Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Light

Нужны Усилок, акустика

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Moscow, САО
    • Машина: KZJ 78

    Для системы оповещения,... приобрел бы любой нормальный усилок, можно так же неисправный, древний, импортный, советский..., так же акустику, нужно пары две пока, микрофон, не обязательно студийный, может будет хороший тюнер с УКВ-FM , короче предлагайте то, обо что устали запинаться и перекладывать с места на место...,

    Рассмотрел бы отдельно вариант, приличного интегрального или оконечника с предом, усилка, номинальной мощностью ватт 200-300 на канал, при 8-омной нагрузке, если эксклюзив то и поменьше,..., желательно не современные...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow, САО
    • Машина: KZJ 78

    Так затопчут и никто ничего не увидит, а ведь надобно... smile.gif

    Все в силе...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Есть мидбасы 6 омные 13 см, французской фирмы Audax. 4300 пара.

    опубликованное пользователем изображение

    89857731276 Всеволод

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow, САО
    • Машина: KZJ 78

    Спасибо Unleashed!

    Динамик хороший, и даже в авто пойдет, в двери поставить, но хороших динамиков у меня хватает,

    нужны для оповещения, уже оформленные в корпусе, для голоса, иногда будет крутиться радио, в том числе, акустика будет на улице под навесом,

    идеально бы подошли а-ля S-30, но место есть, можно класса S-90..., но главное пока усилок , можно трансляционный...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Спасибо Unleashed!

    Динамик хороший, и даже в авто пойдет, в двери поставить, но хороших динамиков у меня хватает,

    нужны для оповещения, уже оформленные в корпусе, для голоса, иногда будет крутиться радио, в том числе, акустика будет на улице под навесом,

    идеально бы подошли а-ля  S-30, но место есть, можно класса S-90..., но главное пока усилок , можно трансляционный...

    565913[/snapback]

    Найди схемы в Интернете, прикупи деталюшек и спаяй сам... быстрее и наверное проще и дешевле. Или заказать в какой-нибудь конторе типа радиомастерской. Вряд-ли так с ходу такой мощный усь найдешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ80 35`

    Есть самодельный ламповый усилитель, собранный по Маршалловской схеме. Выход 6 или 12 ом, сколько ватт на канал - не знаю, но мы подключали к каждому каналу по две S90 последовательно, и видимо это далеко не предел.

    хочу 4000.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП
    Динамик хороший, и даже в авто пойдет, в двери поставить, но хороших динамиков у меня хватает,

    нужны для оповещения, уже оформленные в корпусе, для голоса, иногда будет крутиться радио, в том числе, акустика будет на улице под навесом,

    идеально бы подошли а-ля S-30, но место есть, можно класса S-90..., но главное пока усилок , можно трансляционный...

    лежит пара каких то S... сейчас посмотреть не могу.. завтра..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow, САО
    • Машина: KZJ 78

    ТО Unleashed!

    Спаять то, всегда успею, а фабричный все же лучше будет, хоть даже корпусом, да и так, не хотелось бы разводить "Дом Детского Творчества", время нужно, и знаю что где нить да и валяются, сии агрегаты забытые-ненужные...

    То Dmitriy_K, интересно, на каких лампах?, какие выходные трансы и в БП,...

    хотя бы фабричные они ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Колонки здесь посмотри. Цена адекватная http://www.radioscanner.ru/board/index.php...viewad&id=14615

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    На молоток.ру...много вариантов...С-90-акустика хорошая...но время берет свое-динамики во многих из них приходится менять... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow, САО
    • Машина: KZJ 78

    Спасиб, гляну..., динамики..., понятное дело - бумага...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Уже не тойота

    Во, а у меня усилок Вега -122 с двумя колонками АС-50, усилок правда мандит чёто, но для спеца думаю не проблема. А ещё есть Sharp годов наверное 80-х, модель не знаю, посмотреть сейчас не могу - он в деревне, сделан двухкассетным моноблоком, динамики по бокам, работает до сих пор, зараза. А ещё есть проигрыватель для винила тоже Вега по моему 106-я кажется, работает только в комплекте с усилителем (встроенного нет). Всё стоит и место занимает, семья всю плеш проела - выкинуть требуют, я сопротивляюсь, отдал бы если надо, только я в Кемерово.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow, САО
    • Машина: KZJ 78

    То Traktorist 73

    Вега 122, идея хорошая, но реализация..., что нибудь да вылазит, акустика 50-я, в родном исполнении требует доработок, но для моих целей вполне, если бы усилок был предыдущей разработки - 120 , рассмотрел вариант плотнее, а так еще и далеко... Шарпик, для себя бы, посмотрел ..., вышли фото как нибудь ,...

    То Архип

    попрбую завтра звякну ему...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.