Перейти к публикации
Zooh

Итак, ищем лобовое стекло :)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E

    Позвонил в Мобискар, предлагают "...тонированное (голубого заводского оттенка) без полосы PILKINGTON 5775 руб. с установкой". Финское, говорят, хорошее, лучше некуда. Друг советует искать японское, а мне побыстрее бы надо...

    Интересуют две вещи:

    1. Насколько обычно сильная бывает эта самая "голубая тонировка"? Если честно, я предпочел бы вообще без оной на лобовом, но если она будет совсем уж незаметной - я согласен. Попробую, конечно, успеть заскочить к ним заранее, глянуть вживую...

    2. Кто-нибудь может похвалить или поругать эти стекла? После вчерашнего инцидента хочу ХОРОШЕЕ лобовое стекло, блин... :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    у меня на лобовом от 8 ки сверху, до 4 все остальное. Нормально! Больше бодает 8 ка на боковых стеклах - особенно в гараже. Нихрена не видно - приходится окна открывать! Зато в машине ублюдкам барсеточникам нихрена не видать! Так что в машине оставляю вещи спокойно :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Zooh

    Спешка враг хорошего ! Не спеши выбор стекол огромный в том числе и родных. Я уже писал что стеклолюкс ИЗГОТАВЛИВАЕТ стекла на машины (финское стекло) и сделают так как ты хочешь и поставят достаточно быстро. Проверено выдерживает прямое попадание бульника остается скол по его размеру. А вообщем хозяин барин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E

    sergk65, да я понимаю, что спешить не стоит... Но он же, болезный, стоит под открытым небом с разбитым лобовым, а если дожди зарядят? Потом, его на учет ставить надо, а на нем на таком ехать-то небезопасно - сыпется все водителю на руки, и стекло потоком воздуха выдавить может...

    Если кто может подсказать конкретно, где еще поискать альтернативы, но с учетом срочности - с удовольствием выслушаю :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Zooh

    Попробуй позвонить ТойтаКарРаменки у них было родное стекло на Раннер.

    тел 932-6020

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: Тойота 4РАННЕР 3VZ-E 92 г\в

    А во у нас в Питере.... родное лобовое(как у него было) стоит 80 баксов + 500р установка....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академ
    • Машина: Городской Туз Нах

    И в Н-ске примерно такие же цены как в Питере.Мне еще предлагали на выбор с синей или зеленой полосочкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Звони сюда: 2111237, 9779360 Это в р-не м. Тимерзяевская. Почти стопудово есть.

    СЛУШАЙТЕ, БРАТЬЯ! Алаверды хочу: кто даст телефон/координаты того сервиса на Водном, где Дляконтрабандистов любят и знают? :unsure:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    tornado

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...l=адреса+и+явки

    Разборка и сервис это все в одном месте находится

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E

    Приехали в гадский Мобискар, а стекло, отложенное для меня, взяло да и хрякнуло при переноске :o Сегодня отогнал в Стеклолюкс - посмотрим, чего они там наваяют...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Zooh

    А может это к лучшему ? Ведь если стекло сделало "хряк" при переноске что же это за стекло такое ? :o

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E

    Может, и к лучшему... В Стеклолюксе стекло совсем без тонировки, что лично мне скорее нра, чем не. Полоса еще сверху синяя. Цены вполне коммунистические, качество - хотелось бы подольше его не испытывать B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Zooh

    Качество хорошее (стекла) проверено мной выдерживает прямое попадание среднего бульника из под грузовика на гравийке остается скол по форме бульника :( (не дай Бог конечно тебе так его испытывать) А вот когда будешь принимать обрати особое внимание на молнинги один раз я их заставлял переделывать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: 4Runner 3VZ-E МКПП

    Ребята, только не Pilkington - ужасное качество. Года три - четыре назад, это были хорошие стекла, а теперь большое г... И угараздило же меня поставить его себе, теперь плююсь - справа по краю оптическое искажение, и сколы от каждой пищинки, попавшей в стекло. Злости не хватает, китайские стекла, вроде бы и то лучше. Видать, наладили где-то в подвале производство...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск
    • Машина: 4Runner 95 22RE

    Гы гы, немного не по теме, зато про тонировку :) Пару дней назад видел у нас в Минске задрюченый жыгуль с наглухо!!! затонированым лобовым стеклом (т.е. даже в тот солнечный день ниодной детали салона разглядеть было нельзя). Ну и все остальные окна тоже, разумеется, затонироавны той же пленкой по 5000 за метр (5000 ~ 2$). Чисто пацан, наверное , за рулем. Мда, хватает же придурков. Да и менты тут только мерседесы за наезд колесом на траву штрафуют, а этот рейсер пусть ездит, им пох...

    PS Не удивлюсь, если он еще и в темных очках был.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E

    Стеклолюкс поставил стекло, вроде бы без обломов и геморроев. Мне нравится :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    Ээх, подниму старую темку, что новую начинать-то...

    To: Zooh Ну и как лобовуха от Стеклолюкса за 3 года?

    Кстати, кто знает, как щас там с качеством стёкол?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.
    А во у нас в Питере.... родное лобовое(как у него было) стоит 80 баксов + 500р установка....

    11553[/snapback]

    Актуально! А где? Можно подробности? rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005
    А во у нас в Питере.... родное лобовое(как у него было) стоит 80 баксов + 500р установка....

    11553[/snapback]

    Актуально! А где? Можно подробности? rolleyes.gif

    501916[/snapback]

    Ага, на дату сообщения посмотри biggrin.gif

    2005 год был тогда....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.
    А во у нас в Питере.... родное лобовое(как у него было) стоит 80 баксов + 500р установка....

    11553[/snapback]

    Актуально! А где? Можно подробности? rolleyes.gif

    501916[/snapback]

    Ага, на дату сообщения посмотри biggrin.gif

    2005 год был тогда....

    501918[/snapback]

    АААААААААА!!!!!! Что то я припозднился! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.