Перейти к публикации

Boroda

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Boroda

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.03.1988

Контакты

  • Откуда
    Астана

Личные данные

  • Имя
    Макс
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4runner 3.4 мкпп 185, Toyota Prado 120 4.0
  1. у моего бати на 285 рунере лето: 285/50 R20 toyo open country at. зима 265/70R16 nokian. и вроде нечего не где не задевает, и машина не задрана даже наоборот просевшая.
  2. Boroda

    Boroda

  3. на отдельном нехочу делать, хочу на родныне кинуть. колечка такова нету. буду что нить искать.
  4. купил противотуманки т.к. родных небыло. хочу на родные места поставить. провода весят под бампером, вроде от родных. но включателя в салоне нету. вот хотелось бы узнать реально ли подключить? и где искать их в салоне? 185 кузов. знаю што тем таких много, но нечего подходящего ненашел.
  5. Сейчас у тебя Парт тайм? Если да, то тебе нужно модифицировать передний мост замкнув полуось принудительно, ну и собственно, купить раздатку в сборе от Прадо. Возможно, придётся заменить карданные валы. Естественно, раздатку брать от ранних J9x Прадо, которая управляется рычагом. 891831[/snapback] Сейчас парт тайм. передний мост уже заблокирован ( не подключался, нече ненашли как просто заблокировать) зачем покупать раздатку? ведь ето дорого. тут же выше было написано, что "Вторичный вал на Фултайме просто лишен механизма подключения полного привода с заднего... и заменен проставкой!" вот я спрашиваю поканает мне такая передеока? и где взять такую проставку?
  6. Здрасте! я бы тоже себе хотел переделать на фул тайм. только у меня механика без актуаторов, и кнопочек. переключается все рычагом. много переделок надо будет? и можно ли в моем случае переделать? у меня 185 кузов
  7. помогите. на ходу педаль сцепления начала западать. смотрел главный цилиндр, вроде впорядке. снял саму педаль, и при нажатии на нее после половины пружина прижимает ее в пол, так должно быть? и што мне делать?
  8. Посоветуйте! всю тему читать лень, да и много очень! хотелось бы поднять чуть 4рунера 185 кузов 3.4. какие пружины и аморы можно поставить вперед? вычитал что назад ставят от прадика араба,а вот вперед от него же подойдут? и на скока он поднимится?
  9. так как сам не смог сделать погнал на сто. после 2 дней ремонта нашли всетаки причину, оказалось система ADD глючила. терь все впорядке. только индикатор на панели не горит когда включин привод!
  10. А вот мне интересно, если нет кнопочки, как переключается из режима 2H в режим 4Н и обратно ? 563046[/snapback] с помощью рычага! у меня механика.
  11. Проверял вчера проводку и трубочки к ADD. одна трубочка оказалась дырявой, устранил но эфекта нет. все датчики и провода проверил вроде все работает, но только почему то когда включаеш 2H и 4H работает все одинакова а когда включаеш 4L то есть отличие. даставал реле прозванивал ево нармально работает. достал компьютер разобрал нече непонял собрал поставил на место у каво какие мысли? что можно еще посматреть проверить?
  12. To: gyk да, рунер американец.
  13. да, походу такая. а на рунеры другие ставят?
  14. Почитал, спасибо! только у меня механика и кнопочки нет. я вот тоже склоняюсь што дело в проводки, как проверю ее то обязательно отпишусь.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.