Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

land60

продам

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: питер
    • Машина: land 80

    стоят доп.радиаторы на масло в дв-ле и и масло в муфте.выведены цифровые датчики температуры масла и охл. жидкости.датчик давления в турбине.сиденье водителя рекаро.спальник с умывальником.лебедка комап 15.прямоток.колеса 44.находится на дальнем востоке.ввезен как агрегаты,под птс не оформлялся.выставлен за 650 т.р. контакт в питере 89119402425.

    post-20347-1288355334_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: х5

    Японцы на Фудзияму на нем забирались что-ли, зачем они строят себе таких монстров, везде асфальт ведь... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Они сами то маленькие.поэтому у них комплекс присутствует.... rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: cruiser81,97гв,1HD-FT,акпп, тач дог +2. 100ка бенз 04г сток. Гранд хайс 02г 3.4 мах компликтуха.

    А как тогда японец в нево забирался. Стремянку штоль с собой таскал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt

    С батута запрыгивал biggrin.gif

    А так грозно выглядит blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: питер
    • Машина: land 80

    не нравиться 80,могу предложить 100 ))

    post-20347-1288433667_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    В Японии таких "бигфутов" грамотно лифтанутых как по подвеске, так и по бодику дохрена. Специальные есть специально подготовленные места для покатушек на них. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: х5

    не нравиться 80,могу предложить 100 ))

    иппать... я в шоке, еще и сотку задрали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Чччччерт, МЕЧТА !!! Это для души, 100 биг фут. Плевать на расход, на неудобста при езде по городу. Нынешнее фин.положение не предпологает покупки такого авто в ближайшее время, но я очччень надеюсь... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: питер
    • Машина: land 80
    Чччччерт, МЕЧТА !!! Это для души, 100 биг фут. Плевать на расход, на неудобста при езде по городу. Нынешнее фин.положение не предпологает покупки такого авто в ближайшее время, но я очччень надеюсь... smile.gif

    1160779[/snapback]

    СПАСИБО.хоть от одного человека позитив.я кстати ездил и радовался .динамика и управляемость нормально.скорость до сотни тоже нормально.за сотню уже штормит.конечно надо признать что сотка по жесткому бездорожью уступит 80.просто ради туризма ей залезть хватает.и по песку и так канавы,колея.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    To: land60

    Започем 100-ка?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Реутов
    • Машина: Tahoe, RRE
    В Японии таких "бигфутов" грамотно лифтанутых как по подвеске, так и по бодику дохрена. Специальные есть специально подготовленные места для покатушек на них. smile.gif

    1160540[/snapback]

    Скорее наоборот - абсолютно неграмотно лифтанутых. Даже по кузову без царапин и в лаке можно понять, что с асфальта несъезжала.

    Подвеска заднего моста у сотки - вообще угар))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    В Японии таких "бигфутов" грамотно лифтанутых как по подвеске, так и по бодику дохрена. Специальные есть специально подготовленные места для покатушек на них. smile.gif

    1160540[/snapback]

    Скорее наоборот - абсолютно неграмотно лифтанутых. Даже по кузову без царапин и в лаке можно понять, что с асфальта несъезжала.

    Подвеска заднего моста у сотки - вообще угар))

    1161806[/snapback]

    Повеселил...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПИТЕР Петроградка
    • Машина: TLC-80 VX 1HD-T 94г cooper stt 34"5,,днепр Honda cr125

    Привет Илья ,удачи в продаже,мало фоток,покажи всем где около воды в сравнении с человеком,имел бы бабло сам взял бы 80

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    В Японии таких "бигфутов" грамотно лифтанутых как по подвеске, так и по бодику дохрена. Специальные есть специально подготовленные места для покатушек на них. smile.gif

    1160540[/snapback]

    Скорее наоборот - абсолютно неграмотно лифтанутых. Даже по кузову без царапин и в лаке можно понять, что с асфальта несъезжала.

    Подвеска заднего моста у сотки - вообще угар))

    1161806[/snapback]

    Повеселил...

    1161861[/snapback]

    А между тем, Di Man написал дело. Любят японцы разного рода шоукары. Видел я такие "агрегаты". Ужас. За такое надо убивать, в детстве, из рогатки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Ну а я не только видел, но еще и катался на нескольких из них там плюс общался с одним из производителей этих лифт комплектов, у которых продумано все до мелочей в таких случаях.

    Хотя быть может мы о разных вещах говорим?! Я имею ввиду лифт подвески до 7 дюймов и боди до 10 см. Это не конечно не бигфут в привычном понимании этого слова.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: питер
    • Машина: land 80

    Подвеска заднего моста у сотки - вообще угар))

    1161806[/snapback]

    геометрия зато правильная.я кинулся сначала регулируемые тяги поставить.меня потом слесаря отговорили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: питер
    • Машина: land 80
    To: land60

    Започем 100-ка?

    1161696[/snapback]

    сотка сейчас вот так выглядит.колеса и лифт комплект еще живы.за счет пружин и торсионов(не стандартные) стоит бодро.а ну еще боди лифт остался.снял основной комплект потому ,что думал жена будет детей возить.но не прижилось.она редко пользуется,да и ей проще мою машину взять.по цене не знаю.не готов сказать.не готов точнее совсем продать дешего.если есть действительно желание.можно на месте у машины говорить .она в питере.

    post-20347-1288691386_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    а лифт комплект такой соточный отдельно можно купить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.