Перейти к публикации

MAKS

Завсегдатаи
  • Публикации

    5 054
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    100%

О MAKS

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 14.12.1969

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Информация

  • Интересы
    Авто-мото туризм,эндуро,хоккей,активный отдых и многое...:-))

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.

Посетители профиля

24 605 просмотров профиля
  1. Тоже интересны варианты крепления. Есть мысли вторую маркизу на кемпер поставить. Крепить надо на плоскую стенку
  2. Админам: Приветствую! Можно закрыть тему, чтоб народ не смущать. А то локеров давно нет, а народ спрашивает.
  3. Вот что точно не нужно, это кого-то слушать на тему что тебе нужно.
  4. Это авторынок наш самый большой.по этому адресу.
  5. Смотрю номер нужной запчасти на экзисте, мне там как-то удобней, потом мониторю по разным магазам цену. Последнее время дешевле всего в инварт авто оказывалось. И большой плюс- платишь при получении. Удобно, если по срокам косячат, просто в другом месте покупаешь и всё.
  6. Это я уже понял,да
  7. Погуглил. Да, свапят парттайм на 100-ки. Зчем, это другой вопрос, задавать не буду. :-) Просто думал, что может для каких то экзотических рынков с завода было.
  8. Так бывает? На сотке? Паша, что за редкий зверь?
  9. Может Паша сумел отговорить.
  10. Ой, патроловская раздатка? Вот это "колхоз"! Неужто устраивает такой вариант? На регистрацию фары в прокат родные попросите у кого-нибудь. Ну или через "звонок другу" на учёт ставить. В любом случае, удачи!
  11. Можно к Паше Тойота (https://www.land-cruiser.ru/index.php?/profile/24828-pasha-toyota/) . Можно сюда: https://vk.com/lobanoffmotors. Если надумаете покупать, то деньги платить после регистрации в МРЭО. Есть подозрение, что могут завернуть. Как минимум из-за ксенона( есть подозрение, что не штатный). Ну и с таможней вопрос открыт.
  12. Подключаемый передний привод на 100-ке? Бензиновый подогреватель дизельного топлива с отдельным баком? Я не специалист, но что-то подсказывает, что надо бежать подальше. Если серьёзно, то гнать на сервис и всё досконально смотреть. Явно продаёт перекуп какой-то. Так же, надо бы досконально проверить как она таможню проскочила, с её то эко классом. Казахстан или типа того? Я правильно понимаю, что совсем недавно ввезена? Вобщем, аккуратней!
  13. Я считаю, что нет. Предполагаю, чтоб выглядело как оригинальные трубки, но при этом по деньгам сильно дешевле. Тут, пожалуй, не соглашусь. Термоусадка не даст герметичности, а это может усугубить окисление. Но, окисляться будет очень долго и этим можно пренебречь. Когда меняю на медь, просто крашу в чёрный цвет, просто чтоб в глаза не бросалось, что медь. Всего делов.
  14. Так спрашивавший же сразу написал-для эстетики.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.