Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter

    вот некоторые фотки,машина собранна не до конца пока.....не поставил задние расширители арок,пороги,козырек над лобовым стеклом,не вклеено лобовое,не собран салон.....ну и так...по мелочам....

    post-3882-1179139106_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter

    еще фото

    post-3882-1179139294_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter

    еще

    post-3882-1179139355_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter

    и еще

    post-3882-1179139410_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter

    еще

    post-3882-1179139465_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    Отлично получилось ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Новые Черемушки
    • Машина: TLC Прадо-120 2007г.в. Двигло-1GR (3956 куб.см.), 249 лошадей, фаркоп.

    а как цвет по ПТСу будет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Дурацкий вопрос - как этот цветовой переход сделан? ) и другой - резинки уплотнителя на расширителях останутся черными? .... ИК-склюзив ваще прикольный вышел ) белая зависть )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter
    Дурацкий вопрос  - как этот цветовой переход сделан? ) и другой - резинки уплотнителя на расширителях останутся черными? .... ИК-склюзив ваще прикольный вышел ) белая зависть )

    211161[/snapback]

    цветовой переход обеспечен руками мастера smile.gif а технологически 8 разных красок с перепылом друг на друга......долго мы подбирали цвета,чтоб из золотистого уйти в темно бордовый,а резинки останутся черными........как полностью соберу вывешу окончательный вариант.......могу сказать тока что в реале он гораздо ярче смотрится,там 4 слоя лака+полировка+крошку в лак добавляли,он прям "горит" на солнце и переливается......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородок
    • Машина: Был SURF, LN130G, теперь PRADO, VZJ95 TZ, 5VZ-FE
    могу сказать тока что в реале он гораздо ярче смотрится,там 4 слоя лака+полировка+крошку в лак добавляли,он прям "горит" на солнце и переливается......

    211178[/snapback]

    Дык против солнца зачем снимали? Давай "по солнцу"! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter
    могу сказать тока что в реале он гораздо ярче смотрится,там 4 слоя лака+полировка+крошку в лак добавляли,он прям "горит" на солнце и переливается......

    211178[/snapback]

    Дык против солнца зачем снимали? Давай "по солнцу"! smile.gif

    211195[/snapback]

    снимали в 22-00.....там солнце уже спать свалило...... smile.gif как соберу до конца-будут фото на солнце......в июле поеду на автоэкзотику...участником smile.gif если возьмут.... no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter
    а как цвет по ПТСу будет?

    211151[/snapback]

    пока написанно "красный темный", таковой вроде присутствует на задней части авто.....типа хватит biggrin.gif ....если пристанут.....скажу солнце отсвечивает..... biggrin.gif ,а если серьезно,то пока зае...вать не будут-менять цвет не буду.....а так чето вроде 100 рублей стоит.....(образно)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Разбирать тоскливо.

    А сборка - это самое приятное...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter
    Разбирать тоскливо.

    А сборка - это самое приятное...

    211238[/snapback]

    это да,но разбирать быстро,а вот собирать.......шпильки многие ломаются,а салон вообще отдельная история......купил туда салон от пассата 99 года, в идеале,как новый,вот буду варить переходники или крепления....занятие геморное,результат правда будет классным....

    сборку совместил с заменой топливного насоса,снимал бак и менял......причина замены-подозрения на низкое давление.....машина стала плохо заводится когда долго постоит,потом при резком утапливании педали в пол при нейтрали были хлопки......потом позже вообще стал захлебываться,мощ пропала....потом вообще едеш и трясет дергается,короче когда бак снял-там насос стоит малюсенький (около 8см в высоту и 2 см в диаметре bocsh) на жигулевский похож,и плюс контакт на самом насосе,на улице где провод в бак уходит,короче контакт был окислен,я его тронул и провод вообще отвалился biggrin.gif короче нехватало питания,вот он и не развивал мощи и не прокачивал......так как был в области и родного насоса под рукой не было,пришлось ставить,что было под рукой.....а под рукой,точнее в багажнике короллы завалялся насос от 4.2 литровой ауди......солидный такой насосик (около20 см в высоту и 3.5 см в диаметре) короче поставил все это хозяйство.....завел,машина теперь заводится с пол пинка.....а едет так как никогда не ехала с момента покупки.......я перед покраской еще удалил егр и еще системк дожига выхлопных газо.....забыл как называется и колекторы снимал чистил и клапана впускные.....короче машина реально прет из под себя......я когда тронулся и надавил на газ,меня аж откинуло назад (сиденье не было прикрученно...просто стоит) и слышно было скрип резины об осфальт,хотя у меня АКПП....вот...короче прокатился-машина изменилась....очень отзывчивая на педаль газа,не то что раньше......если есть вопросы по снятию бака-спрашивайте......ничего там сложного нет,снимал его 4 раза и все время один и ставил один,2 раза с 30 литрами бензы....снимал ставил без ямы,просто лежа под машиной на земле.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Один маленький вопрос . а скоко теперь кушает она у тебя с таким насосом то

    Да кстати если пользовался бы поиском , то бак снимать не обязательно .

    Хотя и положено .

    Насос можно от 2110 использовать .Токо придется проводки переделать

    Изменено пользователем Bolomut

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter

    расход пока не мерял,так как ни куда не ездил.......машина недособрана,ну я думаю,что форсунки лишь открываются на моменты времени,заданные компом,и стравливают заданное давление в рампе,а чтоб не было переизбытка давления работает регулятор давления,который через обратку отправляет лишние топливо назад в бак.......или не так? а насос все таки от жиги и стоял (ТАЗ 2110) похоже,потому что там все уже переделывалось,так как трубка медная шла из насоса на улицу короче просто в просверленную дырку в корпусе насоса была пропущенна медная трубка....так она и болталась.......не герметичности ни хрена.....я то думал почему когда машина у меня долго стояла (ну месяц гдето) то когда заводил датчик показывал топливо чуть меньше,чем было.......а оно просто выветривался.....а поиском пользоваться никак....говорю же был в области в деревне,там инета пока нет.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.