Перейти к публикации

kkb

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя kkb

  1. kkb

    kkb

  2. Ответил в ЛС: Кроме облетающей краски на черновых креплениях и закладных, нет. Где-то снизу была еле заметная вмятинка никак не влияющая на внешний вид и эксплуатацию, видно только под определенным углом. в снятом состоянии.
  3. В нерабочее время м. Сокол, в рабочее м. Ленинский проспект.
  4. Продам защитную дугу на 1 бампер Land Cruiser 200. С креплениями. Не мятая, давно лежит в гараже. Ценник - 6000 руб. Территориально - Москва, пересыла нет (ну или только по случаю завезу в транспортную) Связь - через ЛС предпочтительнее или емэил k777kb@маил.ру Еще можно через авито связаться - "Дуга защита бампера land cruiser 200"
  5. Хм, такие же на просторах интернета продаются за 15 т.р. в состоянии новых. Китайские аэродинамические что-то в районе 9-10 т.р. Вроде, разумный ценник 8 т.р. Я не против торга, но хотелось бы четких аргументов.
  6. Тишина, неужели дорого? В интернет магазинах по 15 такие...
  7. Не пойму как внести правки в 1 сообщение. Территориально - Москва, пересыла нет (ну или только по случаю завезу в транспортную) Связь - через ЛС предпочтительнее, емэил k777kb@маил.ру
  8. Продам поперечины оригинальные на Land Cruiser 100. Крепятся в пазы на рейлингах. Крашены в белый цвет. Остались от американского ТЛК100. Не шумят на трассе. Ценник - пусть будет 9000 руб. Связь через ЛС. Территориально - Москва. Правила1. Все объявления должны содержать ... и контактные данные (телефон или емейл), возможность и способ доставки. .... За несоблюдение 1 штрафной бал. Выглядят вот так, только белые.
  9. Кстати вообще непонятно как налезли 17 диски. Ибо там суппорт мешается. На Тундре 5,7 диск тормозной больше чем на ТЛК200.
  10. 1) Да, прав, на 4,7 диаметр вала 35мм. А диаметр вала на LX570 38мм. Всё остальное одинаковое. 2)Алгоритм переключения полностью соответсвует крузоровскому. Только на крутилке на панели вместо 4H написано 2Wd. Повернув чуть крутилку на 4wd блокируется дифф. Нажав и повернув еще - включается понижайка. Вот еще нюансы установки: 1)нужно заменить крест на раздатке (забыл слово ) к которому крепится задний кардан. 2)нужно переставить начинку и крышку актуатора блокировки в корпус актуатора блокировки новой раздатки. (Там корпус одинаковый а контактные дорожки разные) 3)нужно подключить полуось в переднем диффе. там тупо вилка двигается актуатором, так вот эта вилка отсоединяется от актуатора и переводится в положение "полуось включена" ПС на пикап-клубе есть отчет о моей попытке уставновить раздатку от 4,7 Поэтому я немного в теме
  11. Эту тему надо перенести на пикапклуб В общем как обладатель тундры и интересующийся темой подведу пару итогов (тут я написал только то, что 100% проверено): По цилиндрам - нет отключения цилиндров у тойот. Это байка продавцов. Такая система есть только: Variable Cylinder Management для Хонды Active Cylinder Control для Mercedes-Benz (он же Multi-Displacement System для Chrysler) Active Fuel Management для GM Максимум, на что расщедрилась тойота это FlexFuel, которую можнно заправлять каким-то там биотопливом. Поддержка FlexFuel появилась, вроде, с 10 года, и это отдельная модификация. По колесам: В Тундру без лифта и на штатные диски (+60 ЕТ) лезет 305 ширина при 32" колесе без задеваний. 33" колесо может задевать о крепление верхнего рычага к ступице. Более широкую резину можно поставить только при уменьшении ET диска. Вообще в Тундру люди запихивали 35 колеса с 3 дюймовым лифтом подвески. ПС у меня 3" лифт, 33" колеса (+15 ЕТ) ширина 305. По фулл-тайму. Краткий итог - нужна раздатка от Крузера 5,7 или LX570. Потому как у 4,7 меньше диаметр выходного вала из АКПП. С электроникой проблем нет - всё встает как родное. По маркетинговым видео о слабой раме Тундры. Кроме этого рекламного видео нет ни одного свидетельства погнутой рамы на Новой тундре. При этом на новом Ф-150 Раптор америкосы уже погнули ее. Вот другой рекламный ролик восхваляющий тундру http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4uH_qnCCBY0 Это всё маркетинг, не более, а народ уши развесил
  12. Так как никто не приехал забрать. Всё снова в продаже.
  13. Знаю. Еще в 1 сообщении про это написал

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.