автор: ruha. бездорожье [13.12.2006]

    02.12.06 были покатушки от клуба 4х4 в Днепропетровской области.

    Трасса протяженностью в 450 км. проходила 80% по бездорожью. В составе группы было 10 автомобилей два из которых были фучи и тянма(китайцы). Сначала все относились к ним с насмешкой. Но когда дело коснулось препятствий,то все свое мнение изменили. Китайцы лихо проходили трассу( на автомобилях было все стандартно, включая летнюю резину). Для фучи вообще не было никаких преград. Двигателя 2.8 TDi oт IVECO (118 k.c.)хватало с головой. Машина не только сама шла отлично по грязи, но и за собой тянула хвост.

    фучи-копия ходовой с TLC 80. Конечно есть чуть отличие в толщине задних пружин и реактивных тяг. В остальном машина КЛАСС! Пониженая передача почти и не понадобилась. Автомобиль прошел все и так. 16.12.06 Фучи будет участвовать в соревнованиях по GPS-ореентированию на Кинбурской косе в Николаевской области от команды из Днепропетровска "Группа Автоком"(официальный импортер в Украине автомобилей XINKAI,TIANMA,FUQI). Машина идет без какой-либо подготовки. СЕРИЙНАЯ. После увиденного 2 декабря, многие едут посмотреть на возможности Фучи на соревнованиях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: Land cruiser Prado 120 1KD-FTE

    Не успел я того фрукта сфотографировать, фото с инета

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    да там все и во всем лучшие!...на чинамобилях...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    Ну вот из таблицы и отличия:

    объём бака 78 л.

    передня независимая подвеска торсионная

    дисковые тормоза перед зад

    А вообще китайсы чёт припухли как то... puke.gif

    принципиально бы не стал покупать, хоть если бы ипо качеству была бы пупер супер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.
    А вообще китайсы чёт припухли как то... puke.gif

    принципиально бы не стал покупать, хоть если бы ипо качеству была бы пупер супер

    740104[/snapback]

    И за что ты так китайцев не любишь, они хоть и псевдо-80, но сделали... А лет через 5-10, я думаю, когда наши оригинальные старушки отойдут в мир иной, будем ездить на них и не puke.gif .

    Или ты веришь в прогресс УАЗ-Patriot? biggrin.gif

    Я, во всяком случае, себе "на ум" его положил. Буду следить за эволюцией марки.

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    Вот яи не пойму почему ипонцы не захотели продолжать выпуск, пускай мелкосерийный

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва / Подмосковье
    • Машина: TLC PRADO 150 - уже нету TLC105 HD-FT :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Японцы нас предали! Стали выпускать огромные пузотерки типа 200-к! Посему и мы имеем право пересесть на китайцев, когда их качество станет, а оно непременно станет! Достойным!

    Кстати у меня сосед по дому уже пару лет в хвост и гриву юзает китайского сурфа (Great wall) - доволен, как слон! Всё ему в ней нравится. Пока проблем нет, ни по ходовке, ни по покраске! Но правда у нас и соли на дорогу не сыпят....

    Изменено пользователем Vladimir24

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    Да, тока моста уже не будет впереди sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow ЮЗАО
    • Машина: TLC 78- 1KZTE

    Я сейчас в Китае, тут кроме копии 80-100 (копия что-ио среднее) есть еще копиии 90 прадиков. Внешене один в один. При возможности сфоткаю. Швы конечно кривоваты, но ездят на них только перспективные китайцы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: Land cruiser Prado 120 1KD-FTE

    Читал в Китае они стоят в районе 10 килобаксов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Что то на Авто ру. нет в продаже . Сколько он новый стоит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Оказывается, что к нам не поставляется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Тазик

    Я весной пересел с сурфа на китаского оленя GW DEER. Доволен, единственное двигло бензин, а в остальном все как раньше на сурфе, и запчасти все от тойоты.После тойоты хотелось только тойоту, но финансы не позволяли. Купил "аналог" и доволен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    Являюсь острым приверженцом автомобилей всех марок китайского производства. Вся моя родня ездила только на китайских автомобилях, включая прадеда и прапрадеда. Купил себе Amulet 2008 года выпуска, цвет хамелеон и отьездил на нем около 500 000 км. Очень доволен покупкой. Двигатель постоянно проходит обкатку и с каждой 10 тысячей километров едет все быстрее и быстрее. В прошлые выходные участвовал в гонках, у ребят на Бентли и Феррари не было шансов. Разгон до сотни уже менее 3 секунд. Расход по пробкам конечно великоват(около 2х литров 76) но при этом со светофора первый всегда. Тормоза жесткие но очень короткие(встаю как закопанный). Управляемость просто сказка, ни кренов, ни заносов нет даже за 240кмч в повороте 90 градусов. Надежность феноменальная, колодки ходят после списания авто еще на трех машинах, двигатель миллиардник, металл кузова твердый (полностью цинк) не гниет. В авариях был уже несколько раз(с А6, S600, Камаз и др), у всех при этом машины в хлам, у меня же даже краска не облезла. Только при лобовом столкновении с Камазом один раз отклеилась первая буква А в слове Amulet, что тут же исправили по гарантии с выездом к месту столкновения. Сервис кстати плохой, всегда дают масло на долив(по гарантии бесплатно) и ищут хоть какие нибудь поломки чтоб хоть на чем то денег срубить. Резина штатная не стирается вообще, при этом дорогу держит и зимой и летом как заклеенная. Внешний вид у машины с каждым днем становится все лучше и лучше. На дороге все меня останавливают, и девки, и менты, и водители дорогих иномарок, просят рассказать о машине, и поменяться с ними на их джипы и внедорожники. Но я не соглашаюсь, так как проходимость у Амулета хорошая, овраги не замечает, реки проходит ходом, а недавно соседский трактор вытащил из целины. Узнавал за сколько можно мою машину продать и понял, что с каждым годом она становится все дороже и дороже, выгодное вложение денег. Думаю купить еще две, продать их лет через десять и купить себе яхту(тоже китайскую).Все мои друзья уже пересели на Амулеты. Не буду никому ничего советовать, но я доволен!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.